Перейти к содержанию

[Москва/Россия] Предзаказ на Antminer L3+ (504 MH/s / 800 Вт) за 4210$


zaripov.e@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Фотографии идущих в Москву Antminer L3+ в живую.

 

Окей. Отвечу еще раз в том же духе. Это НЕ наши фотографии, но именно так выглядит наш товар в реале. Еще раз "так выглядит наш товар в живую". 

 

UPDATE

Кажется понял. Вам не нравится сама формулировка предложения. Окей, я вас услышал.

Изменено пользователем NoLand_Pray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмаз не засчитан. Ваш товар выглядит как куча коробок? Или как S7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмаз не засчитан. Ваш товар выглядит как куча коробок? Или как S7?

Наш товар выглядит Antminer L3+. Точно также он выглядит у производителя, поставщика, дистрибьютора и всех конкурентов, которые торгуют Antminer L3+. И, о чудо! У всех Antminer L3+ выглядит одинаково! Даже фотки одни и те же! Если вы не в силах осознать сей факт, то я умываю руки. Это уровень первого класса начальной школы. Больше на выше выпады я отвечать не буду. 

 

Обращаюсь к тем, кто будет читать эту ветку форума дальше.

Тут много троллей, с кучей свободного времени дыркой в кармане. Поэтому отвечать буду только на вопросы по теме, не повторяющие предыдущие вопросы и ответы.

1) Если вам нужен образец договора пишите в личку.

2) Если у вас вопрос по срокам и цене товара, пишите в личку.

 

Поскольку на форуме у меня пока нет отзывов от участников сообщества, я буду продолжать выкладывать фотки людей, сделавших покупку Antminer L3+ через наш сайт.

Как только появятся первые покупатели с форума, я также выложу их фото сюда.

Думаю такой ход утрет нос всем любителям поболтать за чужой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поболтать за чужой счет)) Оригинальное выражение. По факту - решать покупателям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял в рассрочку L3 на 6-9мес, с меня отзыв можно и фото, Вам репутация мне майнер  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток господа, сейчас я вам расскажу о покупки асика L3+ у Эльдара, вернее о кидалове с его стороны.

 

И так, понравилась мне цена у Эльдара на асик 252 тыс руб, да еще с быстрой доставкой 10.09.17, а так же то, что можно было посетить майнинг центр Легион да бы убедится, что люди работают все существует и что, это не кидалово, я этим незамедлительно воспользовался. Был созвон с Эльдаром он рассказал где находиться центр, съездил я  туда, действительно, стоят фермы, стоят асики и т д., все работает. Далее звоню ему и говорю что да все нормально готов приобрести, мы назначили встречу в Москве.

 

Встретились мы в кафе Шоколадница у метро Сокольники, где внимание!!! Эльдар достает договор из своей папки на имя ИП Хлыстов В.М.,(уже потом узнаю что Василия ищут с асиками

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/40614-all-москва-видеокарты-p106-100-gtx-10701060-rx-470570580-бп-850w/&page=9&tab=comments#comment-951329)

 

уточнил почему это ИП, ответ был что так удобней, далее приходит сам Василий, мы общаемся в процессе узнаю что офиса нет, потому что он не нужен, вроде как "хоум офис", что решается вопрос о помещении где будет как бы представлено оборудование, что планируется в будущем ремонт осуществлять ну и подобные фантазии. Все это исходило в контексте "МЫ", мы планируем, мы хотим, мы договора всем такие типовые даем и т д.

 

Подписываю договор, отдаю деньги 252 тыс руб Василию, он отдает мне роспуску, происходило это как мне говорил Эльдар в последний для заказов 29.08.17, доставка оборудования до 10.09.17

 

Подходит день для доставки, звоню Эльдару, он объясняет, что асики еще из Китая не вылетели, нет блоков питания, надо подождать, хорошо надо пойти на встречу жду. Проходит еще время, опять звоню, они все там же, время идет лайток не майнится, звоню через время опять, Эльдар говорит звонить, Василию он все объяснит, Василию звоню звоню не отвечает, потом перезванивает сам. Говорит что идет задержка по вине поставщика и что все время простоя без оборудования он компенсирует, ок ждем.

 

Время идет.....

 

Звоню Эльдару как и что с оборудованием, он отвечает что все норм она на растаможке надо подождать и он сам перезвонит, что будут фотки оборудования. ок ждем....

 

Ни кто не звонит

 

Прошло время звоню, Эльдар говорит оборудование скоро будет в Москве и мне позвонят и скажут когда его забирать, планировалось на выходных. Так же общался с Василием что заберу на выходных.

 Звонков нет.

 

И так звонков нет, звоню Эльдару он говорит что скажет Василию что бы мне перезвонил.

