Перейти к содержанию

[ALL, Питер] Видеокарты asus dual GTX1060-O3G


Рекомендуемые сообщения

не разгонялись
не прошивались
на гарантии (СИТИЛИНК) ещё 29 месяцев
состояние отличное (в оригинальных коробках)
15 штук
в наличии

16 000р

б\у 6 месяцев

Изменено пользователем DJSAN4EZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DJSAN4EZ, ничего что новые дешевле в свободной продаже ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DJSAN4EZ, ничего что новые дешевле в свободной продаже ?

извините пожалуйста, но цена пока такая

 

post-33857-0-92508300-1502826996_thumb.jpg

Изменено пользователем DJSAN4EZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны убогие дуалы, если можно взять палит, в котором шанс получить самсунг ну очень высок....

А тут ни охлада, ни памяти нормальной, еще и б/у полгода.....

 

То что асус тупит и не снижает цены, не говорит о том, что его все покупать будут дороже новых карт, пусть и других производителей.

Изменено пользователем Sid__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны нужны убогие дуалы, если можно взять палит, в котором шанс получить самсунг ну очень высок....

А тут не охлада, ни памяти нормальной, еще и б/у полгода.....

 

То что асус тупит и не снижает цены, не говорит о том, что его все покупать будут дороже новых карт, пусть и других производителей.

 

И я ведь с Вами не спорю. В этих видюхах стоит самсунг. Видеокарты в отличном состоянии, на гарантии, не гнались, не прошивались. А охлаждение у них очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ведь с Вами не спорю. В этих видюхах стоит самсунг. Видеокарты в отличном состоянии, на гарантии, не гнались, не прошивались. А охлаждение у них очень хорошее.

Нет охлаждения памяти, всего 2 трубки, очень маленький и легкий радиатор. На VRM какой то обрубок а не радиатор, ладно хоть он есть.

Вы конечно простите, но назвать это "хорошим" охлаждением рука не поднимется. У Gaming X вот хорошее охлаждение, а это так.....

 

То что самсунг это гуд, но цена, за б/у карты, грусть печаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разгонялись
не прошивались
на гарантии (СИТИЛИНК)
состояние отличное (в оригинальных коробках)
40 штук
в наличии

14 000р

б\у 6 месяцев

Прикрепленные изображения
  • post-33857-0-78407100-1502826235_thumb.j

 

Сообщение отредактировал DJSAN4EZ: Сегодня, 16:57

Изменено пользователем DJSAN4EZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не разгонялись

не прошивались

на гарантии (СИТИЛИНК)

состояние отличное (в оригинальных коробках)

40 штук

в наличии

14 000р

б\у 6 месяцев

Прикрепленные изображения
  • post-33857-0-78407100-1502826235_thumb.j

 

Сообщение отредактировал DJSAN4EZ: Сегодня, 16:57

 

Какая память, и хешрейт на эфире, если самсунг забрал бы 14 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19,7 без разгона, вчера попробовал разогнать 24,9 

До сентября карточки подержите? Купил бы 14 шт. Могу приехать лично. Сам из мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще в продаже готов купить 5 шт., 

лично в питере заберёте, или отправить тк? видюхи сейчас в архангельской области, стоят в работе. родственник поедет 30го, 1-2 сентября можно забрать в питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые заберут в СПБ, до первого еще неделя, мне на этих выходных отправляют сборный груз, завтра подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торг возможен при покупке  40 шт?

 

Заберем за 12тсч рублей штуку   оплата наличными  при личной встрече после проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в каком городе?

Мурманск, почта akaegor@gmail.com , скинь живые фото карт с производителем памяти и гарантийки и готов подождать когда будут в спб.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торг возможен при покупке  40 шт?

 

Заберем за 12тсч рублей штуку   оплата наличными  при личной встрече после проверки

проверка в Питере невозможна, могу записать видео с работающими фермами и скинуть на почту. про торг, да можно подумать но по 13,500. могу отправить тк, можете приехать и забрать все 54, прям тёпленькие, все коробочки сохранены, гарантийники в наличии.

Мурманск, почта akaegor@gmail.com , скинь живые фото карт с производителем памяти и гарантийки и готов подождать когда будут в спб.   

