Jump to content
Sign in to follow this  
ID_asko

Продажа AVALON A3255-Q48

Recommended Posts

http://aukro.ua/avalon-a3255-q48-i3875222558.html Продажа черес аукро, или напрямую manjack@ukr.net Розница 81 грн за шт, опт - индивидуальный подход. ВСЕ детали на АУКРО, или на ящик.

post-9977-0-71791700-1389444775_thumb.jpg

post-9977-0-26287300-1389444797_thumb.jpg

post-9977-0-50008000-1389444814_thumb.jpg

Нормуль... на 3-и бакса дороже чем в соседней теме...

Нормуль... на 3-и бакса дороже чем в соседней теме...

1- В соседней теме остаток фигня, а если надо много (больше 10) то по предзаказу. ВРЕМЯ - Деньги. те 3 бакса которые "якобы" переплачиваете - вы платите за то что Авалоны куплены в достаточном количестве и находятся на Украине, и отправка их будет в день оплаты. Каждый день играет большую роль. Те кто скидывает их по 7 баксов - это люди которые покупали их для себя, но потом передумали.  Стоимость с завода 5 баксиков за 1 шт, при условии покупки 5000 шт. + доставка и расстаможка и куча нервов. В любом случае это моя цена, моя цена - моё право.

Осталось меньше 300 чипов

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Avalon ASIC - 8-ой серии

Avalon 851. minimum 14.5 Th/ 1450W https://canaan.io     Specifications Hashrate   15 TH/s, -5% ~ +10% :  Min  14.5 Power Consumption   1450W, +0% ~ +20% @ 14.5 TH/s, 25°C, 93% PSU Efficiency, 12V AC, Wall-Plug Power Efficiency   0.11 J / GigaHash Wall-Plug Rated Input Voltage   12 ~ 12.6V Chips   104 x A3210M 16nm ASIC Frequency

in ASIC/FPGA майнеры

• Продажа товара за биткоин! Арест? Штраф?

Добрый день. Скажите что мне светит если я например выложу информацию на своем сайте о том что готов продавать свой товар (древесный уголь) за биткоин? На данный момент какие притенении и меры могут ко мне применить соответствующие органы? Если сделка прошла и об этом узнали органы?

in Экономика

• Avalon 1066 1047

Вообщем проблема с асиком. Все запускается, но процесс майнинга не идёт. Или бывает, что начинает майнить но скорость 1ТХ примерно и потом начинает в холостую работать. Хотел сбросить до заводских настроек, не получается. Перепрошивал раз 10 не помогает. Что посоветуете? 

in ASIC/FPGA майнеры

• Avalon 1146 Pro, поделитесь прошивкой

Привет всем! На официальном сайте удалили прошивки для 1146 Pro. Может кто-нибудь поделиться несколькими последними версиями прошивок?

in Прошивки

• Выгодная продажа криптовалюты(эфириума)

Здравствуйте всем! Задаюсь вопросом уже какой раз, а именно: как выгодно продать криптовалюту(ETH) с выводом средств на банковскую карту, без верификации документов и подобного. На какой сайт-обменник бы не заходил, как минимум долларов на 100 в минусе, хотел бы узнать, есть ли более выгодный способ? Спасибо всем заранее за советы и помощь!

in Флейм

• Create New...