Перейти к содержанию

Куплю btc-e коды. Дорого!


Pravdorub

Рекомендуемые сообщения

Любые номиналы от 50$. Постоянно. В неограниченном количестве.

 

Ваши 51 % от номинала.

 

Проверка на валидность через API xbtce.

 

Только при встрече. Города: Днепр, Харьков, Запорожье.

 

За большим количеством и крупными номиналами приеду в практически любой город Украины.

 

Выплаты: наличные,BTC.

 

Схема покупки: встречаемся,проверяем код на валидность,рассчитываемся. Оплата сразу.

 

Контакты для связи: ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

btc-e коды

ниче не перепутал?

 

Выплаты: наличные,BTC

 

Проверка на валидность через API xbtce.

у вас там поле конопли подожгли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не перепутал?

Все правильно. Ничего не перепутал.

 

Наверняка у кого-то остались.

Изменено пользователем Pravdorub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не развод ли? Можно ссылку на конретное апи такое хитрое? Не нахожу что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не развод ли? Можно ссылку на конретное апи такое хитрое? Не нахожу что-то.

Пардон,но конкуренция мне не нужна.

 

Это не фича,это баг.

 

Какой развод? Коды вперед не прошу. Встречаемся,проверяю на валидность в Вашем присутствии,сразу оплачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой развод? Коды вперед не прошу. Встречаемся,проверяю на валидность в Вашем присутствии,сразу оплачиваю.


Так их может и погасить можно, а сказать что невалидный. Или погасить сразу при открытии биржи. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их может и погасить можно, а сказать что невалидный. Или погасить сразу при открытии биржи.

 

Еще раз: проверяю при Вас. Процесс проверки будет происходить у Вас на глазах. И сразу оплачиваю. Хотите наличными, хотите битками на Ваш кошелек.

 

Погасить их на данный момент нет никакой возможности.

Максимум это проверка на валидность.

 

На сегодняшний день это просто фантики. За которые я предлагаю реальные деньги.

Изменено пользователем Pravdorub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще раз: проверяю при Вас. Процесс проверки будет происходить у Вас на глазах. И сразу оплачиваю. Хотите наличными, хотите битками на Ваш кошелек.

 

Лично я не рискнул бы давать код, не понимая как он проверятся. А чтобы понимать нужно оаписание апи. Даже если предположить, что есть какой-то баг и через него можно проверить, то где гарантии для вас, что результат будет 100% корректным?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Максимум это проверка на валидность.
это бред. Даже, если иметь доступ к коду форирования, любой, даже погашенный, будет валидным.

 

 

Максимум это проверка на валидность.
все верно - проверил=забрал и сказал, что не - лажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не рискнул бы давать код, не понимая как он проверятся. А чтобы понимать нужно оаписание апи. Даже если предположить, что есть какой-то баг и через него можно проверить, то где гарантии для вас, что результат будет 100% корректным?

 

Но Вы же получите свои деньги за свой код. Сразу.

 

Следовательно, корректность результата для Вас не играет никакой роли.

 

Даже если API мне соврет,я не буду иметь к Вам никаких претензий.

 

Вы сможете посмеяться над тем, какой я идиот и зря выбросил деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчёт API, но где то недели две назад, уже правда не помню где, я прочитал один топик чувака, что он деньги которые у него остались на BTC-E получил на XBTCE всё в полном объёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчёт API, но где то недели две назад, уже правда не помню где, я прочитал один топик чувака, что он деньги которые у него остались на BTC-E получил на XBTCE всё в полном объёме.

Ни для кого не секрет,что они "партнеры" ;)

Изменено пользователем Pravdorub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и помнится, что хВТСе принимали ВТС-е коды. Поэтому допускаю, что вполне возможно, рабочая тема. Жалею, что не хранил свои средства в кодах. А ведь хВТСе продолжает работать, правда ликвидность в рублёво-криптовых парах резко упала... И это, народ, если у кого есть непогашенные коды и прокачанный акк на хВТСе, попробуйте активировать ваши коды, глядишь и выручите свои бабульки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и помнится, что хВТСе принимали ВТС-е коды. Поэтому допускаю, что вполне возможно, рабочая тема. Жалею, что не хранил свои средства в кодах. А ведь хВТСе продолжает работать, правда ликвидность в рублёво-криптовых парах резко упала... И это, народ, если у кого есть непогашенные коды и прокачанный акк на хВТСе, попробуйте активировать ваши коды, глядишь и выручите свои бабульки :)

Ну хоть один адекватно мыслящий человек. Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в чате на хбтц что в первые дни падения биржи были проблемы с вводом/выводом и админ писал "погодите пару дней, БД бтц-е кодов заработает и все будет ок"! Соответственно у них какая-то общая база и откуда-то значит она у хбтце появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы можно было КАК-ТО уже после падения ВТС-е сгенерировать кодЫ, вот было б здорово!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в чате на хбтц что в первые дни падения биржи были проблемы с вводом/выводом и админ писал "погодите пару дней, БД бтц-е кодов заработает и все будет ок"! Соответственно у них какая-то общая база и откуда-то значит она у хбтце появилась.

Она не появилась. Она была там всегда.

 

Да, все правильно. Она и заработала. 29-го числа ;)

 

Первоначальное название xbtce перед открытием было exbtce, что в переводе означает "бывшая БТЦ-Е" ;) Дальше, думаю, объяснять не нужно

Ещё бы можно было КАК-ТО уже после падения ВТС-е сгенерировать кодЫ, вот было б здорово!!! :)

Увы. Ни сгенерировать, ни обналичить.

 

Максимум, проверка на валидность.

Изменено пользователем Pravdorub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, проверка на валидность.

 

Вы явно что-то знаете... Откуда такая уверенность, что ВТС-е воскреснет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы явно что-то знаете... Откуда такая уверенность, что ВТС-е воскреснет?

Увернености нет. Скупка кодов это долгосрочная высокорисковая инвестиция. Я просто люблю рисковать по крупному :)

 

Что-то знаю ;) Правда, пока эти знания бесполезны.

 

Посмотрим, чем закончится экстрадиция Винника в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представитель биржы написал, что все непогашенные коды зачислены на балансы создателей. Интересно, какие тогда коды и зачем планируется скупать? И если это действительно была попытка венчурной инвестиции, то она прогорела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апишите в лс контакты для связи есть кода

Дурак штоле? Коды вернут тебе на балик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Джон Дитон: «ADA, MATIC, XRP и ALGO — это коды в киберпространстве, а не ценные бумаги»

      Юрист, специализирующийся на защите криптовалютных компаний, высказался в защиту криптовалют ADA, MATIC, XRP и ALGO. На фоне судебных исков против криптовалютных бирж Binance и Coinbase, классификация четырех альткоинов остается одной из самых обсуждаемых тем. Джон Дитон (John Deaton), защищающий интересы XRP, объявилв Твиттере, что эти криптоактивы не относятся к категории ценных бумаг. Дитон подчеркнул, что ADA, MATIC, XRP и ALGO представляют собой последовательность цифрового кода, «путе

      в Новости криптовалют

    • Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

      Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

      в Клиника

×
×
  • Создать...