Перейти к содержанию

Транзакции Bitcoin


LerBer

Рекомендуемые сообщения

Деньги пришли и были выведены, это видно из истории. Если отправляли на блокчейн кошелек, то ждите 3-ех подтверждений для зачисления баланса

Изменено пользователем breslaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне отправляли на  блокчейн кошелек.

Громадное вам спасибо, и низкий поклон.

А ускорить процесс возможно? каким либо образом?

Изменено пользователем Druzerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после отправки вы видите деньги на своем балансе т.е. даже до подтверждения сетью, из тех данных что вы отправили выходит, что деньги на ваш кошелек пришли и были выведены.

Изменено пользователем breslaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня за мои вопросы, но я совсем запутался( Со своего кошелька я ничего не выводил. И это значит (это кто-то сделал за меня), что  я не увижу своих денег?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря упрощенно: есть номер вашего кошелька, который вы указали обменнику, есть обменник, который как понимаю деньги в размере около 2.000 рублей перевел вам на тот кошелек, все что вам нужно (если вы генерили номер кошелька на блокчейн валет) это зайти в свой личный кабинет и проверить баланс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за разъяснение.. Да код я генерировал в своем Блокчейн кошельке, но в том то и дело, что на балансе кошелька 0 (( а время прошло уже больше суток((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то на блокчейне кошельке номер все время меняется, так должно быть??? 


вчера один номер кошелька был а сегодня другой :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, на старые кошельки тоже можно деньги отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!


проценты снимает за перевод только в блокчейн или в биткойн коре тоже снимает процент за перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!

проценты снимает за перевод только в блокчейн или в биткойн коре тоже снимает процент за перевод?

С любой транзы берётся комиссия, без неё не дойдёт ничего до адресата. Минимальной считается 0.00020btc, всё зависит от загрузки сети, в июне, что бы битки дошли, нужно было отдать около 0.00160-0.00220 Сатоши Накомото к примеру)

Изменено пользователем systemreload
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял спаиб

закинул в коре бтс но пишет что доступно 0 :unsure:


все что пришло в ожидании


я их не могу сейчас закинуть адресату?


может дадите ссылку где это все разьесняется


заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял спаиб

закинул в коре бтс но пишет что доступно 0 :unsure:

все что пришло в ожидании

я их не могу сейчас закинуть адресату?

может дадите ссылку где это все разьесняется

заранее спасибо :)

После 6ти подтверждений сети зачислятся на баланс и можно выводить, только в настройках выстави комсу сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отправил 0.001 битка для проверки. А он почему то такую картинку выдаёт, как будто я 0.01 отправил, в details платежа показывает мою транзакцию на 0.001 и ещё две, одна из которых на 0.01 на другой какой-то счёт (прикрепляю). Я так понимаю это транзакции в блоке, но почему тогда минусует чужую тразакцию с моего баланса? Не подскажете в чём дело?

post-67680-0-56587000-1503072729_thumb.jpg

post-67680-0-66532600-1503072734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сдача, в 10 раз больше чем отправка)

Почитал про адрес сдачи - интересно не помешает ли эта опция вывести все средства с кошелька? Ведь если я вывожу всё, что тогда он будет переводить на мой кошелёк как сдачу

Один адрес я нашёл в своих адресах сдачи - и на него эта сумма сдачи зачислена, а вот второго с большей суммой в 0.01 битка в моих адресах нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы переводите все - сдачи не будет, она не обязательна.

 

Основные биткойн-клиенты уже юзер-френдли и заботятся о пользователе и автоматически указывают адрес сдачи. Если бы адрес сдачи не был указан, то вся разница считалась бы комиссией за отправку транзакции и уходила бы майнерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы переводите все - сдачи не будет, она не обязательна.

 

Основные биткойн-клиенты уже юзер-френдли и заботятся о пользователе и автоматически указывают адрес сдачи. Если бы адрес сдачи не был указан, то вся разница считалась бы комиссией за отправку транзакции и уходила бы майнерам.

Меня пугает, что адреса на который ушли 0.01 битка в моих адресах электрума нет, два раза уже просмотрел. Может попробовать отменить платёж пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bricket, знаешь, как мы задолбались отвечать на этот нубский вопрос? Каждый день такой вот индивид объявляется. Давай ты хоть почитаешь немного форум для начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткойн платежи не отменяются, вы можете только заново потратить при помощи некоторых манипуляций.

