Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь. Возможно ли за 4-5 месяцев найти блок, работая одному, без всяких пулов, при этом имея всего лишь один компьютер с видеокартой Nvidia GTX650 и процессором AMD FX6600? Или хотя бы заработать за этот период 2 биткоина? Или же как можно заработать эти 2 биткоина другими способами? Я слабо разбираюсь в майнинге, мало что понял. Буду очень признателен, если объясните все подробно, что (лайткоин или биткоин, праймкоин или еще что), как (соло режимом или на пуле, если на пуле, то на каком), и чем (какой программой) майнить, чтобы заработать за этот период 2+ биткоина. Благодарю. Добра вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 btc вы не заработаете. Если сказать точнее, то вероятность 0,0...01 - ничножна. Но теоретически она есть. Если хотите приобщиться к криптовалютам, то самое верное - купить на бирже и отложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак загадка первая- можно ли дойти до луны двигаясь пешком, без сна и без обедов за два года? Или хотя бы выйти на геостационарную орбиту?

Загадка вторая -- зачем мне 2 биткоина? типа росто деньги нужны?

Загадка третья -- почитать не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошу помочь. Возможно ли за 4-5 месяцев найти блок, работая одному, без всяких пулов, при этом имея всего лишь один компьютер с видеокартой Nvidia GTX650 и процессором AMD FX6600? Или хотя бы заработать за этот период 2 биткоина? Или же как можно заработать эти 2 биткоина другими способами? Я слабо разбираюсь в майнинге, мало что понял. Буду очень признателен, если объясните все подробно, что (лайткоин или биткоин, праймкоин или еще что), как (соло режимом или на пуле, если на пуле, то на каком), и чем (какой программой) майнить, чтобы заработать за этот период 2+ биткоина. Благодарю. Добра вам.

С учетом вашей скорости (допустим 200мх) вы найдете блок приблизительно через 350 тысяч дней. Удачи  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Имя-загадка, МОЖНО!

Но шанс чуть меньше, чем один раз в жизни купить лотерейный билет и сразу выиграть 100 000 000$


@Имя-загадка, и еще - п.3.4


 

 

С учетом вашей скорости (допустим 200мх) вы найдете блок приблизительно через 350 тысяч дней

Неверная интерпретация. Через 350К дней, вероятность нахождения стремится к 100%, а не является сроком ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо, понял, что в одиночку не выйдет. Оценил юмор некоторых. Тогда как за 5 месяцев можно заработать 2 биткоина? Ну, ладно, 1 биткоин. На пулах, верно? На каких и что нужно майнить? Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутник однако) Если бы я мог за 5 мес заработать 1 биток, я бы уже давно на Майами был))) Почитайте раздел для начинающих. А еще лучше перейдите с форума на основной сайт (ссылка вверху) и прочитайте там общую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать летом в Турцию надо всего 2 BTC на 2 недели по текущему курсу  :)  

Я правильно понял? ;)

Если прямо сейчас пойти пешком то шансов на 300 000  больше, ( хотя и без все включено только море )

но хотя и очень очень очень маленькая вероятность - награда за блок - 25 BTC, вдруг именно Вам повезет ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как за 5 месяцев можно заработать 2 биткоина? Ну, ладно, 1 биткоин.

продать сечас 100 биткоинов на бирже за 880,  а завтра купить на 1-2 % дешевле, вероятность 98 % .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Имя-загадка,

Если иметь в качестве ресурсов только видеокарту Nvidia GTX650 и процессор AMD FX6600, то получить два биткойна за пять месяцев реально только одним способом - купить их на бирже.

Даже если у тебя будет сотня видеокарт майнить биткойн бесполезно, за электроэнергию больше заплатишь чем намайнишь.

 

Если все таки хочеться майнить, то внимательно читай форум, смотри в сторону форков которые еще можно майнить на видеокартах, и собирай ферму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Купить ASIC, подключить к пулу. Время набора 1btc зависит от хешрейта купленного асика. Называется майнинг.

2. Заработать 1000$, на бирже купить 1btc. Думаю, что за 5 мес сможете заработать. Называется инвестиции.

3. Вариант 2, только купить 0,5 битка. Пытаться заработать на курсе, покупая по низкой цене и продавая по высокой. Называется трейдинг.

4. Есть ещё варианты, но это в теме "осторожно, мошенники".

Майнить на ПК можно, но криптовалюты на алгоритмах script, keccak. Мощность вашей видеокарты не принесёт суммы даже близкой к 1 btc за 5 мес. Нужны инвестиции в топовые видеокарты Radeon.

 

Надеюсь, что время потратил не зря. Но лучше учите матчасть.

Изменено пользователем Ixion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Купить ASIC, подключить к пулу. Время набора 1btc зависит от хешрейта купленного асика. Называется майнинг.

2. Заработать 1000$, на бирже купить 1btc. Думаю, что за 5 мес сможете заработать. Называется инвестиции.

3. Вариант 2, только купить 0,5 битка. Пытаться заработать на курсе, покупая по низкой цене и продавая по высокой. Называется трейдинг.

4. Есть ещё варианты, но это в теме "осторожно, мошенники".

Майнить на ПК можно, но криптовалюты на алгоритмах script, keccak. Мощность вашей видеокарты не принесёт суммы даже близкой к 1 btc за 5 мес. Нужны инвестиции в топовые видеокарты Radeon.

 

Надеюсь, что время потратил не зря. Но лучше учите матчасть.

Спасибо. (: По мне так, самый толковый ответ их всех. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...