Перейти к содержанию

Соотношение Форк-BTC-USDT. Лучше торговать к USDT ?!


qwertyy22

Рекомендуемые сообщения

Друзья, я правильно понимаю, что новичку необходимо торговать всё именно к USDT, ведь торговать парами Форк-BTC в разы сложнее так как в этом случае необходимо учитывать не только изменение курса Форка к БТЦ но и изменение курса БТЦ к доллару и влияние этого на пары Форк-БТЦ...

Вот например Ripple к BTC на данный момент упал со своего максимума в 6 раз !
В то-же время Ripple к USDT на данный момент упал со своего максимума лишь в 2,6 раз !

После недавней сильной коррекции BTC курсы форков просели в разы и никак не возвращаются к прежним значениям. А ведь сейчас непременно будет очередная коррекция с 4400 $. Как я понимаю, у БТЦ всего два пути: продолжение вливания средств и рост курса или, если курс не продолжит расти профессионалы начнут фиксироваться и начнется очередная сильнейшая коррекция с их последующем перезакупом дешевыми битками. Тоесть курс БТЦ стабильным быть не может априори. А для роста курса Форков нужен именно стабильный БТЦ..

Таким образом торговля к USDT намного проще и гораздо более безопасна для начинающего трейдера...?! smiley_c72e4e35500d22490332e70bcf9edd27.

Или я не правильно понимаю этот мир...

Изменено пользователем qwertyy22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Растет лучше биткоина: секрет успеха токена UNI

      Биткоин и эфир ударно начали 2024 год — обе монеты прибавили более 50% с января. Однако, это не лучшие показатели в индустрии: токен Uniswap — UNI — вырос в цене на 70%. Главной причиной резкого скачка цены UNI стало предложение руководства по модернизации распределения доходов. Его смысл в том, чтобы стимулировать холдеров к долгосрочному удержанию токенов. С этой целью предлагается награждать тех, кто использует UNI в стейкинге или делегирует их.    По словам руководителя Uniswap Fo

      в Новости криптовалют

    • Какой стейблкоин лучше выбрать, с минимальным риском изменения стоимости в $ выражении?

      Я обратил внимание, что многие новички, задающие в этой ветке вопрос о выборе наилучшего кошелька для хранения криптовалют, получают встречный вопрос о том, какую именно криптовалюту они собираются хранить. Это понятно и вполне логично.   Я бы хотел зайти с другой стороны и поинтересоваться у опытных пользователей, какой стейблкоин лучше выбрать тем, кто ставит своей целью именно хранение средств в криптовалюте с минимальным риском изменения их стоимости в долларовом выражении?  

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • gothamharbor.com - проект, который говорит, что лучше чем Arkham

      Gothamharbor предлагает обмен информацией внутри сети. На самом сайте и в документации рассказывается, что он будет лучше, чем Arkham. Якобы причины создания альтернативы Arkham Intelligence послужило то, что последний якобы не ценит и не уважает покупателей и продавцов информации. В официальном документе Arkham говорится, что они намерены обнародовать всю полученную информацию через 90 дней. Gothamharbor считает, что обнародование всего, что вы покупаете по истечении 90 дней, является проя

      в Раздачи монет

    • В какой сети лучше хранить USDT и в целом различие сетей?

      Будучи "жертвой" Binance я не совсем понимал что комиссии в разных сетях разные, и тд. расскажите пожалуйста про них,  в какой сети лучше держать?

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • Чем Doge и Pepe лучше доллара: как мемкоины могут заменить обычные деньги

      Возможность повсеместно расплачиваться мемкоинами является сокровенным желанием многих криптоэнтузиастов. Но какие у этой инициативы реальные перспективы? Роль мемкоинов на современном рынке остается дискуссионным вопросом. С одной стороны, этим альткоинам, как и остальным криптовалютам, должны быть присущи децентрализация и меньшая уязвимость к внешним атакам. С другой, критоскептики убеждены: над мемными токенами недостаточно контроля регулирующих ведомств и существует огромная волатильно

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...