Перейти к содержанию

[СКАМ] RMC холдинг, мультиклет майнер и ICO-генератор


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, руслан14 сказал:

Я же написал что Sunrise S11 x раздача началась  только вчера вечером /оплата в течении 5 дней  .  Все условия / кому интиресно могут сами узнать в  https://t.me/RMC_ICO.   Кому нет интереса могут и не заморачиватся.   Ссылка на очередь https://order.rmc.one/queue.php.  Ссылка на работу тестовых Sunrise https://rmc.samsinger.at/

Какая раздача?? Кому раздача?? "Мы их вам раздаём, на бумаге, но фактически они у нас в колокации и вам их не покажем, следите за хэшрейтом на картиночках, и когда-нибудь [может быть] мы вам пришлём несколько копеечек дивидендов"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 968
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

25 минут назад, Alex Sevas сказал:

Какая раздача?? Кому раздача?? "Мы их вам раздаём, на бумаге, но фактически они у нас в колокации и вам их не покажем, следите за хэшрейтом на картиночках, и когда-нибудь [может быть] мы вам пришлём несколько копеечек дивидендов"??

Вам я смотрю это проект покоя не дает) .  пул рмс https://bitcoin-russia.ru/#/   

Еще раз повторюсь , кому интересно пройдут по  ссылкам и сами во всем разберутся  / если кому-то  что- то не понятно будет, может спросить в https://t.me/RMC_ICO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, руслан14 сказал:

Все с RMS и вкладчиками замечательно ! Сам являюсь держателем токенов /Вчера началась раздача новой модели Sunrise s11x!
Полная вычислительная мощность более 45 Th;

 

https://t.me/RMC_ICO

А что вкладчикам замечательно?

у меня пол-года назад были мысли купить один sunrise ( типа заранее - дёшево. бла-бла-бла )

но выбросил эту бредовую идею из головы.

Итог. даже ЕСЛИ их когда-нибудь выпустят и они РЕАЛЬНО появятся на рынке , да и как обещали в магазинах oldy прям в наличии. мне ничего не помешает прийти и купить.

А вот если бы я тогда влился, то на данный момент имел бы уже полгода замечательных отношений с RMC. с очень туманными перспективами.

ну просто "замечательно"! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда захожу посмотреть как тут дела развиваются... Я так понимаю реального железа вообще никто не получил до сих пор?

Обидно конечно за людей, которые повелись, хотя сразу же было понятно - если обещают заранее невозможное ("мультиклет", майнящий эфир быстрее видюх) - то у людей не все в порядке с порядочностью. Я вот думаю как эти товарищи лицом светить не боятся - а если среди инвесторов отчаянный найдется, кто последние сбережения вложил... Тут же не прокатит сказать - "ну мы пытались". Тут именно что развод с самого начала планировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@руслан14 раз они уже есть, что мешает снять небольшое видео с работой устройств. 

По факту имеется срыв поставок на 4 месяца и отсутствие каких-либо доказательств существования этого оборудования. Какая-то  очередь и хешрейт на пуле вообще не аргумент.

Плюс  отсутствие ликвидности на бирже, т.е. если вошёл, назад не выйдешь.

По хорошему, эту тему надо помечать как [подозрение на скам], ну или представлять какие-то доказательства реальности этих девайсов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится,- Неприлично подозревать, когда вполне уверен.:wink: Ну я вот жетоны брал, сливал их с прибылью, затем к НГ ожидал реально результата производства, опять брал, неделю назад сливал их уже с убытком. И, если ранее был скорее уверен, что сложности есть, бардак есть, но кидалово, это вряд ли, то после 6 недель жёстко свинского отношения к инвесторам скорее уверен, что всё-таки кидалово, хотя, опять же in goodness people we trust и может быть это и не задумывалось изначально как кидалово, а может быть это не тот people в чей goodness we trust:biggrin: 

Сейчас там по факту тухляк полный и бесперспективный. В телеге товарищи типа руслан 14 плетут фиолетовые кружева о том, как мы будем править криптомиром. Денег у них, правда нет, так что боги в телегу не заходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин.. насколько ребята из этого ICO смешны (заранее извиняюсь перед небольшой группой инвесторов с которыми мы сдружились) настолько же и предсказуемы организаторы: 

image.thumb.png.0113c3ec867ac9cc58c17929c9a41151.png

 

и нет бы забанили сразу)) так в ночи, без палева.

 

Сергей передайте Оксане и Алине привет, и напомню фразу из одного хорошего фильма "нельзя недооценивать предсказуемость тупизны" (это по поводу бана и предварительного скрина) и из еще одного фильма "я  играю на 2 хода вперед" (это по поводу дизлайков Сергея благодаря которым мне прибавилось примерно 30-40 лайков). И спасибо Сергею, я приумножил свой опыт в разоблачении лохопроектов и узнал как НЕ  надо делать ICO. Опыт - это бесценно.