Но от Василия так и не было ответа.

После очередного разговора с Эльдаром что буду обращаться в полицию,  Василий перезванивает и говорит что произошло так, что нам не хавтило асиков и что надо подождать до 26.10.17 когда придет очередная партия, он компенсирует весь простой, или вернет деньги.

 

26.10.2017 Василий на звонки не отвечает, звоню Эльдару, спрашиваю что делать будем, Василий трубку не берет, по последней информации у него нет ни денег ни асиков, Эльдар говорит что обращайтесь в полицию я не приделах.

Это ваши с Василием дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит Вася. 

Кидала Вася ну кто его не знает ее

Кидала Вася кидала из Москвы

тынц тынц

 

зы 

Вася 

просек что продавать антивирусы ск в сибири не так выгодно как железки честным майнерам 

и словил волну

красава

 

а эльдар не при делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

 

Эльдар получит года два, Василий лет пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё жажда халявы.Если что то стоит сильно дешевле рынка то надо разворачиваться и уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kip102 сказал:

это всё жажда халявы.Если что то стоит сильно дешевле рынка то надо разворачиваться и уходить.

я так тачку купил... На 80к дешевле рынка. Все проверки - в идеале. Через 7 месяцев летит АКПП. Ремонт 60к. Отделался легко, но теперь АКПП работает так себе, ибо ремонт был на грани фола (лишь бы ездила и ладно). Так что да, скупой платит дважды, как бы, сцуко, банально это не звучало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr Я так понимаю, что подаем коллективный иск.

 

Не понимаю как взрослые люди могут быть такими несознательными... Что лучше - сидеть в тюрьме или разбираться с проблемами честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, respectrez сказал:

@Alex_kr Я так понимаю, что подаем коллективный иск.

 

Не понимаю как взрослые люди могут быть такими несознательными... Что лучше - сидеть в тюрьме или разбираться с проблемами честно?

я не понимаю почему никто из вас до сих пор этого не сделал

Изменено пользователем Chingizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Chingizzz сказал:

я не понимаю почему никто из вас до сих пор этого не сделал

Чингиз, потому что подача заявление в суд - это крайнее решение(сами знаете как потом деньги долго возвращать через суд), но если Василий так и не рассчитается с покупателями, то 99% окажется в тюрьме.  Думаю, что у покупателей терпение уже заканчивается. 

Изменено пользователем ArtemSamoilov888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как обычно. Пришёл на форум Деловар с понтами. Накидал распальцовку. Все радостно в очередной раз поверили и потащили деньги. Теперь как обычно денег и товара нет, зато есть радостное убеждение что полиция и суд помогут.

 

Как до Вас туповатых не может никак дойти что ни личная встреча ни показ якобы офиса, заключение договора, не гарантирует от кидка, никак не гарантирует.

На волне ажиотажа и повышенного спроса в дальнейшем всё так и будет идти. Завтра придёт очередной ублюдок и начнёт рассказывать про то как с Китая едет партия асиков по очень дешёвой цене. Партия асиков будет завтра а сегодня надо денег заплатить.

В 24.08.2017 в 21:47, zaripov.e@gmail.com сказал:

Еще раз. Если вы сомневаетесь в том, что мы реальная компания, то приезжайте к нам в гости в г.Серпухов. Мы с радостью покажем вам майнинговый центр изнутри ))

Разработанное анальное отверстие случаем не показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дядя Серёжа дело говорит. Внимайте и наматывайте на ус.

36 минут назад, ArtemSamoilov888 сказал:

Чингиз, потому что подача заявление в суд - это крайнее решение(сами знаете как потом деньги долго возвращать через суд), но если Василий так и не рассчитается с покупателями, то 99% окажется в тюрьме.  Думаю, что у покупателей терпение уже заканчивается. 

Да мне кажется покупатели доверившие ему бабло дают ему  шанс свинтить. Сейчас он за пару месяцев еще пару десятков клиентов обует в лапти на босую ногу и будете вы его искать в Камбодже. А это не просто, она Камбожда большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chingizzz Предлагаете клиентам забыть об асиках и просто наказать продавца?

 

Кстати, а вариант ли к коллекторам обратиться? К тем, кто не совсем по закону работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArtemSamoilov888 сказал:

Кстати, а вариант ли к коллекторам обратиться?

ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше и к коллекторам и в полицию мне кажется .

я ребята одного понят не могу . Сидите на форуме сами же читаете что по чем в китае народ предлогает , с учётом доставке и маржей не может быт дешевле рынка . Нереально . И каждый раз на те же грабли.

Рынок то задаёт цену и никто порядочный не будет раьотат себе в убыток. Нормальной продавец лучше займёт под % и привезёт с оплатой по факту и отобьёт и % и себе заработает .

