Перейти к содержанию

Куплю/Продам крипту в Москве наличными или переводом по карте!


raccoon

Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо за отзыв!

 

В 19.02.2018 в 17:22, qrowz сказал:

Сделал два обмена подряд . Все прекрасно.

 

Изменено пользователем raccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю КОДЫ бирж наличными рубли/доллары в городе Москва, переводом через кассу, кеш-ин, с2с Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк, Тинькофф

Условия для каждого индивидуальные в зависимости от обьемов и методов оплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Натоши Сакамото сказал:

Продам биткоины в Москве за наличные. Сделку проводим в Москва-Сити. Это безопасно, надежно и выгодно! Актуальные курсы можно узнать в телеграм @onexchange

E_s0bQjrArA.jpg

какие объемы интересуют? Могу сделать от 500 000р и выше

Обьемы любые,вопрс цены!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю КОДЫ бирж наличными рубли/доллары в городе Москва, переводом через кассу, кеш-ин, с2с Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк, Тинькофф

Условия для каждого индивидуальные в зависимости от обьемов и методов оплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куплю/Продам  КОДЫ бирж наличными рубли/доллары в городе Москва,
переводом через кассу, кеш-ин, с2с Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк, Тинькофф


Условия для каждого индивидуальные в зависимости от обьемов и методов оплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю/Продам  КОДЫ бирж наличными рубли/доллары в городе Москва,
переводом через кассу, кеш-ин, с2с Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк, Тинькофф


Условия для каждого индивидуальные в зависимости от обьемов и методов оплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую вечером совершить обмен wex usd на карту. Отпишусь.

Изменено пользователем ilia501
указал примерное время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Планирую совершить обмен wex usd на карту. Отпишусь.

 

Обмен не состоялся по моей оплошности. Не обладал свежей информацией. Теперь долларовый счет Российского резидента может пополнить только владелец счета. Для банкомата Тинькофф нужна карта, в Юнистриме и Контакте требуют паспорт.

Изменено пользователем ilia501
указал банк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Куплю КОДЫ бирж наличными рубли/доллары в городе Москва, переводом через кассу, кеш-ин, с2с Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк, Тинькофф

Условия для каждого индивидуальные в зависимости от обьемов и методов оплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю КОДЫ бирж наличными рубли/доллары в городе Москва, переводом через кассу, кеш-ин, с2с Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк, Тинькофф

Условия для каждого индивидуальные в зависимости от объемов и методов оплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю КОДЫ бирж /КРИПТУ любую наличными рубли/доллары в городе Москва, переводом через кассу, кеш-ин, с2с Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк, Тинькофф

Условия для каждого индивидуальные в зависимости от объемов и методов оплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Куплю КОДЫ бирж /КРИПТУ любую наличными рубли/доллары в городе Москва, переводом через кассу, кеш-ин, с2с Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк, Тинькофф

Условия для каждого индивидуальные в зависимости от объемов и методов оплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Аскетом отказался  работать , будьте осторожны и работайте только с гарантом ?

image.thumb.png.fa85aa60a2ddcff828c9beb65d8d7628.pngimage.thumb.png.0f0390d40261436b8d60859fea052f0d.png

Изменено пользователем ilyasavinstvev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2018 в 16:05, ilyasavinstvev сказал:

С Аскетом отказался  работать , будьте осторожны и работайте только с гарантом ?

image.thumb.png.fa85aa60a2ddcff828c9beb65d8d7628.pngimage.thumb.png.0f0390d40261436b8d60859fea052f0d.png

Обьяснение было внятное человеку, не работаю с гарантами которых не знаю, помоему нормальное явление для любого человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@raccoon , как ты сказал , ты закроешь тему на форуме , закрывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ilyasavinstvev сказал:

@raccoon , как ты сказал , ты закроешь тему на форуме , закрывай)

я не говорил что тему на форуме закрою, а сказал что с тобой закрыли тему !
Более не намерен обсуждать и разводить болтологию по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Менял через них крипту уже не один раз. Нравится оперативность и надежность. Главное заранее оговаривать суму и все детали. Если кому надо менять именно на нал то рекомендую.

Изменено пользователем Олег Конанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо. Поменял без проблем, курс хороший. Думаю в дальейшем буду снова к вам обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Встретились с человеком лично, все прошло довольно  гладко. Опасений, в целом, сильных не возникало,  обговорили все. Продажа прошла хорошо,  и разошлись. Могу порекомендовать, если кому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Угнали крипту

      Всем привет, в общем угнали eth на левом сайте, просто авторизовался и слило, но вопрос не в этом. Если бы я зашел с леджера на этот сайт то слив крипты а именно ПОДТВЕРЖДЕНИЕ нужно было мне подтвердить на леджер девайсе, верно? Хочу понять для себя, подскажите кто шарит. 

      в Флейм

    • Приглашаю в проект «Покупка машины за крипту»

      Привет, я Олег — гид в мире крипты и майнинга не для новичков! ? Подписывайся на мой Ютуб-канал, если тебе интересна прикладная инфа по существу:  https://www.youtube.com/channel/UCjzgv3m1N8a6kUxLmKZS0KA Здесь я делюсь инсайтами и онли проверенными связками, которые дают реальные ре$ультаты ? ? Так же подписывайся на мой телеграмм:  https://t.me/crypto_fermer Там я делюсь ежедневными пополнениями в +20$ USDT потихоньку покупаю машину за 8000$! Нигде такого не видел, поэтому решил з

      в Флейм

    • Новый блокчейн-проект Network: зарабатывай крипту на встречах

      Привет всем крипто энтузиастам и любителям!   Хотим пригласить вас присоединиться к нашему новому проекту Network. Это блокчейн проект, который позволяет находить людей поблизости с вами, назначать с ними встречи, и за эти встречи получать реальную криптовалюту.   Вы можете приобрести разные костюмы, которые будут давать вам разные уровни доступа - чем дороже, тем выше уровень, а также выполнять задания от нашего приложения. В общем, мы решили заменить концепцию Play and earn

      в Флейм

    • Страны, где можно купить недвижимость за крипту

      Почему-то не нашел на форуме тему с подобным обсуждением.   Считаю, что данную функцию (оплата недвижимости, особенно зарубежом) крипта выполняет просто идеально: 1) Минимальные издержки на перевод любой суммы (против банковских переводов\систем переводов) 2) Скорость. Инстант. 3) Не кошмарит государство, не нужны справки, непонятные бумажки, не нужно доказывать, что вы не верблюд 4) Безопасность. Никто не украдет ваши деньги по пути   Интересуют страны, в

      в Юридические вопросы

    • Недавно попался на брокера мошенника, перевел ему крипту он меня кинул, но я нашел толкового юриста, и через 14 дней он тоже меня кинул

      недавно попался на брокера мошенника, перевел ему крипту он меня кинул но я всё-таки нашел толкового юриста который потом вернул мне крипту за 14 дней  

      в Клиника

×
×
  • Создать...