Перейти к содержанию

[ICO][BOUNTY] Кairos Тokens 27 июля - 27 августа 2017


veranika55

Рекомендуемые сообщения

Старт: 27 июля
Окончание: 27.08.2017
 
 
 
Kairos - первый в своем роде фонд управления крипто-активами с помощью искусственного интеллекта. Это биржевой  фонд (ETF), который полностью управляется искусственным интеллектом. Цель Kairos заключается в том, чтобы принимать более эффективные решения в области инвестиций и принимать взвешенные риски при инвестировании в нестабильные криптовалютные рынки. Это достигается за счет использования хорошо продуманного ИИ, который также называется: Kairos.
 
1 Kairos токен стоит 0.05 ETH. (Примерно $10).
Минимальное количество токенов, которые можно приобрести - это 5 токенов, эквивалент 0.25 ETH (Между $50 - $60).
Принимаемые валюты: Bitcoin(BTC), Ethereum(ETH) и Litecoin(LTC)
 
Детали ICO:
 
Название: Kairos
Символ: KRX
Общее количество монет: 25миллионов Kairos
ICO: 15миллионов Kairos Токенов
Максимальный сбор ICO в USD: $150 миллионов
Цена в USD: $10/Kairos (Принимаются Bitcoin, Ethereum, Litecoin)
 
Kairos Токены выпускаются на платформе Ethereum в качестве смарт-контракта. Количество токенов фиксировано и не будет увеличено.
 
Распределение Токенов
Бонус для ранних участников
Чтобы поощрить ранние инвестиции в проект,  будут предоставлены бонусы ранним инвесторам.  Графики для бонусов приведены ниже:
Первая Неделя: 5% бонус на приобретенные токены.
Вторая Неделя: 2.5% бонус на приобретенные токены.                                                                                               
Третья Неделя: 1% бонус на приобретенные токены
Четвертая Неделя : бонус 0% на приобретенные токены.
 
ICO Баунти
 
Мы отложили 10,000 токенов для баунти.
 
Наша баунти компания открыта для каждого кто хочет принять участие и заканчивается 25 Августа. Мы выдадим все баунти в течении 5-7 дней после окончания ICO.
Токены Kairos (KRX)  будут распределены в соответствии с предопределенными группами. Мы выделили определенное количество токенов для каждой группы.
 
Telegram: https://t.me/kairostokens или ищите по @kairostokens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще информация:

Цель Kairos, сделать проще для инвесторов, чтобы заработать деньги от своих инвестиций на рынке криптовалют

Rocky mountain Ayre Inc (OTC PINK: RMTN) в сотрудничестве с Ocubicle Inc стали первыми компаниями на крипто пространстве, которые внедрили квантовую систему глубокого обучения искусственного интеллекта, которая управляет активами крипто средств.

Kairos (KRX) - это первый в своем роде фонд управления крипто активами, который полностью управляется искусственным интеллектом. Это биржа Traded Fund ( ETF) которая управляется искусственным интеллектом. Цель Kairos сделать его проще для инвесторов, чтобы заработать деньги от своих инвестиций на рынке криптовалют. Это достигается за счет использования хорошо продуманной системы искусственного интеллекта, которую также называли Kairos. Она прогнозирует, и анализирует массу данных с невероятной скоростью и точностью. Искусственный интеллект Kairos управляет Фондом Kairos за счет оптимизации и использования огромного инвестиционного потенциала, имеющихся на рынках криптовалют. Этот искусственная инвестиционная система разведки разрабатывалась около 3 лет и протестировала рынок криптовалют за последние 18 месяцев.

Искусственный интеллект - это относительно новая технология на рынке криптовалют. Большинство инвесторов по-прежнему инвестируют в основном на основе догадок, чувств или рассуждения; Kairos ставит крест на таком подходе. Рынок криптовалют является перспективным, вырос из рыночной капитализации 12,4 млрд долларов за последние 12 месяцев до 106.6 млрд. долл.

Команда Kairos, состоящая из Ocubicle Inc и Rocky Mountain Ayre Inc изначально предлагала 15 миллионов токенов Kairos по $10 за токен с целью привлечения $150 млн. от инвесторов, которые заинтересованы в инвестировании в быстрорастущий рынок криптовалют, воспользовавшись преимуществами первого в своем роде фонда крипто активов, который полностью управляется с помощью искусственного интеллекта и машинного обучения. Токены Kairos были построены на блокчейн эфириума в соответствии со стандартами ERC20 смарт-контракта.

ICO проводится в течение 30 дней, с 27 июля 2017 года по 27 августа 2017 года, инвестиции принимаются в долларах США (банковский перевод), в Биткоинах, Лайткоинах и Эфириуме. https://kairostokens.com

Инвесторы, проживающие в США, могут участвовать только после подтверждения, что они являются аккредитованными инвесторами в соответствии с правилами регулирования по биржам, правило 506C регулирования D. и правило Reg S, иностранные инвесторы могут участвовать, но не нужно быть аккредитованным инвестором, однако они должны подтвердить, что они не являются гражданами США или постоянными жителями и не были в США на момент размещения.

Средства, полученные от crowdsale Kairos будут добавлены в фонд, использующий искусственный интеллект Kairos исключительно с целью расширения своих вложений в активы шифрования с целью получения прибыли для своих инвесторов. Программа возврата инвестиций Kairos делится на две части. Одна часть распространяется через токены Kairos, находящидеся в обращении, это напрямую влияет на стоимость чистых активов ( NAV). Другая половина прибыли от инвестиций выплачивается в качестве дивидендов инвесторам каждый квартал. Дивиденды выплачиваются на bitcoin или Эфириум.

Kairos: фонд крипто активов с множеством "новинок";

1. Kairos - это первый фонд управления крипто активов, который полностью управляется искусственным интеллектом.
2. Фонд управление криптографическими активами поддерживается публичными компаниями (Rocky Mountain Ayre Inc, OTC PINK: RMTN)
3. Kairos - это первая Биржа криптовалюты торгуются Фонда (ETF), которая предлагает приобрести обратно свои токены на сумму добавленной стоимости чистых активов (NAV) от заинтересованных инвесторов.
Проходящее ICO, как ожидается, привлечет много внимания и сделает волну в развивающейся экономике криптовалют. Бонусы за участие предлагаются инвесторам, которые присоединились в начале ICO. https://kairostokens.com

C командой проекта Kairos можно связаться по телефону;

Телеграм: @kairostokens
Электронная почта: crowdsale@kairostokens.com
Твиттер: https://www.twitter.com/kairostokens
Пресс-релиз распространяется по Pressat от имени Ocubicle Инк, в четверг 3 августа 2017 года. Для получения более подробной информации подписывайтесь и следите за http://www.pressat.co.uk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1 Kairos токен стоит 0.05 ETH. (Примерно $10).

Чего чего?Судя по этому он ничего не стоит https://etherscan.io/token/0xa6c9e4d4b34d432d4aea793fa8c380b9940a5279

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили 46 тысяч токенов из 25 млн, чего и стоило ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню пирамида была такая кайрос ))) их еще в Минске хлопнули на очередной презентации решили теперь на крипте урвать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...