Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я планирую собрать ферму ,но у меня возник вопрос как я буду взаимодействовать с ней? я подумал что можно не брать материнскую плату ,а подключить видио карту как  внешнюю. Вообщем помогите что лучше сделать? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Fnton

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я планирую собрать ферму без процессора, без памяти, без жесткого диска ,но у меня возник вопрос как я буду взаимодействовать с ней? я подумал что можно не брать материнскую плату ,а подключить видио карту как  внешнюю. Вообщем помогите что лучше сделать? Заранее спасибо.

У вас возникает большая проблема в реализации идеи подключения фермы к ноутбуку. Дело в том что там есть и процессор и память и жесткий диск, а вы хотите собрать ферму без них...неувязочка выходит.

Поделиться сообщением

можно настроить ферму по ноутбуку или  моноблоку? И если можно то как? Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением

можно настроить ферму по ноутбуку или  моноблоку? И если можно то как? Заранее всем спасибо.

Легко!

https://lp.bigfarm.goodgamestudios.com/?country=ru&pid=18&gid=15&camp=7&adgr=6&yclid=4759076922770328761

Поделиться сообщением

кстати, а если разветвитель в разветвитель воткнуть? кто нибудь пробовал. Смеетесь над человеком, а может вполне и заработает. Есть же ноуты с двумя разъемами. В каждый по тройнику, вот вам и 6 штук.

Поделиться сообщением

3627-17_bc200164ac8e3fbe7e8a11a05d783299

Теоретически, технически это можно реализовать, но не парню задающему подобные вопросы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.