Перейти к содержанию

[МСК, СПб, Россия] Предоплаченный частично акк. на Antminer D3


Underwerse

Рекомендуемые сообщения

Продам аккаунт с заказом самого выгодного на сегодня Bitmain Antminer D3 15 TH/s на алгоритме X11 с блоком питания, статус Valid. 

Текущая доходность - 140 USD в день, 4200 USD в месяц.

При покупке полная передача вам аккаунта на bitmain.com и почты на yandex.ru, на которую был произведен заказ.

Поставка асика будет с 16 по 23 ноября.

Предложения в тему или по тел. 8926O56448восемь

post-56396-0-70975700-1502857687_thumb.jpg

Изменено пользователем Underwerse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался заказать асик на сайте - не получилось. Сейчас как понял единственный способ его заказать - это выкупить аккаунт. Есть несколько вопросов. Как я успел заметить, при заказе на сайте нужно указать адрес доставки и способ доставки. Если я выкуплю аккаунт что делать с этим? как-то адрес можно изменить? Какой способ доставки выбран? Какую стоимость пропишет битмайн при отправке? Они занижают стоимость что бы не приходилось платить пошлину? Входит ли в цену доставки таможенная отчистка?

Ну и, какова цена аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался заказать асик на сайте - не получилось. Сейчас как понял единственный способ его заказать - это выкупить аккаунт. Есть несколько вопросов. Как я успел заметить, при заказе на сайте нужно указать адрес доставки и способ доставки. Если я выкуплю аккаунт что делать с этим? как-то адрес можно изменить? Какой способ доставки выбран? Какую стоимость пропишет битмайн при отправке? Они занижают стоимость что бы не приходилось платить пошлину? Входит ли в цену доставки таможенная отчистка?

Ну и, какова цена аккаунта?

вам сюда https://forum.bits.media/index.php?/topic/38366-zakaz-s-bitmaincom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес доставки меняется через ТП. Доставка ТК СДЭК, единственный вариант доступный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, а цена аккаунта?

пиши в личку или на mauglik@mail.ru расскажу про то как менять доставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену сами предложите, я ж не магазин - обсудим) В личку желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какую стоимость пропишет битмайн при отправке? Они занижают стоимость что бы не приходилось платить пошлину? Входит ли в цену доставки таможенная отчистка?

Входит таможенная очистка. Общая сумма ниже.

Order Details Product Name Price Antminer D3 × 1 
Shipping :16-23 Nov 1580.5 USD APW3++, November Batch × 1 
For one S9 or one L3+ or one D3 114.45 USD Coupon Discount: 0BTC Shipping CDEK 165.25 BTC Order Total: 0.43657649 BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...