Перейти к содержанию

LKETC и raspberry pi 1 подключения


Filatow

Рекомендуемые сообщения

не могу определить , как правильно подключить шлейф к raspberry pi 1 разъем gpio. боюсь спалить железку. Подскажите плз.

post-22823-0-22767500-1503050721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прошивка для Raspberry pi4 Avalon 852

      Купил 852 авалон, есть Rasberry Pi 4b, но на оффициальном сайте авалона не нашел провшивку на данную малину, прошика от 3ей подойдет?  

      в Общие вопросы по майнингу

    • Raspberry Pi в качестве платы управления

      Привет. Во-первых, извините за мой плохой русский, поскольку я использую переводчик Google. моя идея состоит в том, чтобы соединить хеш-доску с ручной платой управления, например, Raspberry Pi. Как известно, Raspberry Pi 3 имеют: Broadcom BCM2837, четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 64-разрядный процессор 1 ГБ ОЗУ HDMI, камера, Wi-Fi и т. Д. Я думаю, что протокол хэш-доски является UART, и это просто. t9 image + хеш-доска. как вы знаете, на каждой хэш-доске есть 3 цепочки.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • асик Lketc

      Всем привет, нужна помощь с асиком. Попался в руки асик внутри стоит rasberryPi и 4 платы. На платах маркировка производителя Lketc. Судя по всему померла флешка с ОС на расбери, поменял на другую залив туда свежую с сайта малинки, машина стартует запускается но на платах постоянно мигают зеленые диоды, запустить cgminer не вышло не видит майнинг устройств. Прошу помощи может у кого завалялась прошивка или образ флешки этого мамонта. Поиски в инете не дали должного результата. Скорее всего модел

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Bitfury BF1 + 49 Port Usb 2.0 + raspberry pi + BitCrack

      Как заставить все это работать)? Bitfury BF1 куча штук https://www.picclickimg.com/d/l400/pict/273703582878_/ASIC-Miner-Bitfury-BF1-Red-Fury-22GH-s-to.jpg 49 Port Usb 2.0 Hub Block Erupter https://i.ebayimg.com/images/g/IjsAAOSwHEZcJVpD/s-l640.jpg raspberry pi e02 1000 mini https://08.img.avito.st/640x480/5801618508.jpg   Хотелось бы как то запустить например вот это https://github.com/brichard19/BitCrack/releases На рассперском для подбора private key bitcoin Как я понима

      в Общие вопросы по майнингу

    • Роутер на базе Raspberry Pi3

      Доброго времени суток, хотелось бы собрать роутер на базе малинки, суть такая есть малинка RPi3 mod.B, USB LTE модем, USB WiFi, нужно все это соединить и раздавать инет по локальной сети и вайфай, инет будет через модем, есть ли такая возможность, кто сможет помочь.

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...