Перейти к содержанию

Ордер на продажу D3


Bezopasnik

Рекомендуемые сообщения

Продам частично оплаченный ордер на 12 шт D3. Поставка ноябрь, оплачивать лайтом. Передам все учетки и т.п. Денег от Вас мне не надо. Оплачиваете 12 шт, из них 2 забираю я. Работа по договору, все прозрачно. 

Зарезервирован до 28 авг. 

 

Есть так же акк на 4 штуки, поставка в октябре, с него мне один. оплата usd 

Изменено пользователем Bezopasnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег от вас не надо, просто отдадите мне 300000р в ценах "на сейчас", или 600000-800000р в ценах "на момент прихода"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег от вас не надо, просто отдадите мне 300000р в ценах "на сейчас", или 600000-800000р в ценах "на момент прихода"  :D

На момент прихода они могут стоить и 50 тыс если битман и дальше будет шпарить такими темпами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акк на 4 штуки ушел, остался на 12... звоните договоримся

 

ты уверен что тебе подарят асик со второго батча  ?  :D  :D  :D. Оплата баксами - вернее всего тот ак стал просроченным, потому и снялся с продажи

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен что тебе подарят асик со второго батча  ?  :D  :D  :D. Оплата баксами - вернее всего тот ак стал просроченным, потому и снялся с продажи

Ты можешь иронизировать сколько угодно, но акк был проплачен на 20 баксов и не потеря свою валидность. Забрал его покупатель который уже взял у меня акк на 15 асиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь иронизировать сколько угодно, но акк был проплачен на 20 баксов и не потеря свою валидность. Забрал его покупатель который уже взял у меня акк на 15 асиков. 

 

тогда напиши- ПРОДАНО  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда напиши- ПРОДАНО  :D

Продана)

 

На 12 акк до сих пор валиден, аж сам удивляюсь  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в резерве

Изменено пользователем Bezopasnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить, я оплачиваю 12 штук и 2 дарю? Или по приходу вы выкупаете 2 по заводской цене? Цена вопроса: беспроцентный кредит на время доставки?

Изменено пользователем Ivan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить, я оплачиваю 12 штук и 2 дарю? Или по приходу вы выкупаете 2 по заводской цене? Цена вопроса: беспроцентный кредит на время доставки?

2 передаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В США суд признал продажу криптоактивов на вторичном рынке операцией с ценными бумагами

      Суд западного округа Вашингтона вынес решение в пользу Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), объявившей, что перепродажа криптоактивов может представлять собой сделку с ценными бумагами. Судебный иск был подан финансовым регулятором в отношении операций криптовалютной биржи Coinbase с активами AМР, RLY, DDX, XYO, RGT , LCX, POWR, DFX и KROM на вторичном рынке.   Судья Тана Лин (Tana Lin) признала торговлю перечисленными криптовалютами транзакциями с ценными бумагами. Это созд

      в Новости криптовалют

    • Дейв Портной: «Я сильно зол на себя за продажу биткоинов»

      Основатель цифровой медиа-компании Barstool Sports и владелец Davey Day Trader Global (DDTG) признался: он жалеет, что когда-то продал свои биткоины, упустив прибыль. Дейв Портной (Dave Portnoy) наблюдает, как BTC поднимается выше $52 000 и укоряет себя: если бы сохранил все монеты, то вложения выросли бы примерно на 75%, а прибыль достигла бы $750 000.   «Barstool должна была владеть биткоинами. В тот момент, когда я вернул компанию, мне нужно было купить биткоины на $10 млн. Я так

      в Новости криптовалют

    • Глава OpenSea Девин Финзер анонсировал продажу NFT-маркетплейса

      Генеральный директор и соучредитель крупнейшего маркетплейса невзаимозаменяемых токенов OpenSea сообщил, что рассматривает возможность продажи компании. Главная причина — сокращение доли на рынке. На своем пике OpenSea занимала около 90% всего рынка NFT, но сейчас месячный объем торгов маркетплейса резко сократился до $171 млн и стал на 96% меньше по сравнению с январем 2022 года.    Девин Финзер (Devin Finzer) объявил в интервью DL News, что открыт для любых коммерческих предложений

      в Новости криптовалют

    • Южная Корея выдала ордер на арест ключевого сотрудника криптокредитора Delio

      Прокуратура Южной Кореи выдала ордер на арест главного подозреваемого в мошенничестве по делу криптовалютного кредитора Delio и инвестиционной компании Haru Invest. Местной полиции удалось выйти на человека, известного как Bang, который обвиняется в криптомошенничестве и злоупотреблении доверием инвесторов. Его полное имя не раскрывается из соображений конфиденциальности. Заявление о выдаче ордера на арест, поданное южнокорейской полицией, сейчас находится на рассмотрении местного суда в Се

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: FTX получила разрешение на продажу активов Grayscale

      Банкротящаяся криптовалютная биржа FTX получила одобрение суда по делам о банкротстве и начала продажу криптоактивов Grayscale Investments на сумму $744 млн, пишет издание Bloomberg. Согласно судебным документам, FTX планирует продать активы таким образом, чтобы максимизировать их стоимость. Сама Grayscale продавала инвестиции, связанные с различными цифровыми валютами. Покупатели не владели реальной валютой, а вместо этого получали акции в трастах, которые контролировала Grayscale.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...