Перейти к содержимому
polym0rph

RMC холдинг, мультиклет майнер и ICO-генератор: полный отчет

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, ZakharN сказал:

@Slavs тык это ... тут место что ли такое.... Хотя я думал что у них получилось в итоге пусть и с задержками, потому что никто не отписался сюда что их прокинули, ну до Вас.

1 час назад, ZakharN сказал:

@Slavs спасибо за инфу. Российский проект во все красе, прям как положено. Оборудования нет, ну и очевидно выгоднее было купить битки вместо их коинов, или реальные s9.

Битки и S9 и сейчас выгодно прикупить, а эти инноваторы с самого начала доверия не вызвали

Поделиться сообщением

Тем не менее rmc можно было купить за 4500дол., а сейчас продать в 4 раза дороже. Никакой биток так не вырос за 3 месяца.

Но это конечно же было рискованно, зато сверхприбыль. Больше прибыли- больше риска.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, OlegAn1962 сказал:

Тем не менее rmc можно было купить за 4500дол., а сейчас продать в 4 раза дороже. Никакой биток так не вырос за 3 месяца.

Но это конечно же было рискованно, зато сверхприбыль. Больше прибыли- больше риска.

Да никто его не купит ни в 4, ни в 2 раза дороже, не стройте иллюзий.

Есть альты, которые за 3 недели в 7 раз выросли, и на них, поверьте, есть спрос, в отличии от этого rmc

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Alex Sevas сказал:

Да никто его не купит ни в 4, ни в 2 раза дороже, не стройте иллюзий.

Да ну?

5a2d78571eb2e_.thumb.png.5f00b61fcea6b97243b927f50edf61b2.png

Поделиться сообщением

2 минуты назад, OlegAn1962 сказал:

Да ну?

5a2d78571eb2e_.thumb.png.5f00b61fcea6b97243b927f50edf61b2.png

А кто-нибудь знает об этих токенах, кроме тысячи участников чата rmc?

Вы слышали о пампах?

Если вам завтра торжественно объявят, что токен rmc стоит миллион долларов, поздравляем вас, вы теперь все миллионеры! С одной оговоркой, что лишь на бумаге, вы обрадуетесь?

Поделиться сообщением

У меня нет токена, а если бы был, ничто не помешало бы мне продать его именно за ту цену, которую дают на бирже.

1 час назад, Alex Sevas сказал:

Битки и S9 и сейчас выгодно прикупить

Забыли добавить "ИМХО"

Поделиться сообщением

Только что, OlegAn1962 сказал:

У меня нет токена, а если бы был, ничто не помешало бы мне продать его именно за ту цену, которую дают на бирже.

Да? А я знаю человека, у которого есть токены rmc, знаете что он сказал? Пытался продать, но никто не купил. Все офферы оказались фейковыми. Вы не задумывались, почему они "торгуются" лишь на одной бирже, и лишь в одном кошельке их можно хранить?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex Sevas сказал:

Пытался продать

Что, разместил ордер на бирже по самой низкой цене и с тех пор так и висит? По какой цене? За 1,2 битка я куплю немного. Или он запросил 3 битка за токен- тогда не удивлюсь.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Alex Sevas сказал:

Да? А я знаю человека, у которого есть токены rmc, знаете что он сказал? Пытался продать, но никто не купил. Все офферы оказались фейковыми. Вы не задумывались, почему они "торгуются" лишь на одной бирже, и лишь в одном кошельке их можно хранить?

Ну вот тут вы неправы. Все покупается и продается. Это я вам как бывший владелец токена рмц  сообщаю. Теперь наблюдаю и кушаю попкорн. Вышел еще в сентябре, когда началась сказка про неготовую матрицу для охлаждения. 

По факту скорее всего владельцы рмц собрали денег, закупили оборудование, собрали ферму на азлк и майнят отбивая затраты и получая профит...

Для "инвесторов" рассказывают сказки и тянут время : матрица не готова, снег в Абхазии выпал, слесарь дядя Вася запил и т.д.

По факту скорее всего поставки майнеров будут, но не скоро, где-нибудь в феврале-марте-апреле, когда хозяева затраты отобьют.

Сам санрайз по сути практически 1 в 1 pantech sx6 чуть разогнанный, в сдвоенном корпусе от пантека с водяным охлаждением.

Поэтому шанс получить санрайзы есть, но не скоро и не просто. Но вот в то что удастся получить санрайзы по текущему курсу (15-20 тыс долларов за 1 рмц) верится слабо. Это курс покупки. Сейчас хомячки наберут токенов по 20тыс. долларов, с началом продаж санрайзов курс рмц уронят до 1 тыс. долларов, в профите кто?? Сами догадаетесь))

Поделиться сообщением

Зато сейчас уже в профите тот, кто кушает попкорн:biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, IIo3uTuB сказал:

Ну вот тут вы неправы. Все покупается и продается. Это я вам как бывший владелец токена рмц  сообщаю. Теперь наблюдаю и кушаю попкорн. Вышел еще в сентябре, когда началась сказка про неготовую матрицу для охлаждения. 

По факту скорее всего владельцы рмц собрали денег, закупили оборудование, собрали ферму на азлк и майнят отбивая затраты и получая профит...

Для "инвесторов" рассказывают сказки и тянут время : матрица не готова, снег в Абхазии выпал, слесарь дядя Вася запил и т.д.

По факту скорее всего поставки майнеров будут, но не скоро, где-нибудь в феврале-марте-апреле, когда хозяева затраты отобьют.

Сам санрайз по сути практически 1 в 1 pantech sx6 чуть разогнанный, в сдвоенном корпусе от пантека с водяным охлаждением.

Поэтому шанс получить санрайзы есть, но не скоро и не просто. Но вот в то что удастся получить санрайзы по текущему курсу (15-20 тыс долларов за 1 рмц) верится слабо. Это курс покупки. Сейчас хомячки наберут токенов по 20тыс. долларов, с началом продаж санрайзов курс рмц уронят до 1 тыс. долларов, в профите кто?? Сами догадаетесь))

Ну вот почти всю схему рассказали. Где то в соседней теме (с продажей пантеков) сейчас загрустил один Бобылев)

Поделиться сообщением

Ну в целом пантеки весьма не плохие асики... Битфьюри как-никак...  Но вот отсутствие их в продаже, и особенно sx6 наводит на некоторые размышления...  На азлк видимо едут, на колокацию... ))

Да и секреты не все.... Есть еще секретищще: контейнерная майнинг-ферма от 1млн. долларей за штуку, под заказ ))  а производство тоже собранные рмц пригодятся))  А там очередь и до санрайзов дойдет...

Кстати, тут без особых претензий к создателям рмц. Просто было бы честно планы сразу людям озвучивать и в соинвесторы приглашать( и денег бы больше собрали). А так, видимо реально знали, что в сроки никому никаких санрайзов не выпустят и не поставят, а делится прибылью с инвесторами не захотели... В итоге либо отмалчиваются, либо сказки рассказывают... 

Вот только такое отношение и манера ведения бизнеса отнюдь не окажет пользу проекту...

Одним словом задумка весьма неплохая и амбициозная, а реализация как всегда....

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, IIo3uTuB сказал:

Теперь наблюдаю и кушаю попкорн. 

...с началом продаж санрайзов курс рмц уронят до 1 тыс. долларов, в профите кто?? Сами догадаетесь))

Золотые слова, Юрий Венедиктович, золотые слова...👆

Изменено пользователем Alex Sevas

Поделиться сообщением

Рекламодателям в сфере крипто нужно быть очень осторожным в выборе в качестве рекламной площадки именно этого форума :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.