Перейти к содержанию

Какую корзину крипт собрать на долгосрок?


drbvl

Рекомендуемые сообщения

В 28.01.2018 в 17:15, bitminimal сказал:

топ 10 - 50 рассматривайте по капитализации + мероприятия этих монет 

да тоже не угадаешь. IOTA  в топе, но не так давно вообще на 4 место взбиралась. Потом нашли уязвимость, потом оказалось что соглашение с Microsoft брехня, потом оказалось что вообще этот tangle только на бумаге существует, и сдулась. Tron опять же, сдувается. Рипл сдувается. Доги в топах и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5 часов назад, Amara54091 сказал:

Бери биткоин. Это выгодно. К примеру стим определенное время принемал биты в оплату, а так же майкрасовт. Это дайот понять чт обитки продвигаються. Со временем в течении 5-10 лет биткоинами можнобудет спокойно расплачиваться в интернет магазинах а через лет 20 и вовсе в пекарнях за буханку хлеба.

 

Откройте Википедию и посмотрите во многих странах уже можно за ВТС: Бронировать отели, покупать Авиа и ж/д билеты, многие интернет-магазины их уже давненько принимают, покупка авто и прочее. Даже Канадский "KFC" стал одним из первых в мире "KFC", которые стали продавать свою еду за Bitcoin.:biggrin:

А вообще там список сайтов есть по всему миру, которые во всю принимают ВТС.

 

По теме: На 3,5,7,10 лет слишком долгие сроки, рынок довольно-таки не предсказуем, и всё-же на пол годика либо же годик можно "вложиться и забыть" именно в ВТС, ВСН, ЕТН как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так. Кто-нибудь может назвать новый альткоин, появившийся в 2017 году, и который к 31.12.2017 вырос в цене больше чем биткоин? Мне самому очень интересно. Я пока не нашел. Имеется ввиду весь 2017 год ЦЕЛИКОМ, а не выбранный специально короткий отрезок времени, когда делался конкретный памп данного альта. Потому что на коротких дистанциях пампа много найдется тех, кто быстро рвался вперед. А потом сдулся..  А вот на длинных... я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC, LTC, ETH, XRP (риппла немного, очень уж сомнительно построен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступайте новый канал где публикуются новые ICO с бесплатной раздачей монет https://t.me/icobau

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, moneymaker сказал:

BTC, LTC, ETH, XRP (риппла немного, очень уж сомнительно построен).

Совершенно сомнительно построен, закрытая система с безграничным количеством этих монет, в любой момент можно выпустить "тонны" с избытком и устроить дефолт) Но кто умеет такими монетами оперировать, может не плохо заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую прикупить RLC(RuLiteCoin) пока есть прямы продажи перед выходом на биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, undaminer сказал:

Совершенно сомнительно построен, закрытая система с безграничным количеством этих монет, в любой момент можно выпустить "тонны" с избытком и устроить дефолт) Но кто умеет такими монетами оперировать, может не плохо заработать.

Риппл для меня не интересен как раз по этим причинам, но есть несколько новостных факторов, которые указывают на потенциальный рост. Поспекулировать всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, moneymaker сказал:

Риппл для меня не интересен как раз по этим причинам, но есть несколько новостных факторов, которые указывают на потенциальный рост. Поспекулировать всегда можно.

Я инвестировал в него N-ную сумму средств  ровно месяц назад, и за 5 дней снял в 3 раза больше) Только на краткие сроки в него вкладываться, умножать и выходить срочно. Так что с Вами полностью согласен :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, undaminer сказал:

Я инвестировал в него N-ную сумму средств  ровно месяц назад, и за 5 дней снял в 3 раза больше) Только на краткие сроки в него вкладываться, умножать и выходить срочно. Так что с Вами полностью согласен :happy:

Да, щиткойн с огромной капой. Думаю еще будут горки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, moneymaker сказал:

Да, щиткойн с огромной капой. Думаю еще будут горки.

Да как минимум вернется к своей былой цене 120р а это даже если сейчас зайти минимум х2 будет, если пойдет до 180 как и стоил пару дней, то вообще х3 как сделал я в прошлый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Берите дешевые валюты, прочитайте их историю и что они представляют из себя, какие прогнозы на валюты есть

вот список 

 

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2018 в 13:37, Стоун сказал:

Берите дешевые валюты, прочитайте их историю и что они представляют из себя, какие прогнозы на валюты есть

вот список 

 

 

 

Непонятен принцип отбора. Зачем-то IOTA со своим сырым тенглом, но зато с красивой такой дорожной картой. XVG чем особо ценен по сравнению с другими "анонимными"? Насчет Cardano согласен, но подождал бы наверное еще. SIA и TRX - согласен. Добавил бы IOSt - по сути очередная попытка аналога эфира, типа NEO или NEM или той же ADA, только по цене, с которой они начинали. Но правда, и эмиссия у него намного больше.

 

А вообще крупняк сейчас серьезно подешевел, если на биток не хватает, то и эфир и лайт и деш и монера и нео - тоже просели прилично. А у них перспективы серьезные (если крипта в принципе преодолеет эти неурядицы), причем у эфира перспективы есть даже в случае временного краха битка. А лайт просто обязан нагнать отставание от лидеров рынка, каковым он тоже в свое время был - эфира, деша, монеру, зека. И, думаю, нагонит.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2018 в 23:47, and6974 сказал:

Советую прикупить RLC(RuLiteCoin) пока есть прямы продажи перед выходом на биржи.

RuLiteCoin - мошенническая монета. НЕ ПОКУПАТЬ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dengi24 сказал:

 

Хм, чуть было не закупился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только биткойн. и как раз на долгосрок.те коины которые якобы топовые, не факт что продолжат рост, им дай бог восстановиться хотя бы...а искать начинающие и перспективные это лотерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...