 

PS Все выше и ниже сказанное по поводу проекта RMC и его действительных членов является оценочным суждением. Все имена и события вымышлены.

 

PPS Пояснение к скрину - это вопрос к кандидату в президенты РФ, коллеге Сергея по поводу ICO, последствия я думаю понятны.

 

2PPS Ребятам кинули кость (выше писали) -  так теперь в чате - "мы нагнули Битмайн" это одно из самых частых выражений)

Изменено пользователем Slavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ответик из чата Кандидата В Президенты

 

[Forwarded from Алиса Крипто]
Вы входили в проект RMC через токены и всегда можете их продать на бирже при курсе почти в три раза выше входа. Вопрос именно в получении оборудования, по нему есть определенная задержка, но вопрос "не подвис", а решается. Речь пока о сентябре 2018 года. Вообще изначально было заявлено, что на разработку майнера необходимо 13 месяцев. В сентябре прошло ICO, срок еще не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всегда, не всегда, но я тут уже выше писал,- если Вы не упёртый баран, не желающий по причине запредельной глупости/жадности(1 из 1000 - наивной веры в людей), реагировать на третий раз звонящий третий звонок, то выйти с минимальными потерями можно было. preICO, конечно, другая история. 

"Ребятам кинули кость", ну не знаю. Я (при имеющемся аккаунте рмс) снова бы в это не полез. Только при уверенности в том, что железо производится и только на руки. Без фокусов, типа, мы тут в блокчейне друг другу на слово верим. На форуме есть люди с репутацией, и им я могу на слово верить, а эти люди не успев её себе заработать тут же просрали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. А ведь нам предлагали от 500к зелени войти. Выходит, мы сделали правильный выбор, рассмотрев другое ICO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EvgMe сказал:

Забавно. А ведь нам предлагали от 500к зелени войти. Выходит, мы сделали правильный выбор, рассмотрев другое ICO.

хотели обрить медведя(вас), а в результате пригласили доверчивых хомяков на стрижку в свою парикмахерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, helldesk сказал:

хотели обрить медведя(вас), а в результате пригласили доверчивых хомяков на стрижку в свою парикмахерскую.

Ахах)?

О, кто-то по теме пробежался, минусов понаставил. Я даже догадываюсь, кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Alex Sevas сказал:

Ахах)?

О, кто-то по теме пробежался, минусов понаставил. Я даже догадываюсь, кто...

Ахаха, не унимается)) лучше бы санрайзы паял....

(я тож поюзал все плюсики что есть)

 

 

Изменено пользователем Slavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально детский сад... И эти люди претендуют. На что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендуют на почетное звание "мошенника на доверии" когда таких нахватывают они надеются что им ничего не будет ибо по понятиям это их работа - людей нае...вать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступил февраль. Майнеров как всегда нет. Лохотронщики минусят и пытаются что то доказать!

 

А что тут доказывать, майнеров нет даже на фото. Но даже если гипотетически майнеры "Sunrise" выпустят, все кто вложился в токены и прождал(не продал), уже в убытках, во всяком случае по текущему курсу. S9 уже дают 600 руб, а у санрайзов на их устревших чипах менее 500 руб получится. Итог: Вложить полгода назад денег что бы получать менее 500 руб с аппарата. Окупаемость ну прямо скажем ни как в рекламе на сайте RMC. Это если еще аппараты были бы надежными и не ломались. Я уже молчу что можно было тупо купить битка на эти деньги и на новый год продать поимев 300% за 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль меня забанили в их телеге, прикольно было за ними наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже. Я ещё и под"бывал их там. Можно тему закрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает позакидывать туда фейков?) Группа то открытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, влом. Есть чем заняться. То я там "по делу" (ну думал таки, что железяку сделают и жетонов прикупил, потом понял, что не сделают и сливал) был. А так, ну не надо оно мне. Хотя, конечно, свербит где-то маленький сверчок жадности, - а вдруг упустишь классный девайс:smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девайс по проекту действительно норм, но вот проект похерили. И я все больше уверяюсь в мысли что то даже что уже стоит типа на колокации - есть не что иное как компиляция из 24нм пантеков старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнкс, новости без пропаганды:smile: С любопытством глянул. Очередь, заявки, новые адреса для каждого вида майнера. Развлекается народ. 

Без обид, будет в кадре настоящая железяка от них, купленная и полученная на руки (но не пантек) публикуйте здесь с любым обидным комментарием, а я пойду куплю галстук, съем его под запись и запись сюда выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...