Перейти к содержанию

[СКАМ] RMC холдинг, мультиклет майнер и ICO-генератор


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Да меня, как конечного потребителя, не интересуют желания/думы/профиты/еще чего-то там завода или кого бы то ни было. Я плачу деньги и порой немалые и хочу получить товар надлежащего качества, как с технической стороны, так и с эстетической.

К тому же, ваше копипастополотно написано по-диагонали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 968
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Serge Bobylev, тут на воруме уже несколько параллельных тем с попытками продаже этих Pantech (кстати почему бы не SONY назвать, раз уж что-то заставило взять чужое название?), потенциальные покупатели уже просто кричат дайте характеристики и цены! - но ответов нет даже по электронной почте. 
Объясните в чем хитрость такого антимаркетинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните в чем хитрость такого антимаркетинга?

Думаю что пантеки они изначально не хотели пускать в широкую продажу, а собирали по серым схемам на коленке для себя. А в продажу поступали скорее немного б/у аппараты. А тут биток вырос в 4 раза и они решили играть по крупному, собирать деньги под собственный несуществующий чип.

Но на мой взгляд доверие потребителей надо еще заслужить. Создать аппарат под своей маркой, пусть и на импортных чипах, осуществлять его продажу, поддержку и гарантию. Не малый вопрос и нотификация устройства.

Лично я при прочих равных характеристиках выбрал бы российский майнер с заводской гарантией, пусть может и дороже за счет налогов и т.д.

Изменено пользователем Sergei_B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступал Новый, 2057 год.


Холдинг RMC продолжал готовить революцию в майнинге...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, коллега. Я поддержал бы отечественного производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык многие бы поддержали! Почему нет, зачем кормить китайцев, когда лучше свое развивать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С китайцами действительно трудно конкурировать в цене т.к. они имея очень недорогие деньги могут работать в 0 или минус долгое время (пока конкуренты не разорятся). Поэтому мы стараемся выиграть за счет более правильных технологических и маркетинговых шагов. Без условно, со временем они это скопируют, но к тому времени мы еще придумаем :)

 

@klerik24,

 

Все продажи только через дилеров, их список расширяется. Да, они торгуют с наценкой, но работа с покупателем это труд который должен оплачиваться, так что все справедливо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все продажи только через дилеров, их список расширяется. Да, они торгуют с наценкой, но работа с покупателем это труд который должен оплачиваться, так что все справедливо. 

Имена, адреса, телефоны? Кто дилер, а кто левый продавец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если это возможно, конечно, присоединяюсь, к просьбе выше. Интересует и пантек и санрайз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, просьба прямо ответить на прямой вопрос:

 

Где и как купить майнеры Pantech новые  с гарантией? У производителя, дистрибьютора, дилера, но не тут в барахолке. Интересует именно официальный канал, чтобы с документами, чеком, гарантией.  Я не имею ввиду s11i или еще какие либо прожекты, а те Пантеки которые уже давно в ходу. Просьба ответить в формате ссылки в интернете, либо адреса географического и телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavs,

 

"51 асик" периодически продает Pantech и насколько я знаю может продать с договором и чеком. Что касается работы майнеров до продажи, то это вполне логично и экономически целесообразно, что на складе дилера майнер работает на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergei_B,

 

Разница китайских майнеров и Российских в том, что при проверке Вашей фермы и обнаружении там скажем 1000 китайских майнеров придется иметь дело с "контрабандой". И несмотря на то что с 2012 г ее убрали из УК (сейчас это административное нарушение) изобретательные органы все равно изымут товар и будут пытаться прикручивать статью 194 УК (уклонение от уплаты таможенных платежей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разница китайских майнеров и Российских в том, что при проверке Вашей фермы и обнаружении там скажем 1000 китайских майнеров придется иметь дело с "контрабандой". И несмотря на то что с 2012 г ее убрали из УК (сейчас это административное нарушение) изобретательные органы все равно изымут товар и будут пытаться прикручивать статью 194 УК (уклонение от уплаты таможенных платежей).

 

Это ложь и введение в заблуждение, здесь уже есть такой "авторитет" барыга в соседней теме, который тоже сказки про таможню рассказывает.   Ответственность по КоАП по ст.16.1 относится только к тем физическим и юридическим лицам, кто перемещает товар через границу таможенного союза.  Если товар уже находится на территории РФ, то никакой ответственности за наличие майнеров нет и быть не может. 

 

У вас возможно и получится реализовать задуманную бизнес-идею, но такие сказки "для лохов" в т.ч. "про 20%" не внушают доверия, а, напротив, негативно настраивают сообщество, по крайней мере людей, умеющих думать.  И ваши ответы в этой теме только ухудшают ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge Bobylev, вы про допродажную работу майнеров на полном серьёзе говорите? Для вас это нормально? Хотя бы уже умолчали. Ничтоже сумняшися, тратить ресурс, по сути, чужого оборудования. А при продаже "бу" асика сообщите мне честно(!) сколько он отработал? А если он выйдет из строя через неделю? Что потом? Положим, он честно отслужил свой срок, заложенный производителем? Простой? Ремонт? Дичь какая-то.. Про запугивания статьями и полицией вооще, даже не смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, просьба прямо ответить на прямой вопрос:

 

Где и как купить майнеры Pantech новые  с гарантией? У производителя, дистрибьютора, дилера, но не тут в барахолке. Интересует именно официальный канал, чтобы с документами, чеком, гарантией.  Я не имею ввиду s11i или еще какие либо прожекты, а те Пантеки которые уже давно в ходу. Просьба ответить в формате ссылки в интернете, либо адреса географического и телефона.