Внимательнее смотрите адреса и найдете.

 

change-addresses.png

 

Может попробовать отменить платёж пока не поздно

Ну отмените, как это сделать - инструкция в подписи. Так как у вас транзакция RBF - сделать это будет сильно проще. Какое-то время у вас еще есть, так как комиссия у вас не очень высокая, а сеть сейчас довольно нагружена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сдача, в 10 раз больше чем отправка)

Когда ты даёшь 5000р и покупаешь коробок спичек за рубль, тоже говоришь "о нифига себе сдача 4999р больше чем отправка"?

Лежит на адресе 1 биткоин, платишь 0,01 - сдача 0,99 внезапно, да?

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткойн платежи не отменяются, вы можете только заново потратить при помощи некоторых манипуляций.

Внимательнее смотрите адреса и найдете.

 

change-addresses_612bbe585c8d89d80350e5b

 

Ну отмените, как это сделать - инструкция в подписи. Так как у вас транзакция RBF - сделать это будет сильно проще. Какое-то время у вас еще есть, так как комиссия у вас не очень высокая, а сеть сейчас довольно нагружена.

Спасибо, конечно. Смотрю очень внимательно, а первого адреса для сдачи всё равно не наблюдаю. На 4-м пункте возврата застопорился, не понимаю, что такое "предыдущий выход и  предыдущая hex транзакция, которая была входом для адреса, с которого мы отправляли монеты."

post-67680-0-61593200-1503075542_thumb.jpg

Изменено пользователем bricket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bricket, откройте Used

 

Ну да, возможно я невнимательно посмотрел, у вас 3 выхода, а не 2. Кроме сдачи есть еще и другой адрес. Сдачу вы как ра и получили 0.003943. Если вы никому 0.01 не отправляли, то возможно это троян или вирус или что-то еще.

Вам нужно сейчас срочно сделать двойную трату, чтобы исправить ситуация. Других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bricket, откройте Used

Неа, всё равно адреса 19fgS4MXkRPBHaY7iPbdoV2phQaen9yi6X нет. Посмотрел этот адрес в сети - он очень хорошо так используется, и там куча транзакций, ну точно адрес не мой. Может это как то связано с 2FA и мультиподписью электрума?

@bricket, откройте Used

 

Ну да, возможно я невнимательно посмотрел, у вас 3 выхода, а не 2. Кроме сдачи есть еще и другой адрес. Сдачу вы как ра и получили 0.003943. Если вы никому 0.01 не отправляли, то возможно это троян или вирус или что-то еще.

Вам нужно сейчас срочно сделать двойную трату, чтобы исправить ситуация. Других вариантов нет.

Да вот пытаюсь, но не хватает мне знаний, чтобы в эту инструкцию вникнуть

post-67680-0-38599300-1503076269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя это 2FA у вас судя по адресам, возможно это комиссия Trustedcoin добавилась, но что-то только сильно круто 0.01

А вы точно себе 0.001 отправили, а не 0.01? Ваш адрес какой?

Да, я тоже сразу на это внимание.

Раньше у них было 0.0005 , возможно подняли до 0.001 https://api.trustedcoin.com/#/electrum-help

 

Но вы же писали, что 0.001 это ваш платеж, а левый платеж 0.01

 

В общем довольно странно, не похоже это на комиссию за мультиподпись. Или это они сразу решили взять за 100 следующих транзакций и комиссия сейчас 0.0001 в связи с выросшим курсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя это 2FA у вас судя по адресам, возможно это комиссия Trustedcoin добавилась, но что-то только сильно круто 0.01

А вы точно себе 0.001 отправили, а не 0.01? Ваш адрес какой?

Да, я тоже сразу на это внимание.

Раньше у них было 0.0005 , возможно подняли до 0.001 https://api.trustedcoin.com/#/electrum-help

 

Но вы же писали, что 0.001 это ваш платеж, а левый платеж 0.01

Всё верно, мой платёж 0.001 - на мой адрес , а левый 0.01 - прикрепляю мои настройки trustedcoin, я транзакций на вывод ещё не делал ни разу, да и не знал что нужно будет какую-то комиссию за 2fa платить. Я бы хотел сейчас просто все вывести с электрума на биржу. Нет случайно инструкций по возврату специально для электрума? В сети пока не найти

post-67680-0-15413500-1503076873_thumb.jpg

Изменено пользователем bricket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...