Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Тюмень] BitMain AntMiner L3+, D3 октябрьские


zhorzh72

Рекомендуемые сообщения

Продам по предзаказу с завода:

2. BitMain AntMiner D3, отгрузка с завода 15-25 октября, 340 т.р., 1 шт.

4. BitMain AntMiner D3, отгрузка с завода 1-15 ноября, 210 т.р., 2 шт.

 

БП не входит, стоит в районе 10-15т.р, но если так надо, могут добавить - не видел и не вижу смысла замораживать деньги на 3 месяца на БП, когда вариантов их купить масса.

Параметры устройств, я полагаю, вы сами знаете.

Заводская гарантия 180 дней. ASIC приходят как есть от завода, гарантия заводская. Чтобы избежать подозрений и т.п., вскрытие их можно будет осуществить в Вашем присутствии.

Продаю, потому что решил диверсицифицироваться, добавив больше S9. Пусть не так выгодно, но как-то спокойнее)

Если Вы рядом с Тюменью, то: 

1. можем лично встретиться в офисе, увидите что всё реально и заключить договор на ИП, выдать расписку
2. могу показать все счета, чеки, подтверждения оплат по swift
3. можете оплатить на р/счет ИП (будет дороже, естественно, примерно на 10%)
4. ваши идеи, как вам обезопаситься.

Переводы на карту не принимаю в принципе и остальным не рекомендую. Идеально при личной встрече. Вариант похуже - BTC/LTC. Хуже тем, что при такой волатильности крайне сложно зафиксировать цену (или продавец будет ею недоволен или покупатель), зато легко на следующий день проснуться на 30% беднее. :D. А с учетом того, что возможна коррекция, шанс обеднеть сейчас больше шанса стать на 30% богаче.

Понимаю, что к новорегу доверия мало, поэтому предоставлю в личку данные о себе, по которым меня легко найти, связаться и сопоставить, что я это я, а не некий хрен, присвоивший чужие персональные данные. Собственно, если у вас будет непреодолимое желание купить, будьте уверены, я предоставлю необходимые подтверждения собственной надежности)

Оплатившие клиенты, в т.ч. из других городов уже есть, но я понимаю, что то, что они оплатили, доказывает только то, что они отдали мне деньги, но не доказывает, что они получили товар)

Если нужен гарант, предлагайте варианты.

Фото сбербанковских чеков об оплате желающим отправлю в личку(завтра, находятся в офисе), здесь выкладывать не буду, дабы их особо ушлые потом не использовали для обмана.

На сканах часть заказа со статусом "paying" - сумма была больше 5000уе, платили 2-мя частями и что-то bitmain не может их пока что учесть.

Telegam/Viber: +79526717972

post-62586-0-01125300-1502832145_thumb.jpg

post-62586-0-87953800-1502832155_thumb.jpg

post-62586-0-54333800-1502832348_thumb.jpg

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще в продаже: BitMain AntMiner D3, отгрузка с завода 1-15 ноября, 180 т.р., 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Будут в Тюмени напиши, выкуплю все, но из наличия. Не шучу, можно считать резервом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кто будет продавать асики в наличии, если они будут приносить доход больше чем альтернативные варианты вложения денег?)

Только по завышенной цене либо если  добывать будет не выгодно, я думаю, все это прекрасно сами понимают, но продолжают верить в чудо)

Я тоже верил, но опытным путем понял, что никто не продаст асики так, чтобы выгодно было покупателю)

 

Кроме меня, разве что :D , поэтому на 2. BitMain AntMiner D3, отгрузка с завода 15-25 октября возможен небольшой торг (на пару штук).

 

1. BitMain AntMiner L3+, отгрузка с завода 10-20 октября, 220 т.р. остался 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме 3-5 продавцов которые продают асики из наличия, эльки по 320-330тр - лично меня эта стоимость вполне устраивает за товар которые можно забрать сейчас. За последние два месяца я скупил больше 25 элек, поэтому и вам пишу - будут в наличии и вы хотите их быстро продать в Тюмени, пишите, я приеду в тот же день с наличкой и их выкуплю. А ждать предзаказов в наше время это бред, потом останешься и без денег и без оборудования, проходили уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние два месяца я скупил больше 25 элек

Да вы тюменский криптоолигарх) Для себя или на продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилась цена:

 

4. BitMain AntMiner D3, отгрузка с завода 1-15 ноября, цена 210тр

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...