Перейти к содержанию

Стоит ли сегодня покупать L3+ за 250 000. ?


JustToshi

Рекомендуемые сообщения

Назрел вопрос. Стоили ли брать данный майнер сегодня по цене 250 000? Майнер в наличии в моем городе. Деньги готовы. Обещают башенную акупаемость.

Сколько он зарабатывает на сегодня?

Нужен совет.

Спасибо :)

Изменено пользователем JustToshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете купить за 250000 и продать тут за 300000, уйдут.

Кажется как только возьму. Все цены рухнут.) немного хоть помайнить на нем. А если что на крайний случай хотя бы деньги вернуть.)

Изменено пользователем JustToshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется как только возьму. Все цены рухнут.) немного хоть помайнить на нем. А если что на крайний случай хотя бы деньги вернуть.)

Если для принятия решения учитываются такие факторы, как кажется - тогда лучше держать деньги в стеклянной банке под кроватью. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос. Стоили ли брать данный майнер сегодня по цене 250 000? Майнер в наличии в моем городе. Деньги готовы. Обещают башенную акупаемость.

Сколько он зарабатывает на сегодня?

Нужен совет.

Спасибо :)

Если майнить LTC - то в день в среднем 24-25$, на найсхэше и тд - 40$ примерно, цены без учёта розетки. 

 

Так что если брать среднюю температуру по больнице, то окупится он у тебя за 5,5 месяцев соло или 3,5 найса. Но это всё средние показатели, без учёта роста сложности и тд, так что смело рассчитывай на 10-12 месяцев. 

 

Если готов к этому - бери) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не купил между прочим =

А есть ли они у вас по этой цен?

Сомнительно, если это конечно не Китай)

Тут люди такие по 300-330 за пол дня разбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не купил между прочим =

если до сих пор не купил, то и вопрос не особо назрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена хорошая,если он конечно по наличию,как выше пишут его можно элементарно продать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал в отпуск продаван мои.помню каждый день мне его сувал за 250000 Насчёт китая. Там где я был и разговаривал никто не понимал о чем я вообще говорю. Какие асики? Какой Битмаин? Заказывать с официально сайта киты боятся мои. Сайт не принимает юани. Оплата в криптовалюте для них страх божий так как обратно не вернуть. Сижу из окна на Китай смотрю и без действую. Кстати Китай /Россия 250 руб. Кг. Писали многие что не могут вытащить из за какой то огромной пошлины.

Изменено пользователем JustToshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос. Есть тут кто кто купил бы его у меня так же за 250 000. После пары недель моего аккуратно го использования. Деньги морочить не хочу / поиграться хочу. В моем окружении мало кто поймёт что это за техника даже когда название в интернете напишет. А продавать без предоплаты самому опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги надо брать. В данный момент в Китае в наличии они немногим меньше стоят. Бери, поиграйся и выставляй на продажу. Должен практически моментально улететь, если цену ломить не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос. Есть тут кто кто купил бы его у меня так же за 250 000. После пары недель моего аккуратно го использования. Деньги морочить не хочу / поиграться хочу. В моем окружении мало кто поймёт что это за техника даже когда название в интернете напишет. А продавать без предоплаты самому опасно.

Что мало гарантов? И будет спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асик не особо надежен многие жалуются на отвал лезвий так что если брать то с полугодовой гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли они у вас по этой цен?

Сомнительно, если это конечно не Китай)

Тут люди такие по 300-330 за пол дня разбирают.

Давай продам тебе за 250к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Глава Hut 8 Ашер Генут: «Не стоит ожидать банкротств майнеров биткоина»

      Генеральный директор канадской майнинговой компании Hut 8 Ашер Генут заявил, что не ждет в ближайшее время ухода с рынка майнинговых компаний из-за финансовых проблем. Ашер Генут (Asher Genuth), глава одного из крупнейших майнеров биткоинов и операторов энергетической инфраструктуры в Северной Америке, в интервью изданию Bloomberg заявил, что не стоит ждать повторения ситуации 2022 года, когда многие компании были вынуждены подать заявления о банкротстве.   Он считает, что большая ча

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: «Не стоит называть мемкоины глупостью»

      Сооснователь биржи криптовалютных деривативов BitMEX Артур Хейс уверен, что мемные токены могут «сослужить хорошую службу» для блокчейнов, на основе которых они запущены. В интервью генеральному директору Real Vision Раулю Палу (Raoul Pal), Артур Хейс (Arthur Hayes) заявил, что мемкоины принесут большую пользу криптоиндустрии, поскольку они привлекают к нему внимание не только новых пользователей, но и разработчиков.   «Можно считать эти вещи глупыми и бесполезными, но если они прив

      в Новости криптовалют

    • Дональд Трамп: «Биткоин? Вряд ли стоит его запрещать»

      Самый популярный из кандидатов в президенты США от Республиканской партии обратил внимание на ралли первой криптовалюты и постарался привлечь биткоин-инвесторов на свою сторону. Во время интервью телеканалу CNBS Дональд Трамп (Donald Trump) объявил, что замечает: у первой криптовалюты все больше сторонников. И дал понять, что, когда станет президентом, возможно, сохранит американцам доступ к BTC:   «Биткоин продолжает набирать популярность, не уверен, что его необходимо запрещать».

      в Новости криптовалют

    • Джейк Червински: Ждать запуска биржевых фондов на эфир — не стоит

      Защищающий интересы криптокомпаний юрист поделился пессимистичными взглядами на запуск спотовых ETF на эфир в этом году. Джейк Червински (Jake Chervinsky) уверен, что на Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) может оказываться политическое давление, и это помешает регулятору одобрить биржевые фонды, привязанные к второй по рыночной капитализации криптовалюте.   «Многие участники криптосообщества сохраняют оптимизм по поводу скорого запуска ETF на эфир, но я не уверен, что это

      в Новости криптовалют

    • MMOCoin и почему будет стоит 1$ в 2024.

      Это игровая монета с низкой капитализацией(>50000$на2024) Но потенциал роста огромный. Я уже заработал на ней 75% прибыли.  +Это монету по не многу скупают Киты. И что самое главное - низкий порог входа. То есть можно закупиться буквально на не большую сумму, а выхлоп будет огромный!  

      в Флейм

×
×
  • Создать...