Перейти к содержанию

[ALL/Россия] Pinidea Miner DR-100 21G) c БП 650 000р


kolsernik

Рекомендуемые сообщения

post-9708-0-40670700-1502903320_thumb.png

 

Во второй половине сентября поступят Pinidea Miner DR-100 21GH протокол X11(Dash)

 

 

Самовывоз с города Омск. Есть доставка по России через транспортную компанию на ваш выбор. 

 

 

Пишите кого интересует, предоплата не требуется, доступна предварительная резервация, 3шт в пути.

 

 

Фото реального майнера сделаю по факту, похож на L3+

 

 

Цена: 650 000р

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

kolsernik@gmail.com

 

 

https://t.me/asik55

 

 

+790691886шестьшесть

 

Изменено пользователем kolsernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Смотрю что их грузят партиями от 5шт, если брать от 3шт возможно ли обсудить цену? В живую работоспособность посмотреть можно, перед покупкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, конечно партия ожидается после 15 сентября в Омске. Любые проверки, торг обсуждаем при покупке 3-х устройств .

Изменено пользователем kolsernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые D3 появятся уже в начале октября по цене в 2 раза ниже...

очень спорный вопрос по этим асикам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и посмотрим кто будет победителем в этом баттле, я получу майнеры в сентябре. Мощность уже растет, асики уже начали запускать. Партия d3 мизерная - я в теме. Да и не заставляю их покупать. На выходные человек забирает 3 iBelink по 900 каждый. Купи сейчас дороже и получи минимальные риски чем ждать что то когда то. У каждого свой мани менеджмент верно?

Изменено пользователем kolsernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые D3 появятся уже в начале октября по цене в 2 раза ниже...

очень спорный вопрос по этим асикам..

барыгам пофигу спорный не спорный, главное продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барыгам пофигу спорный не спорный, главное продажи

Я предлагаю дождаться реальных цен и майнеров в наличии, так будет правильно. Вот тогда можно будет и создать реальную конкуренцию.

Изменено пользователем kolsernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и посмотрим кто будет победителем в этом баттле, я получу майнеры в сентябре. Мощность уже растет, асики уже начали запускать. Партия d3 мизерная - я в теме. Да и не заставляю их покупать. На выходные человек забирает 3 iBelink по 900 каждый. Купи сейчас дороже и получи минимальные риски чем ждать что то когда то. У каждого свой мани менеджмент верно?

 

даже при текущем заработке, надо 2 месяца, чтобы отбить разницу между DR100 за миллион и D3 за 500.000 (которые появятся в начале октября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже при текущем заработке, надо 2 месяца, чтобы отбить разницу между DR100 за миллион и D3 за 500.000 (которые появятся в начале октября)

Уважаемый вы плохо считаете, приносит он 6900$ в месяц на сегодняшний день. Да и будет он у меня уже в сентябре а вот с D3 вопросов больше чем ответов. Партия очень маленькая у них. Ну и естественно каждый рассчитывает риски сам.

 

Изменено пользователем kolsernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приносит он 6900$ в месяц на сегодняшний день

 

Только есть одно НО, когда он приедет то профит может упасть в 10 раз и ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только есть одно НО, когда он приедет то профит может упасть в 10 раз и ниже. 

Верно говорите, майнинг и трейдинг в крипте - это высоко рискованное дело. Каждый должен учитывать свои риски сам. Моя цена считаю более чем адекватная, я ведь не прошу предоплаты даже. Устройства везу для себя в первую очередь. Риски все мои, средства тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с вами соглашусь, удачи в продаже и в майнинге  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с вами соглашусь, удачи в продаже и в майнинге  :)

Спасибо и вам удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а могли бы привезти iBelink DM22G Dash X11 ASIC Miner

Здравствуйте да впринципи не проблема как только появятся в продаже на заводе. Я планировал их брать. Они явно будут позже этих или их не хотите принципиально? Да и не верьте в фуфел что толкают на форуме про пол партии забронированной и цены на них, ее просто еще нет и завод не дал сроков их отгрузки.