 

 

@Slavs,

 

"51 асик" периодически продает Pantech и насколько я знаю может продать с договором и чеком. Что касается работы майнеров до продажи, то это вполне логично и экономически целесообразно, что на складе дилера майнер работает на него. 

 

 

Сергей, ваш ответ подошел бы для вопроса - "Где можно достать Пантек?", ответ на этот вопрос я и так знаю. Просьба перечитать мой вопрос и ответить именно на него. Ответ "никак и нигде" тоже будет являться четким ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergei_B,

 

Разница китайских майнеров и Российских в том, что при проверке Вашей фермы и обнаружении там скажем 1000 китайских майнеров придется иметь дело с "контрабандой". И несмотря на то что с 2012 г ее убрали из УК (сейчас это административное нарушение) изобретательные органы все равно изымут товар и будут пытаться прикручивать статью 194 УК (уклонение от уплаты таможенных платежей).

У вас есть товар на руках? У вас есть лицензии и сертификаты, разрешающие продажу и использование оборудования шифрования? Пока это все слова, похожие на самопиар, и сбор средств в дееспособный проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце. На данный момент, никто не даёт разрешения на продажу, а тем более использование оборудования шифрования. Пускай это собрано под Москвой, пускай это наполовину отечественный продукт. Ситуации это не меняет. Если хотите доверия, то открывайте полностью всю дорожную карту, в частности, людей интересует : какие монеты будут добывать ваши супер-компьютеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ПИПЕЦ! То есть все товары что лежат во всех магазинах по всем странам на продаже, как Вы считаете, могут пользоваться владельцем а потом продаваться????? Вы, извиняюсь, в своем уме что пишете здесь эту ахинею???? Вы еще при этом предлагаете чтобы покупали после Ваших слов у Вас??? Мало того бреда что вы тут накалякали так еще и это))) жесть просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ПИПЕЦ! То есть все товары что лежат во всех магазинах по всем странам на продаже, как Вы считаете, могут пользоваться владельцем а потом продаваться????? Вы, извиняюсь, в своем уме что пишете здесь эту ахинею???? Вы еще при этом предлагаете чтобы покупали после Ваших слов у Вас??? Мало того бреда что вы тут накалякали так еще и это))) жесть просто)

В их проекте больше не досказанности, чем кажется на самом деле. Вроде реклама на Тв, вроде Партия Роста, вроде серьёзные ребята. А держат пользователей и потенциальных покупателей за идиотов. Ну кто купит токен за 4000$, на товар, который будет неизвестно когда, неизвестно что будет делать, и будет ли работать вообще. Хотят вроде денег заработать, но раскрывать карты не хотят. Хотят вроде разработки внедрять, только подход на Лотерею "гослото" похож. Меня заинтересовало, вдруг правда наши умеют. Но по факту - этот "муждусобойчик" выглядит, как хитропродуманная мошенническая схема, где пытаются надурить тех, кто на этом "собаку съел"

Изменено пользователем Cryptic Name
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сертификаты, разрешающие продажу и использование оборудования шифрования?

Где вы  там шифрование увидели? За него бы всех давно нахлобучили. Шифрования в майнерах нет, есть хэширование, а это "совсем другая история"(с)

 

@Tip, Факт есть факт, производители майнят на своем оборудовании. Или вы верите, что не отгруженный еще майнер они не поставят себе не полку? Китайцы вообще продают после того, как сами хорошо помайнят. Можно это все называть как угодно, хоть предпродажной подготовкой. Но девственное удивление тут изображать несколкьо наивно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это выглядит как "легализация майнинга" и уплата налогов.   Отработают схему, а потом на законодательном уровне из РФ можно будет майнить только на RMC-пуле, все будет учтено и 20-25% в клуб ("в казну"). Все красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там шифрование увидели? За него бы всех давно нахлобучили. Шифрования в майнерах нет, есть хэширование, а это "совсем другая история"(с)

 

@Tip, Факт есть факт, производители майнят на своем оборудовании. Или вы верите, что не отгруженный еще майнер они не поставят себе не полку? Китайцы вообще продают после того, как сами хорошо помайнят. Можно это все называть как угодно, хоть предпродажной подготовкой. Но девственное удивление тут изображать несколкьо наивно :D

Хеширование, как и буферизация это процесс предшествующий шифрованию и передачи данных. Пока оборудование не подключено к сети, и не участвует в обработке информации назвать его опасным нельзя. Мои посты это вопросы, на которые хочется получить внятные ответы, в частности : Что будут добывать эти компьютеры? Изменено пользователем Cryptic Name
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело когда производители майнят, а другое дело когда потом же следом и перекупы :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это выглядит как "легализация майнинга" и уплата налогов.   Отработают схему, а потом на законодательном уровне из РФ можно будет майнить только на RMC-пуле, все будет учтено и 20-25% в клуб ("в казну"). Все красиво.

Вероятно придётся добывать некий новый альткоин, о котором нам рьяно не хотят говорить. В рекламе упоминают мощность выше топ видеокарт, доступность (низкая цена) и прочие хорошие стороны, но о том, что Биткоин и большую часть криптовалют запретят говорить не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc,

Думаете, под них закон пилится?

 

Хеширование, как и буферизаций это процесс предшествующий шифрованию и передачи данных.

А наличие члена и циркуляция крови в организме предшествует изнасилованию. Вы где такую траву берете? Не берите там больше.

Хэширование не запрещено и не регулируется.Все остальные додумки с прувами, пожалуйста.

 

Одно дело когда производители майнят, а другое дело когда потом же следом и перекупы :-D

Если они сборщики, то до них майнить не получится.

 

 

 

о том, что Биткоин и большую часть криптовалют запретят говорить не хотят.

Запрещалка еще не отросла)

Изменено пользователем psteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...