Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не могу найти где могу написать ему, чтобы не создавать отдельную тему, скиньте ему пожалуйста линк на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://iancoleman.github.io/bip39/

объясни пожалуйста как это работает

адреса что пишут внизу, по ним можно делать поиск?

 

как узнать по адресу, в какой вкладке искать адрес?

BIP32 BIP44 BIP49

 

когда в blockchain wallet нажимаю кнопку получить

если не меняю кошелек по умолчанию на который принимать, то видимый адрес я могу найти среди BIP44

но если изменю адрес например на '1' который я создавал в меню адреса и давал ему имя, то видимый адрес не могу найти ни в одной вкладке BIP32 BIP44 BIP49

где их искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляю как вам можно помочь в теме на форуме имея ровным счетом ничего кроме скриншотов. Так это не работает. Сегодня уже ночь, как только вам включат ЛС - пишите, постараюсь разобраться и помочь, нужно проверять все тщательно. Если вы с 12 словами и приватным ключом не можете найти у себя, и не знаете точно как так получилось, то я тем более не могу. Адреса "1" не бывает, бывает метка для какого-то BTC адреса, который вы так назвали.

Возможно, что для кошелька "1" у вас отдельный приватный ключ? Он есть вообще? Каким образом вы его создавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес с меткой 1 создавал в blockchain wallet во времена, когда кнопка new address была в окне получить, потом кнопку адреса перенесли в настройки

 

я делал восстановить кошелек на blockchain wallet по 12 словам, восстановил, увидел баланс точно такой же

если бы у кошелька были другие приват ключи, он бы перенесся при восстановлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 ключей восстанавливает только "новые" кошельки, которые HD. Какой баланс получился в Электруме?

Ну хоть что-то начинает проясняться.

Возможно для адреса 1 и 2 (так как они старые и были созданы давно) и у вас отдельные приватные ключи и их можно посмотреть в Настройки, Адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в электруме восстановился только баланс основного кошелька

поэтому я искал приватный ключ чтобы в электрум его добавить

он подключился бы автоматом, если бы был?

 

во вкладке адреса

есть кнопка управлять

есть кнопка добавить

но не могу понять как получить ключи для кошелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он был новым, то подключился бы автоматом. Но судя по всему он был создан ранее, еще до того, как вообще появились эти 12 слов у вас.

В адресах у вас есть адрес 1LPMLYC9S77jf47LXmhx1djSpQgqDiiTJw ?

Судя по всему вас беспокоит именно сумма 0.65193006 BTC, сдача после отправки 0.03276458 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1LPMLYC9S77jf47LXmhx1djSpQgqDiiTJw этого адреса у себя не нашел, тот кошелек на который принималось есть в списке прикрепленных к кошельку с меткой '1'

но почему остатки переходят на другой кошель, первый раз заметил это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..TJw это адрес сдачи. Для него нужно найти приватный ключ(и) или потратить кошелек "1" отдельно. Отправьте самому себе 0.650 , только на нормальный адрес в этот раз, любой из новых. Возможно и пройдет транзакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей2017, средства в размере 0.09705797 BTC сейчас есть на кошельке 1Bg3ynWtdxXJ6bsPtMbaGYzAdgVHZayfqh. Можно проверить: один, два. Это точно ваш адрес с blockchain,info? если да, то у них и выясняйте, почему они не отображаются.