сейчас скатаюсь, мне конечно предпочтительнее продать все разом, кстати всего 54 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотки

гарантия ещё 29 месяцев всего 54 штуки

post-33857-0-66363800-1503586116_thumb.jpg

post-33857-0-06245700-1503586119_thumb.jpg

post-33857-0-28906900-1503586122_thumb.jpg

post-33857-0-90817500-1503586124_thumb.jpg

post-33857-0-33001800-1503586127_thumb.jpg

post-33857-0-69262300-1503586130_thumb.jpg

post-33857-0-33502400-1503586133_thumb.jpg

Изменено пользователем DJSAN4EZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, скрин с товарниками разглядеть не получилось, у вас карты закупались чохом? и один товарник на все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он на каждую по отдельности чек делал при покупке. Специально для тебя, как знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты попытался быть ироничным?

"Хоботов, я оценила"

Я просто позвонил в гарантийку ситилинка и поинтересовался, что им потребуется из документов по гарантии. Мне сказали, что нужен товарник. Дальше мысль надо продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gabadey, харе пургу гнать. Ты хоть раз карты сдавал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, доводилось, но у меня тогда документы были и абсолютно не помню, смотрели их тогда или нет...

далее, на фотке - там суммы в районе 100к, вряд ли за эту сумму автору продали 50 карт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Брандт: «Биткоин затмит государственные валюты и облигации»

      Популярный криптовалютный аналитик и трейдер назвал биткоин новым стандартом сохранения ценностей, который способен заменить бумажные валюты и государственные облигации. Питер Бранд (Peter Brandt) рассказал, что вырос в эпоху «враждебных корпоративных поглощений», которые «стали пищей» для публикаций изданий Wall Street Journal и Bloomberg. Сегодня возникает еще более серьезная проблема с поглощениями. Но биткоин, который претендует на статус нового стандарта сбережения, способен стать альт

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Вот почему нельзя инвестировать в биткоин-ETF»

      Финансовый аналитик, сторонник инвестиций в золото и противник криптовалют, рассказал, почему не стоит инвестировать в привязанные к биткоину спотовые биржевые фонды (ETF) и почему лучше обратить внимание на золото. Питер Шифф (Peter Schiff) уверен: главная проблема владения биткоинами через ETF заключается в том, что ликвидность ограничена часами работы американского фондового рынка. Если рынок обрушится, у инвесторов не будет возможности продать активы до тех пор, пока рынок США не открое

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Нас ждет еще один крах Биткоина»

      Известный криптоскептик выразил опасение, что криптосообщество, столь воодушевленное стремительным ростом стоимости биткоина, может ждать сильное разочарование на фоне столь же стремительно падающего курса первой криптовалюты. Питер Шифф (Peter Schiff) обратил внимание своих подписчиков в Х, что на волне роста ВТС криптосообществу свойственно преувеличивать и передергивать факты, свидетельствующие о неизбежности дальнейшего роста актива. Подобное поведение все уже видели на пике эйфории быч

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Я жалею, что не купил биткоин»

      Экономист и сторонник инвестиций в золото Питер Шифф пожалел о своем решении не покупать биткоин. Ярый критик первой криптовалюты признал ошибочность своих заявлений о том, что это мошеннический актив. Во время выступления в программе «Теория воздействия» президент компании Euro Pacific Capital Питер Шифф (Peter Schiff) заявил, что все равно не верит в базовые основы биткоина, но признает его прогресс на рынке.   Шифф считает, что нужно было купить биткоин еще в 2010 году, когда позн

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин убьет Майкла Сэйлора и потопит MicroStrategy»

      Ярый сторонник инвестиций в золото Питер Шифф раскритиковал миллиардера Марка Кубана и председателя MicroStrategy Майкла Сэйлора за их верность биткоину, а не золоту. В начале недели цены на золото выросли до беспрецедентного уровня. По данным SPDR Gold Trust GLD, этот драгоценный металл подорожал на $33, достигнув рекордных $2 110 за тройскую унцию. На фоне роста золота, экономист Питер Шифф (Peter Schiff) не упустил возможность «резко обрушиться» на сторонников биткоина и СМИ за то, что о

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...