Перейти к содержанию

[ICO] Сomsa 02.10.2017-06.11.2017


veranika55

Рекомендуемые сообщения


Старт: 02.10.2017

Окончание: 06.11.2017

 

Японская финансовая компания Tech Bureau Corp привлекла $9 млн в ходе ICO для запуска платформы COMSA, которая будет специализироваться на оказании помощи другим компаниям, осуществляющим ICO. Об этом сообщает SiliconANGLE.

По информации издания, свои средства в новый проект вложили крупные японские венчурные компании Nippon Technology Venture Partners, FISCO Capitals и ABBALab Inc.

В основе платформы COMSA лежит специально разработанный блокчейн-протокол NEM, который не только обслуживает собственные токены, но также предлагает инструменты одноранговой сети, в частности, платежи и обмен сообщениями.

«COMSA нацелена на устранение неопределенностей, связанных с процессом ICO. Работая в качестве полноценной службы сбора средств ICO, COMSA будет осуществлять полностью оптимизированный процесс предложения, продажи и распространения токенов и их последующего вывода на биржу на одной эффективной платформе», — объяснили представители Tech Bureau Corp.

 

СOMSA — это платформа будущих ICO, которые хотят существовать в экосистеме COMSA. В рамках проекта COMSA уже существует команда, которая готова предоставить компаниям консультации, экспертизы и решения для поддержки собственных ICO и внедрения технологии блокчейн в бизнес, используя наше комплексное решение, включающее в себя криптовалютную биржу Zaif и программное обеспечение для приватных блокчейнов Mijin.

index1_3_ds90-900.jpg

Условия ICO:

 

 

ICO проекта COMSA от Tech Bureau, Corp. начинает продажу токенов 2 октября 2017г.

 

Та криптовалюта, которая появится в результате продажи токенов, не только позволит нам разработать COMSA CORE, провести финансирование и расширить свое присутствие на быстро растущем рынке ICO, но и ускорит рост уже существующих основных бизнесов, которыми являются биржа Zaif и приватные блокчейн-продукты — Mijin.

 

Держатели CMS, которые купили CMS во время продажи токенов COMSA, получат премиальный бонус к токенам в размере 5% за каждое участие в предстоящих кампаниях ICO на платформе COMSA.

 

Продажа токенов будет запущена 2 октября 2017 года в 14:00 JST и закончится 6 ноября 2017 года в 14:00 JST (GMT+9).

 

Баунти программа:

 

5% токенов CMS будут распределены в качестве реферальных бонусов для реферальных продаж токенов.

 

При продаже токена 1 COMSA (Symbol: CMS) токен равняется 1USD. В конце продажи, в зависимости от количества проданных токенов, такое же количество токенов будет издано и для целей безопасности заблокировано. Другими словами, будет издано на 100% больше токенов, чем куплено участниками. Из этих дополнительных 100%, 10% будет распределено по реферальной программе. 40% будет распределено существующей команде управления, страйкхолдерам, девелоперам, сотрудникам, разработчикам и комитету управления COMSA ICO.  50% вернут Tech Bureau для дальнейшего развития, дальнейшего распространения, маркетинга, партнерства и расширения рынка. 

Предпродажа CMS токенов с  20% бонусом будет доступна участникам, которые внесли по меньшей мере 100,000 USD в криптовалюте. Принимают BTC, ETH or XEM. 

 


WhitePapers можно скачать с сайта проекта

Контакты: https://comsa.io/ru/#contact




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще информации:

 

Comsa - это платформа для проведения ICO и внедрения блокчейн технологий в крупных централизованных организациях.

 

Это проект который объединит в себе блокчейны биткойна, эфириума и нема, а также криптовалютную биржу Zaif и приватные блокчейн продукты Mijin.

 

Предполагается, что через Comsa можно будет обменивать NEM, ETH, BTC на другие токены выпущенные непосредственно с помощью платформы. Будут создаваться токены с привязкой к криптовалюте и с привязкой к фиату.