Но как говорится жадность фраера губит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 15:35, VanoM сказал:

что по чем в китае народ предлогает , с учётом доставке и маржей не может быт дешевле рынка . Нереально . И каждый раз на те же грабли.

Рынок то задаёт цену и никто порядочный не будет раьотат себе в убыток.

на минуточку, асики он продавал за 4000$. сколько стоил тогда l3+ у битмайна?

то что местные барыги ставят цену 100-300% не делает их белыми и пушистыми. благодаря их аппетиту приходится "отбивать" оборудование по 12 месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, helldesk сказал:

на минуточку, асики он продавал за 4000$. сколько стоил тогда l3+ у битмайна?

то что местные барыги ставят цену 100-300% не делает их белыми и пушистыми. благодаря их аппетиту приходится "отбивать" оборудование по 12 месяцев. 

Есть спрос и предложение и это формирует цену. Если бы не было спроса то наверно бы товар ничего не стоил.

я немного о другом . Везде товар стоит условно 100 рублей в определённом промежутке времени а у кого то 60 рублей . И много народу пошло покупать за 60 но в итоге ни оборудования ни денег. 

Вы думаете что те которые за 100 рублей продают зажрались?

нет . Просто китайские перекупи пользуются российским спросом и накручивают цену уже в китае. Касаемо битмаин там мало кто успевает заказать большие объёмы на Россию. Там больше 200 шт если ордер то совсем другие правила заказа .

 

Но тут топик немного о другом и людям надо решит свою проблему .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, VanoM сказал:

Есть спрос и предложение и это формирует цену. Если бы не было спроса то наверно бы товар ничего не стоил.

я немного о другом . Везде товар стоит условно 100 рублей в определённом промежутке времени а у кого то 60 рублей . И много народу пошло покупать за 60 но в итоге ни оборудования ни денег. 

Вы думаете что те которые за 100 рублей продают зажрались?

нет . Просто китайские перекупи пользуются российским спросом и накручивают цену уже в китае. Касаемо битмаин там мало кто успевает заказать большие объёмы на Россию. Там больше 200 шт если ордер то совсем другие правила заказа .

 

Но тут топик немного о другом и людям надо решит свою проблему .

 

я понимаю, что в китае свои перекупы и что схема выглядит так: битмай-китайский перкуп-перекуп в рф-конечный покупатель.

василий тоже оправдывался тем, что перекуп в китае заломил цену. почему он не решился взять оборудование у другого поставщика или тупо не согласовал с нами изменение цены - вот вопрос. он бы без особого головняка вернул бы предоплату и сам бы влетел на небольшую комиссию. я хз сколько он реально торчит, но из тех людей с кем мы общаемся - долг 1,5-2 мульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • На аукционе были проданы токены на 1 800 ETH за предзаказ NFT от Тайлера Хоббса

      В ходе аукциона, организованного Mirror Protocol, за 90 минут было продано 50 «золотых» токенов, дающих право собственности на еще невыпущенные NFT от художника Тайлера Хоббса. Фанаты Тайлера Хоббса (Tyler Hobbs), автора NFT Fidenza из коллекции Art Blocks, купили 50 из 100 «золотых» токенов на 1 800 ETH (более $7 млн). Эти токены дают владельцу право собственности на одно из цифровых произведений искусства по мотивам новой коллекции художника «Incomplete Control», которая будет выпущена не

      в Новости криптовалют

    • Bitmain открывает предзаказ ASIC-майнеров для Эфириума Antminer E3 на июль 2018

      В свободную продажу поступил ASIC от компании Bitmain для майнинга эфира. Скептики и прочие, кто говорил, что его не существует, оказались не правы, фейки оказались не правы, лишь пользователь ALZOV заранее знал характеристики, обладая техническим складом ума, проанализировав пропускную способность ddr3 памяти. И так встречаем!!  Antminer E3, Batch 1 Характеристики майнера. 1) Алгоритм - Ethash. 2) Хешрейт - 180 MH\S. 3) Потребление - 800 Ватт. 4)Цена - 80

      в Новости криптовалют

    • Открыт предзаказ на аппаратный кошелек Case от CryptoLabs

      Компания CryptoLabs официально продемонстрировала свой аппаратный кошелек Case на выставке стартапов Battlefield от TechCrunch в Нью-Йорке.   Первый анонс появился в ноябре прошлого года, Case рекламировался как карманный бумажник Bitcoin с функциями усиленной безопасности, такие как мультиподпись и биометрическая аутентификация. Case теперь доступен для предварительного заказа за 199$ или примерно 0,83 BTC через оператора платежей PayStand.   Генеральный директор Мелани Шапиро сообщила в ин

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...