Перейти к публикации
Puma21301

Помогите вернуть биткоин

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Добрый вечер ситуация такая,давно не пользовался кошельком в блокчейн тут приятель три дня назад п ревел битконов,я пользуюсь приложением в телефоне кошелёк блок чейн,и вот,средства пришли и сверху где показывает сколько и когда перевели красный треугольничек и что-то написано типа опасность на него нажимаю открывается вкладка и снизу 0/3 подтверждения.думаю глюк какой-то средства же пришли,какие подтверждения ещё.так вот сегодня захожу а кошелёк пуст ровно на ту сумму которую переслали три дня назад.да как это возможно то вообще не пойму????

Изменено пользователем Puma21301

Поделиться сообщением

не пойму????

Да блин, никто ничего не понял. Грамматика, изложение на нуле, ссылки отсутствуют. Садись, "два"!

Поделиться сообщением

Да блин, никто ничего не понял. Грамматика, изложение на нуле, ссылки отсутствуют. Садись, "два"!

Просто с кошелька исчезли деньги вот и все.как не понято,мне.А грамматика,как умею написал,извините.

И ещё исчезла вся информация о транзакции,как будто Ее и не было.

Поделиться сообщением

как умею написал
нужно учиться, вся жизнь впереди, так и на нормальную работу не устроишься..

Поделиться сообщением

Просто с кошелька исчезли деньги вот и все.как не понято,мне.

Естественный отбор. Зачем тебе такая криптовалюта?! Иди на завод - там деньги не пропадут.

И ещё исчезла вся информация о транзакции,как будто Ее и не было.

Значит, ее и не было среди подтвержденных.

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

Естественный отбор. Зачем тебе такая криптовалюта?! Иди на завод - там деньги не пропадут.

Значит, ее и не было среди подтвержденных.

Господа хоть я и не грамотный,денег уж поверьте мне хватает,даже если я эти не найду которые пропали я не обеднею это точно,и образование мне не нужно чтобы устроить свою жизнь в полном достатке(хотя я это уже сделал)

Поделиться сообщением

Ну как вариант тебе отправии биток по минималке, её никто не захотел брать, после чего она вернулась отправителю с предлой повысить коиссию на транзакцию, он не захотел этого делать, и биточек остался у него.

А ты, вероятней всего заплатил ему денег за этот биточек... или ещё чего..

Приятель то на связи? Пробовал у него поинтересоваться? Или "абонент не обслуживается"? 

Поделиться сообщением

Господа хоть я и не грамотный,денег уж поверьте мне хватает,даже если я эти не найду которые пропали я не обеднею 

Ну вот и прекрасно ! Забей на средства. Все, расходится, олигарх сказал, что не обеднеет от потери, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Ну как вариант тебе отправии биток по минималке, её никто не захотел брать, после чего она вернулась отправителю с предлой повысить коиссию на транзакцию, он не захотел этого делать, и биточек остался у него.

Приятель то на связи? Пробовал у него поинтересоваться? Или "абонент не обслуживается"?

Если это так то это здорово,приятель отдаст я не сомневаюсь.поздно он уже не на связи.завтра узнаю спасибо за надежду и вариант)

Поделиться сообщением

Фигли гадать на кофейной гуще, я же написал челу - ссылки нет. И он так и не дал.

Может и твой вариант, есть тут один персонаж, который балуется "двойными тратами".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.