 

Comsa создает инфраструктуру, где компаниям предоставляется полная экосистема для своих ICO, которая включает в себя обменник Zaif, мультикриптовалютную поддержку, кросс-платформенную интеграцию и готовое создание активов ICO с использованием NEM и Ethereum

 блокчейнов и приватные блокчейны Mijin.

 

Comsa — это не только межплатформенный контроллер (cross-chain controller) и маршрутизатор. Он также является площадкой для будущих ICO, которые хотят существовать в экосистеме COMSA. В рамках проекта COMSA уже существует команда, которая готова предоставить компаниям консультации, экспертизы и решения для поддержки собственных ICO и внедрения технологии блокчейн в бизнес.

 

Comsa  это платформа которая объединит в себе блокчейны NEM, Ether, Bitcoin вместе с приватными блокчейн сетями Mijin. Приватные блокчейн сети Mijin будут использоваться организациями, а публичные блокчейны нема, эфира и битка будут использоватсья покупателями. Таким образом, предполагается предоставление для организаций рынка сбыта своих услуг и продукции, а для покупателей  возможность приобрести что-то с помощью крипты. Взаимодействие криптомира и крупных организаций будут способствовать проникновению технологий в традиционный бизнес. И криптовалютой смогут пользоваться всё больше людей. Сочетание трёх крупных и популярных блокчейнов с обменником Zaif позволит продавать токены подкрепленные фиатной валютой или криптовалютой в сети Nem или в сети Эфириум.  COMSA обеспечивает взаимозаменяемость монет в сетях, которые он обслуживает.

 

Ряд уважаемых источников считает Comsa самым ожидаемым ICO осени 2017 года. Одни партнеры Comsa стоят много и уже заслужили доверие. Zaif является самой крупной криптобиржей Японии и она получит все необходимые разрешения на ведения деятельности. Приватные блокчейны Mijin уже больше 10 месяцев проходили закрытые тесты внутри организаций и прошли весь необходимый аудит со стороны Japan Internet Bank. Mijin был создан на основе NEM, по сути у них и разработчики одинаковые, просто НЕМ публичный блокчейн, а Mijin создан специально для организаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня стартовало ICO. Обновился кабинет инвестора. Сейчас можно следить за своими вкладами и токенами в реальном времени, а также видеть бонусы, рефералку.

Размер собранных средств растет просто на глазах. Я никогда в жизни такого ажиотажа не видела

Статистика в реальном времени

Действующие курсы, а также инструкцию по покупке токенов можно прочитать в личном кабинете.

 

На данный момент

Продано токенов на сумму эквивалент 47609559.42119114 USD
5963.57883894 Bitcoin
35390.11571458 Ethereum
42716317.355671 NEM
240854648.11981988 ZAIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • SEC обвинила блокчейн-компанию Quantstamp в несанкционированном ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США предъявила компании Quantstamp обвинения в проведении несанкционированного регулятором ICO и выставила штрафные требования. SEC обвиняет Quantstamp в том, что компания нарушила законы США о ценных бумагах, когда продала более 5000 инвесторам во время первичного ICO 2017 года собственные токены QSP на сумму, превышающую $28 млн. Регулятор считает, что Quantstamp прямо указывала на возможность увеличения стоимости токенов как прямое следствие будущих ус

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда начала общественные консультации о смягчении правил по отношению к ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) намерена смягчить свою позицию в отношении инвестиций в первичные предложения монет (ICO) и отменить ограничения для розничных инвесторов. Ранее SEC установила лимит в размере 300 000 тайских батов (около $8 725) для розничных инвесторов, желающих участвовать в ICO. Теперь тайский регулятор готов пересмотреть регулирование ICO, чтобы повысить эффективность мониторинга операций с цифровыми активами и снизить риски, которые могут повлиять на

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...