Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Привет. Нужен займ (кредит) в 5 BTC (~ 1 270 000 российских рублей), отдам 6 BTC (~ 1 520 000 российских рублей)..... На 36-40 месяцев.

 

Отдавать могу по разным схемам:

Ежемесячно по 20к и остаток в конце срока,

Ежемесячно по 40к,

Ежеквартально (через каждые 3 месяца),

Каждые пол года,

Или раз в год, ну или вообще в конце срока сразу всю сумму (хоть на таких условиях не кто и не даст, но напишу, пусть будет.).

 

Можно и как-то иначе, как вам будет удобнее.

 

Переводить могу хоть на BTC кошелек, хоть на карты Visa и MC, хоть на Web Money с киви и яндексом (W1 и тд и тп)

Edited by Николай Савин
Posted

Привет. Нужен займ (кредит) в 5 BTC (~ 1 270 000 российских рублей), отдам 6 BTC (~ 1 520 000 российских рублей)..... На 36-40 месяцев.

Выдам кредит в BTC и/или ETH под залог недвижимости в Южной Паттайе и на острове Ко Лан. Официальное оформление сделки в Land Office. Срок рассмотрение заявки - 2 рабочих дня. 

Posted

Действительно мальчик... через 35-40 месяцев биток будет явно не столько стоить, сколько вы рисуете в фиате...

За остальной бред я вообще молчу..

Posted (edited)

 

Отдавать могу по разным схемам:

 

А могу и не отдавать  :)  чего в банки уже не пускаютьь? 

Edited by masterbot
Posted

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Вот рассмешил. Надо скрин сделать  :lol:  :lol:  :lol:

Posted

Куда отправить BTC ?

 

shut_up_and_take_my_money-t2_69b4c2d50bd

 

давай мне на кошелек - я ему передам  :D чес слово

Posted (edited)

Какой смешной мальчик. Иди в банк.

Ты в курсе что ты на форуме майнеров? Мы здесь 100% депозита возвращаем за 3-4 месяца, не рискуя, и ничего не делая.

 

С радостью побрел бы туда, но по трудовой - не где не работаю... Платить 300-400к брокером, которые потом часть этих бабок откатят сотрудникам банка - я на свободе пожить хочу, в ФСБ и так на меня папочка пылится.....

А по поводу того, что ты отдаешь депозиты в 5-6 BTC чуть ли не через час - я тебя на первой строке в Форбса не наблюдаю, подвинул-бы этих жалких владельцев нефтяных корпораций с их жалкими 30 битками в месяц (150к бакинских)...!

Edited by Николай Савин
Posted

 

 

я на свободе пожить хочу, в ФСБ и так на меня папочка пылится....

Хех, так тебя прикроют не седня-завтра и прощайте денежки.

Posted

@Николай Савин, один добрый и бесплатный совет дам - даже не вздумай связываться с битками, ибо через полгода сам себя на органы раздашь. Ищи свой лям в деревянных, его хоть вернуть сможешь, если на новом транспортном средстве повышенной опасности, не улетишь в столб или Колыму...

  • 4 weeks later...
Posted

Привет. Нужен займ (кредит) в 5 BTC (~ 1 270 000 российских рублей), отдам 6 BTC (~ 1 520 000 российских рублей)..... На 36-40 месяцев.

 

Отдавать могу по разным схемам:

Ежемесячно по 20к и остаток в конце срока,

Ежемесячно по 40к,

Ежеквартально (через каждые 3 месяца),

Каждые пол года,

Или раз в год, ну или вообще в конце срока сразу всю сумму (хоть на таких условиях не кто и не даст, но напишу, пусть будет.).

 

Можно и как-то иначе, как вам будет удобнее.

 

Переводить могу хоть на BTC кошелек, хоть на карты Visa и MC, хоть на Web Money с киви и яндексом (W1 и тд и тп)

Если ещё актуально, напиши мне. xatitus@gmail.com, обговорим

  • 4 weeks later...
Posted
2 часа назад, Fred Larry сказал:

по доступной процентной ставке 3%;

В день :biggrin:....

Или 1095 % годовых :biggrin:

  • 4 weeks later...
Posted

Ахах, чувак походу думал что одолжит биткойны по курсу А и отдаст деньги по курсу А и наплевать что через гот курс будет Ах3

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Tether предложила кредит $127,5 млн для восстановления взломанного протокола Drift

      Компания Tether, эмитент крупнейшего по капитализации стейблкоина USDT, объявила о готовности предоставить до $127,5 млн в виде кредита для восстановления децентрализованной платформы Drift, подвергшейся хакерской атаке. Поддержка предполагает использование USDT в качестве основного расчетного актива на платформе после ее перезапуска. Общий объем фонда помощи может достигнуть $150 млн. Помимо Tether, финансирование предоставят неназванные партнеры. Компенсации пользователям планируется выпл

      in Новости криптовалют

    • Россиянка оформила кредит на мать ради «инвестиций в криптовалюту»

      Жительница Улан-Удэ потеряла почти 2,5 млн рублей, поверив мошенникам, которые обещали доход от инвестиций в криптовалюту. Ради «заработка» она оформила кредит на свою мать. Женщина нашла в интернете сайт с предложением высокой доходности от вложений в цифровые активы. Там она познакомилась с мужчиной, представившимся специалистом по криптовалютам. Он предложил потерпевшей попробовать себя в инвестициях и связал ее с «брокером», который якобы помогал новичкам.   Общение продолжилось в

      in Новости криптовалют

    • Нужен ли миру Биткоин как платежная система?

      Очень часто многие задаются вопросом а нужен ли миру на самом деле Биткоин как платежная система?!   Сейчас люди делятся на два типа:  Для одних биткоин - это способ заработка, совершения различных спекулятивных действий, и прочего что приносит прибыль от сделок. Второй тип людей - это те, которые верят что блокчейн технология изменит мир к лучшему и заменит фиатные деньги. Давайте рассмотрим более подробно вопрос о втором типе людей, и сможет ли прижиться блокчейн технология в ны

      in Биткоин

    • Кристофер Джанкарло: Закон о процентах со стейблкоинов нужен банкам

      Бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) Кристофер Джанкарло (Christopher Giancarlo) в подкасте The Wolf Of All Streets заявил, что законопроект CLARITY о прозрачности рынка цифровых активов нужен банкам больше, чем криптокомпаниям. Джанкарло считает, что криптоиндустрия будет продолжать развиваться в любом случае, независимо от законодательства. Криптобизнес работал во времена экс-председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслера (Gary

      in Новости криптовалют

    • Bitcoin Core: как работает и для чего нужен официальный кошелек Биткоина

      У Биткоина есть свой собственный официальный, созданный разработчиками самой сети кошелек. Он называется Bitcoin Core и является, шире, программным обеспечением, совмещающим функцию эталонного кошелька первой в мире криптовалюты и биткоин-ноды — узла сети. Любой кошелек для Биткоина (Bitcoin Wallet, он же клиент сети, он же «биткоин-бумажник») — это программное обеспечение для работы с блокчейном Биткоина. В кошельке проводятся все операции с BTC. Здесь можно хранить биткоины, отправлять и

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...