Перейти к содержанию

Александр Семенов

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Сложилась ужасная ситуация, что мне, сыну и жене негде жить. Я москвич, жена приезжая. Из квартиру обманом заполучила сестра и всех из нее выписала. Мы с женой работаем, но денег хватает только на съем квартиры и продукты, регистрировать в квартире хозяйка отказывается. Ребенка в сад без регистрации не принимают, оставить его не с кем, родственники помочь не могут и не хотят.

Прошу криптосообщество помочь на первый взнос по ипотеке, любой помощи будем признательны и благодарны.

 

BTC 1Kg9jeYwTYjVbjHMyDmcvns35XArWgWZ1L

ETH 0x34057ed35658f921495ca57e228a92d361044f35
DASH XjYNZShYHa1563LATLQt2g3Y1S7j5S377z
LTC LYSSfUHHHfvYKV24FvPKzCdETpGqtQU39Y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите на почте. Выслал 100 битков. Этого хватит для начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, это очень остроумно, но мне хватит от 2 битков, правда придется все что есть продать, но я проживу и без ноутбука. Нам достаточно любой конуры, не скрою, что хотелось бы в пределах 30 км от мкад. Естественно подтверждение покупки будет, и буду стараться вернуть эти деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень остроумно

Это уже набившее оскомину попрошайничество на которое идёт реакция отторжения.

 

 

мне хватит от 2 битков

Я думаю всем на форуме насрать сколько именно битков Вам хватит. Хоть 2 хоть 22.

 

 

подтверждение покупки будет

Кому оно нужно?

 

 

буду стараться вернуть эти деньги.

Какое оно заманчивое слово "БУДУ"

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите кто чем может. У меня мечта купить 1-комнатную квартиру! Жена выгнала,нашла себе другого. Живу по съёмным. ЗП в поселке 12т.р. Правительству наплевать на народ и их проблемы! Вся надежда на вас братья славяне. Буду сердечно благодарен вашей помощи.

BTC 1K4Bmg7kWmcB4Rw1Lvk66RLYMqBeq5FGZF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помощь криптоинвесторов!

      Пожалуйста помогите! Уважаемые криптоинвесторы! Меня зовут Алексей! Мне 45 лет.  Моя история начинается когда мне было 12 лет, еще в 1990 году. Я заболел и мне поставили диагноз Саркома Юинга правой подвздошной кости (по простому злокачественная опухоль). Перенес химия-лучевую терапию. Было очень тяжело. Когда поступил в онкоцентр, то уже не ходил. Год проходил на костылях. До 97 года ездил в онкоцентр на Каширке. В то время он назывался Всесоюзный онкологический центр. Сейчас это Онкоцентр им.

      в Общий

    • Приму помощь на покупку телефона S23Ultra

      111112211z1XKpvNX1nuLeVakZeS23SKv BTC BSV

      в Попрошайки

    • Минюст США публично поблагодарил Tether за помощь в конфискации активов преступников

      Прокуратура США выразила признательность компании Tether за помощь в блокировке украденных мошенниками USDT и передаче этих активов из нехостингового кошелька в распоряжение правоохранительных органов. Крупнейший эмитент стейблкоинов Tether сыграл ключевую роль в оказании помощи Министерству юстиции США и Федеральному бюро расследований (ФБР) в конфискации стейблкоинов USDT на сумму около $1,4 млн.  В заявлении Минюста говорится, что эта конфискация стала одним из первых случаев, когда Соед

      в Новости криптовалют

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      в Благотворительность

    • Технологии в помощь: может ли ИИ вернуть доступ к утраченным криптокошелькам

      Потеря seed-фразы в подавляющем большинстве случаев означает потерю доступа к криптокошельку. Может ли ИИ помочь ее восстановить? Насколько это реально и чем это грозит? Согласно исследованиям, приблизительно четыре миллиона биткоинов на сегодняшний день считаются потерянными. Это почти четверть от общего предложения BTC (включая еще не добытые монеты). То есть, хозяева кошельков утратили к ним доступ и с этими монетами уже ничего нельзя сделать.    Как правило, потеря биткоинов случ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...