Перейти к содержанию

Модули на чипах Avalon2 A3255-Q48 55nm


PLN

Рекомендуемые сообщения

Продаются модули на чипах  Avalon2  A3255-Q48 55nm. Speed:100GH/S 

Количество 30 штук.

Цена за единицу - 1 100 $.

Все вопросы в РМ, либо е-мэйл: incomizer@gmail.com

 

P.S. Фото есть здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=409254.0 

Miner Kowalski - это я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за глупость, а они в первые авалоны 4 модулем могут встать? Ну или заменить модули? Я в смысле про совместимость между модулями и вообще, про совместимость, возможно ли выкинуть старые модули и поставить новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю,  в первые авалоны они не пойдут. Они вообще идут как самостоятельные девайсы. Просто на авалоновских чипах.

При наличии определённых навыков можно хоть на 3 Тх майнер собрать из имеющегося в наличии. Ну, естественно,  корпус и блоки питания.

Просто нужно рассчитать сколько потребуется БП по количеству модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, для всех кто интересуется в личку: "Куда его втыкать?", хочу акцентировать сразу - данные девайсы рассчитаны, однозначно, на майнеров-профессионалов, которые уже конкретно "в теме", и уже в курсе куда, что воткнуть.

Это, отнюдь не устройства "плаг энд плэй".

Для начинающих, так, чтобы "включил и майни" - есть готовые решения. 

Возможно, немного дороже, но тоже по приемлемым ценам.

Интересуйтесь в личку, если что.

 

P.S. На данный момент минимальная партия по озвученной цене - 10 модулей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё раз по многочисленным просьбам трудящихся отвечаю на вопрос:

"А если я уже в принципе в теме, но  ещё не матёрый майнер, что я ни как-никак собрать не смогу девайс?"

Отвечаю - сможете! :)

Если будет немного желания и упорства.

В комплекте  обязательно будет всё необходимое для установки и успешного запуска:

1) Модули (минимум 10 шт.)

2) Блоки питания (за отдельную небольшую доплату, либо приобретаете сами по месту вашей дислокации)

3) Разъёмы.

4) Куллеры.

5) Контролёры.

За вами только остаётся решить что-то с корпусом.

В принципе - можете хоть на пол ставить и кирпичами подпирать.

Кроме того, организуем руководство по сбору и установке в картинках и с видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена прям сказка...

если он ив китае то доставка как осуществляется?

водяной охлад к ним ?

а пордоньте только заметил цена при покупке 10 модулей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно почитать вашу инструкцию про сборку на данных платах, сколько на ней чипов и какую мощность они выдают в среднем не могли бы осветить данные вопросы?

Изменено пользователем PlayerONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте в личку - как с вами связаться.я заинтересован.могу в Донецк приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Combowan
- да на данный момент всё ещё в Китае и цена именно за 10 модулей, то бишь  оптовая...

 

 

 

vetalysd
- в личку написал вам

 

 

 

PlayerONE
- инструкции у меня под рукой нет, но для реального покупателя сделаем, даже с видео... )

чипов на ней 80 штук в среднем каждый модуль выдаёт 100+ Тх\сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Внутренности L3+ (фото) и замеры напряжений на чипах

      Выкладываю фотки платы Antminer L3+   Плата по организации похожа на плату Antminer S7, как я ее видел на фотках и в описаниях.   Питание чипов организовано последовательно, цепочкой в 12 звеньев. В каждом звене 6 чипов (параллельно).   Напряжение на выходе дросселя составляет около 10,5 вольт (прибор стрелочный, точнее не показывает). При инициализации/рестарте майнера напряжение снимается.   Напряжения на звеньях последовательной цепочки - примерно 0,85 вольта (прибор стрелочный, ну вы

      в ASIC/FPGA майнеры

    • А на 5G-чипах, которые вводят с прививками, жидомасоны майнят биткоин

      А на  5G-чипах, которые вводят с прививками, жидо-массоны майнят биткоин за счёт энергии человека. Факт

      в Клиника

    • ASIC-майнеры Canaan на 5 нм чипах появятся в следующем году

      Крупный производитель майнингового оборудования Canaan сообщил, что ASIC-чипы на техпроцессе 5 нм появятся уже первом квартале следующего года. Производить чипы будет компания TSMC.   Уменьшение техпроцесса позволит увеличить производительность оборудования, снизить потребления энергии, а также улучшить масштабируемость. По мнению представителей TSMC, переход на 5 нм чипы произойдет даже быстрее, чем переход на микросхемы техпроцесса 7 нм.   Напомним, что не так дав

      в Новости криптовалют

    • GMO Internet откладывает отправку майнеров на 7-нм чипах на неопределенный срок

      В понедельник японский интернет-гигант GMO Internet сообщил, что откладывает поставки двух своих линеек устройств для майнинга биткоина на основе 7-нм чипа. Кроме того, компания планирует переместить свои операции по добыче криптовалют.   Компания планировала выпустить две линейки майнинговых устройств B2 и B3, поставки которых должны были начаться в конце октября и во второй половине ноября соответственно. Однако во вторник представитель GMO сообщил, что отгрузки обеих линеек бы

      в Новости криптовалют

    • Еще одна японская компания объявила о выпуске ASIC-майнеров на 7-нм чипах

      Представители японской компании Triple-1 заявили о том, что находятся на финальном этапе разработки 7-нм чипа, который в дальнейшем будет использоваться в ASIC устройствах для майнинга биткоина. На данный момент идет тестирование функциональности и эффективной работы чипа Kamikaze и прототипа ASIC-майнера на его основе.   Японская компания утверждает, что по сравнению с 16 нм чипом, который на данный момент является наиболее распространенным техпроцессом в ASIC-устройствах, добывающих

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...