в том то и дело что с Blockchain все выяснения безрезультатны - они немогут обьяснить почему нету следов этого адреса в моем кошельке...Ну, а что тот адрес точно моего кошелька - подтверждает присланная СМС с Блокчаин о поступлении средств на кошелек... Может кто посоветует что делать в моем случаи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал, на основной адрес 1 бакс, на свой адрес 5 баксов, на чужой 15

не дает


проблема в том, что если я создам сейчас адрес с меткой '14' то при выборе его в пункте 'получить' я не найду его в BIP44

как будто адрес который я создал сегодня тоже не принадлежит приватному ключу который я получил по 12 словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше в угадайку не играю, извините. Если нужно решить проблему пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей2017, кроме общения с Blockchain.info, я могу посоветовать только 2 вещи:

  1. убедиться, что смс действительно от них;
  2. попробовать найти этот адрес среди генерируемых при помощи 12 слов с blockchain.info
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть стоит на это обратить внимание и возможно увидеть разницу?

https://blockchain.info/ru/wallet/#/  - реальный

https://www.blockchain.com/ - фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kbachek, я тоже не увидел проблемы с вашей транзакцией. Возможно, это внутренний глюк blockchain.info. Вам надо найти ключ от 1LPMLYC9S77jf47LXmhx1djSpQgqDiiTJw либо среди генерируемых по 12 словам, либо среди приватных ключей от "старых" адресов blockchain.info. Есть англ инструкция по вытаскиванию всех видов ключей с blockchain.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кто откликнулся

На сегодня мы емеем

проблема не ушла

выяснили, кошелек не среди Imported Addresses

потому что все адреса Not backed up by your Recovery Phrase. Transfer into a wallet to secure funds.

 

восстановил кошелек по 12 словам в тот же blockchain wallet с созданием нового аккаунта

восстановились все средства кроме очень маленькой суммы, которая отображалась на одном из адресов среди Imported Addresses

 

но почему в электруме по 12 словам восстановился только баланс одного основного адреса с меткой 'Мой кошелек Bitcoin'

неправильно импортировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kbachek, все что вы рассказываете - очень странно.  То есть до сих пор не можете потратить монеты, даже с нового аккаунта после импорта 12 слов?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть

при восстановлении кошелька я по прежнему вижу операцию в 0.6 btc или 2 usd


готов через гарант передать вам 12 слов за %, с гарантией что если средства сдвинутся с кошелька 1LPMLYC9S77jf47LXmhx1djSpQgqDiiTJw, работа считается выполненной

 

но как вы сможете проверить что средства 100% зависли

 

баланс виден на скрине, весь баланс кроме некоторой очень незначительной мелочи лежит на кошельке 1LPMLYC9S77jf47LXmhx1djSpQgqDiiTJw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Изменено пользователем e46btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Андрей2017, кроме общения с Blockchain.info, я могу посоветовать только 2 вещи:

  1. убедиться, что смс действительно от них;
  2. попробовать найти этот адрес среди генерируемых при помощи 12 слов с blockchain.info

 

что СМС от них - они этого неоспаривают...Как и того что на мое имя рагистрированны только два кошелька и ни один из них того адреса неопознает... Правда при том они все равно непризнают, что ихняя система Blockchain дала какой то сбой в моем случаи - ведь и перевод был потвержден... и Blockchain о поступлении средств оповещал...  - а ни какой инфы о поступлении или расходе средств ни на одном кошельке нету (хотя я могу поклятся что минут 15-20 свои средства на кошельке видел... потом они беследно изчезли и переписка с Blockchain по этой проблеме безрезультатна)...А следовательно, они совершенно безответсвенно могут осуществлять такие разводы своих клиентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрались, всем спасибо

Изменено пользователем kbachek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ситуация такая,давно не пользовался кошельком в блокчейн тут приятель три дня назад п ревел битконов,я пользуюсь приложением в телефоне кошелёк блок чейн,и вот,средства пришли и сверху где показывает сколько и когда перевели красный треугольничек и что-то написано типа опасность на него нажимаю открывается вкладка и снизу 0/3 подтверждения.думаю глюк какой-то средства же пришли,какие подтверждения ещё.так вот сегодня захожу а кошелёк пуст ровно на ту сумму которую переслали три дня назад.да как это возможно то вообще не пойму????

Изменено пользователем Puma21301
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму????

Да блин, никто ничего не понял. Грамматика, изложение на нуле, ссылки отсутствуют. Садись, "два"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...