Перейти к содержанию

Юр. поддержка 8 проектов (ICO)


Hotelier495

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Прошу написать мне от лица компаний или юристов, кто сможет провести юридическую поддержку проектов компании @CryptoCartel. 

Желательно портфолио, но не является обязательным. Консалтинг будет проходить в коллаборации с штатным юристом, поэтому вы друг друга поймете smiley.gif 

Жду предложения. Как я и говорил необходимо вести 8 проектов в портфеле компании. Оплата по согласованию.

Можно в PM или напрямую в telegram лично мне @Aleksandr335 или @CryptoCartel 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратились к лучшим специалистам, а именно Deloitte. Спасибо всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2017 в 23:55, Hotelier495 сказал:

Доброго времени суток.

 

Прошу написать мне от лица компаний или юристов, кто сможет провести юридическую поддержку проектов компании @CryptoCartel. 

 

Желательно портфолио, но не является обязательным. Консалтинг будет проходить в коллаборации с штатным юристом, поэтому вы друг друга поймете smiley_89d41db82f44fb4b92c83abf7f1d4806. 

 

Жду предложения. Как я и говорил необходимо вести 8 проектов в портфеле компании. Оплата по согласованию.

 

Можно в PM или напрямую в telegram лично мне @Aleksandr335 или @CryptoCartel 

 

Спасибо!

 

Добрый день, День!

 

Посмотрите тут:

https://lawstrust.com/ru/ico

внизу портфолио(не все)

Изменено пользователем LNTboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • Scroll — 33M$ инвестиций и поддержка от основателя Ethereum

      Тестнет, который лучше не пропускать Scroll — это полностью EVM-эквивалентный zk-Rollup, созданный для масштабирования сети Ethereum с целью предоставления пользователям практически мгновенных и экономически эффективных транзакций при сохранении высоких свойств безопасности, предлагаемых сетью Ethereum. За проектом следят крупнейшие фонды и известные в индустрии люди. Вполне может быть, что команда закрыла не последний раунд финансирования, так как продукт обещает быть уникальным и прор

      в Флейм

    • Glassnode: Поддержка частных инвесторов не поможет биткоину удержаться на $30 000

      В аналитической компании Glassnode считают, что, несмотря на намечающийся «медвежий тренд», инвесторы в биткоин предпочитают придерживать криптовалюту. Исследовательская платформа Glassnode разместила отчет, в котором говорится, что рынок криптовалют готов бороться за получение любого значимого импульса вверх – из-за отсутствия давления со стороны покупателей. Согласно исследованию, в последнее время приток биткоинов на биржи был меньше объема BTC, покидающего торговые платформы. Трейдеры и

      в Новости криптовалют

    • В «мост» Wormhole V2 добавлена поддержка Terra

      Поддержка стейблкоина Terra в «мосте» Wormhole V2 позволит пользователям переносить активы между блокчейнами Terra, Solana, Ethereum и Binance Smart Chain через единый унифицированный интерфейс. Разработчики Wormhole V2 рассказали о интерфейсе для блокчейна Terra. Главная функция моста Wormhole V2, запущенного в сентябре — прямой обмен криптоактивами между блокчейнами Ethereum и Solana.   Terra Bridge — это интерфейс для отправки токенов Shuttle между Terra, Ethereum и цепочкой Binan

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...