Изменено пользователем kolsernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте да впринципи не проблема как только появятся в продаже на заводе. Я планировал их брать. Они явно будут позже этих или их не хотите принципиально? Да и не верьте в фуфел что толкают на форуме про пол партии забронированной и цены на них, ее просто еще нет и завод не дал сроков их отгрузки.

Да я по этому к Вам и обратился, на счет ibelink оп отзывам на 11G уж очень хвалят их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они нормально работают клиент завтра забирает 3 аппарата. Думаю эти будут не хуже, тут главное плыть по течению(сложность сети) со всеми и получать прибыль больше. Аппараты не тихие для заметки.

Изменено пользователем kolsernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и посмотрим кто будет победителем в этом баттле, я получу майнеры в сентябре. Мощность уже растет, асики уже начали запускать. Партия d3 мизерная - я в теме. Да и не заставляю их покупать. На выходные человек забирает 3 iBelink по 900 каждый. Купи сейчас дороже и получи минимальные риски чем ждать что то когда то. У каждого свой мани менеджмент верно?

Обязательно посмотрим-)  в прошлый раз 

Pinidea

 всех кинули и сделали возвраты денег ) так что вероятность, что вам их отгрузят сами понимаете какая)

Изменено пользователем crazyq3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрим-)  в прошлый раз 

Pinidea

 всех кинули и сделали возвраты денег ) так что вероятность, что вам их отгрузят сами понимаете какая)

Ну посмотрим загадывать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте да впринципи не проблема как только появятся в продаже на заводе. Я планировал их брать. Они явно будут позже этих или их не хотите принципиально? Да и не верьте в фуфел что толкают на форуме про пол партии забронированной и цены на них, ее просто еще нет и завод не дал сроков их отгрузки.

Раз у вас люди в Китае - может вместо 1000 слов не подтвержденных, позвоните на завод и узнаете? 

 

А по pinidea есть с десяток истории о том, как они не вовремя товар поставляли и деньги возвращали потом. 

Я даже не стал браться везти себе/другим. Чета прям уверен, что они не сделают устройство за пару недель, когда тот же битмайн и айбелинк 2 месяца на это минимум тратят.

 

Но это конечно мое субъективное мнение.

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у вас люди в Китае - может вместо 1000 слов не подтвержденных, позвоните на завод и узнаете? 

 

А по pinidea есть с десяток истории о том, как они не вовремя товар поставляли и деньги возвращали потом. 

Я даже не стал браться везти себе/другим. Чета прям уверен, что они не сделают устройство за пару недель, когда тот же битмайн и айбелинк 2 месяца на это минимум тратят.

 

Но это конечно мое субъективное мнение.

На завод не звонят а лично встречаются там(так для справки), точных сроков они никогда не говорят - примерно середина октября по iBelink DM22 .

Я пред заказов не собираю если кто не заметил - везется все на свои деньги. Продается уже по факту из наличия.

А про всякие истории и так далее все только на словах готовы купить в Китае подешевле но никто не хочет рисковать своим баблом. Риски все мои и я к этому подхожу взвешенно.

Покупатель ничем не рискует. 

Изменено пользователем kolsernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю о чем разговор? Человек везет на свои деньги. Предоплат не просит.

Предлагает купить машинку- по факту, тем самым минимизировать Ваши риски.

Флейм в теме, я так понимаю, ведут пустобрехи..вот только зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю о чем разговор? Человек везет на свои деньги. Предоплат не просит.

Предлагает купить машинку- по факту, тем самым минимизировать Ваши риски.

Флейм в теме, я так понимаю, ведут пустобрехи..вот только зачем?

Здесь люди могут только разговоры разговаривать, торговать воздухом, говорить там дешевле, собирать пред заказы и чужие деньга на этот товар и только единици могут взять на себя риски, привезти товар за свои деньги, взять за это дело и накинуть себе вознаграждение, продать человеку проверенный товар. Мало кто готов за свои деньги что то возить, ведь их очень страшно потерять.

Изменено пользователем kolsernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Мошенники btc-miner.shop

      Сайт ,BTC -MINER.SHOP находящийся в Благовещенске  имеет все признаки мошеннического , выслал курьера для получения договора о купле продажи по адресу такой фирмы нет и не было , по тлф. отказались общаться , в общем будьте внимательны .   

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...