Перейти к содержимому
Viktor Sokolov

Вопрос об истории форума.

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю, форум изначально наполнялся нашими доблестными шахтерами (майнерами) зарабатывающими биты на своих компах.

Полагаю, их и сейчас здесь подавляющее большинство.

Заглянув в некоторые разделы форума я бежал оттуда в ужасе.

Постепенно здесь стали появляться инвесторы и трейдеры. Пошли взаимо непонятки в терминологии. Скажем, понятное для техника слово "полная марибозу", другим техниками придется объяснять не менее чем тремя абзацами.

Да и само слово техник начинает обретать другой смысл. Я - техник. Но не в смысле компьютерной техники, а в смысле технического анализа.

Есть предложение - давайте более миролюбиво относиться друг к другу.

А в заключение нашим майнерам подарок!

Песня "Стахановское племя" из кинофильма "Большая жизнь"

https://www.youtube.com/watch?v=RNFaGaCu3JI

Поделиться сообщением

Предложение "давайте более миролюбиво относиться друг к другу" увидел, всеми конечностями "за", а вот где собсно был вопрос?

Поделиться сообщением

А вот я, вижу в этом посте некую двусмысленность. И меня несколько оскорбляют эти "розовые сопли" в стиле Леопольда - "Ребята, давайте жить дружно!"

Форум, изначально, организовывался как информационная площадка. Чтоб каждый, кто услышит про биток (на тот момент единственную более-менее актуальную крипту)

А что мы теперь видем?
Ребята... давайте жить дружно... я барыга и тут барыжу....давайте забьем на основы сайта и будем барыжить?
Если есть сомнения в моих словах, то приведу копипаст:

Заглянув в некоторые разделы форума я бежал оттуда в ужасе.

Постепенно здесь стали появляться инвесторы и трейдеры.

Я - техник. Но не в смысле компьютерной техники, а в смысле технического анализа.

Есть предложение

У меня встречное предложение - трындите в своих разделах и не засирайте мозги большинству участников этого форума!!!!!!!!!

Для таких как Вы, конкретно, и подобных Вам - есть раздел "Флейм" - трещите! Никто вас там трогать не будет.

Поделиться сообщением

И еще!!!!

Вопрос об истории форума.

НУ НИКАК не относится к содержанию поста, а следовательно, нарушает п. 3.4, 3.8, 3.9

Тема перенесена во флейм.

Поделиться сообщением

(изменено)

become-stocks-trader.jpg

Типичный техник-технолог в процессе работы. Он занят технологией прогноза изменения курса  :)

Да и само слово техник начинает обретать другой смысл. Я - техник. Но не в смысле компьютерной техники, а в смысле технического анализа.

Если бы хоть разок, сдали бы курсовую по теории механизмов и машин (обращаю внимание - курсовую! ..не реальный проект у работодателя). У вас бы не было такого искажение в понимании слова техник. Без обид  ;)

Изменено пользователем Wesson

Поделиться сообщением

сдали бы курсовую по теории механизмов и машин

Строительную. Не теоретическую, а строительную!!! механику сдал на отлично.

Поясняю. Строительная механика - наука о том, как двигаются и взаимодействуют между собой строительные конструкции в уже построенном здании. :))

Поделиться сообщением

@Viktor Sokolov,  можете конечно не отвечать.. а о каком техническом анализе тогда была речь выше?)

Поделиться сообщением

@Wesson,

Речь шли о техническом анализе графиков.

Поделиться сообщением

(изменено)

Я - техник. Но не в смысле компьютерной техники, а в смысле технического анализа.

Техническим анализом занимаются трейдеры, но никак не техники. Могу конечно допустить что так они себя могут называть, работая бок о бок с другими финансистами, бухгалтерами и прочими маркетологами, но все же..

Изменено пользователем Wesson

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.