Перейти к содержанию

[СКАМ] RMC холдинг, мультиклет майнер и ICO-генератор


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

@Slavs А у этих людей и самого асика физически нет? То есть люди отдали деньги, ничего физически не получили, только выплаты в битках которые еще и режут сейчас? Отличная схема колокация от честных и порядочных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 968
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, LuckyTrickster сказал:

@Slavs А у этих людей и самого асика физически нет? То есть люди отдали деньги, ничего физически не получили, только выплаты в битках которые еще и режут сейчас? Отличная схема колокация от честных и порядочных людей!

Более чем у половины нету, и договора даже нет, хотя и обещали. Сергей Бобылев знает толк в наебизнесе.

Изменено пользователем Slavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они могут требовать, если нет договора? На основании чего, простите? Пусть хоть обтребуются. В суд же врядли они будут подавать, если нет никаких доков.  А даже если есть... думаю, что грамотный юрист найдет там кучу лажи, на основании которой можно их тоже будет слать. 

 

Впрочем, пока нет достаточных фактов, типа кто, кого, чего, за што, куда и почем, рано делать какие-то выводы. Нужно больше фактов. Ибо выглядит это все реально дико странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, bonfire66 сказал:

А как они могут требовать, если нет договора?

Так у ребят по сути оборудование оплаченное в заложниках.  Там  чето мутится вроде с пересчетом, народ бучу  поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bonfire66 сказал:

А как они могут требовать, если нет договора?

насколько помню гражданско правовой договор может быть заключён и в устной форме, так что отсутствие бумажки это ещё не окончательный аргумент.

Видимо, там просто контингент такой, что им пофиг на свои деньги. Ну типа вложили в крипту не разбираясь куда и зачем, ну не взлетело и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZakharN сказал:

насколько помню гражданско правовой договор может быть заключён и в устной форме, так что отсутствие бумажки это ещё не окончательный аргумент.

Видимо, там просто контингент такой, что им пофиг на свои деньги. Ну типа вложили в крипту не разбираясь куда и зачем, ну не взлетело и ладно.

Ну хз, в 4 с хвостиком миллионах долларов думаю найдется кому не пофиг, и тогда будем  посмотреть в каком порядке будут садиться организаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavs да неизвестно сколько там реальных долларов, а не перекладывания из левого кармана в правый , и возможно, кому не пофиг уже по тихому заплатили и они свалили. Пока не верится что кто-то там сядет, у нас редко таких мошенников наказывают. Вот если мешок картошки украдёшь то да, посадят, а тут уже понормальнее масштаб.

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZakharN сказал:

насколько помню гражданско правовой договор может быть заключён и в устной форме, так что отсутствие бумажки это ещё не окончательный аргумент

Между юрлицом и физлицом на аренду оборудования стоимостью тысячи и десятки тысяч долларов? Чиста в устной? Сомневаюсь, что такое возможно. Еще денег у друга можно одолжить под устную договоренность.... а с юрлицами, боюсь, такое не пройдет. Поправьте меня, если не так - ибо очень интересно мне тогда как юрлицу на будущее... если вдруг возникнут вопросы у проверяющих органов ко мне... буду говорить, что все договора составлены в устной форме, типа бумажек не держу. Это типа новейшее ноу-хау - устный гражданско-правовой документооборот. 

 

И тогда можно будет сказать мультиклеточным людям, что все их устные счета оплачены тоже устно. И устные чеки были также им присовокуплены устным образом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bonfire66 ну такое понятие есть, в том числе и для юр.лиц.

Насколько оно могло или не могло быть применимо к данному случаю это к юристам. Стоимость тут роли не играет.

Просто если у сделки должна быть письменная форма, а они заключают в устной форме, тык можно в прокуратуру попробовать написать или куда-то ещё о проверке законности деятельности этой конторы.

Особенно если это носит массовый характер. Неуплата налогов тогда получается, и прочие радости жизни.

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZakharN сказал:

такое понятие есть, в том числе и для юр.лиц.

Для физлиц точно есть, я собственно не возражаю, и  даже пример привел. 

А вот насчет юрлиц.... это точно? Можно ссылочку на статью закона?

Я вот погуглил слегка, и нашел следующие строки:

Ограничения по устным сделкам 

Посмотрим, какие имеются ограничения по закону в отношении устных сделок. Они не могут заключаться:

  • юрлицами вне зависимости от того, кем является 2-я сторона — организацией или гражданином;
  • между гражданами, если сумма сделки более 10 000 руб. (ч. 1 ст. 161 ГК РФ);
  • для договоров займа между гражданами на сумму более 1 000 руб. (п. 1 ст. 808 ГК РФ);
  • для купли-продажи при реализации объекта недвижимости;
  • для дарения, если даритель — организация, а дар стоит более 3 000 руб.;
  • для дарения, если это обещание передать в дар (ст. 574 ГК РФ). 

Так что бумажка ВСЕГДА должна быть. Как-то так. Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bonfire66 ну пусть так. Но сделка то была, просто она неправильно оформлена. вопрос пойдёт ли вторая сторона в отказ и есть ли другие доказательства. признать её недействительной и вернуть деньги вообще лучший вариант чем эти железки.

П. С. У меня как то была похожая  история что мне денег задолжали за работы хорошую сумму, а правильно оформленных бумаг не было. Собрал другие доказательства и сделал ещё аудиозапись разговора где человек подтвердил сколько и за что он должен. В суде он пошёл в отказ а аудиозапись осталась, мне присудили в итоге

?

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del/

 

Изменено пользователем Slavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот уж не думал, что снова сюда зайду, однако...

Цитата

Через ICO RMC удалось привлечь $43,2 млн. Согласно Белой Книге проекта, $10 млн пойдут на запуск производства мультиклета на одноименном чипе и разработку мультиклеточного процессора.

«За пару месяцев мы закончим топологию процессора (схему кристалла) и будем размещать заказ на производстве фабрики TSMC», – сообщил Мариничев. «Это тайваньская компания, один из крупнейших контрактных производителей микросхем. 10 757 токенов RMC будут обмениваться на Multiclet S1 в соотношении один к одному. Обмен запланирован непосредственно перед заказом на их производство в компанию TSMC, то есть в октябре».

Димо жжот?   43,2 ляма собрано, 10 из них в чудо-кристалл. Остальные..,- ну вы уж извините, да какая вам разница куда мы их потратили?. На санрайз, а чо? И эти 10 потратим как правильно.? 

Кто-нибудь пробовал нассать ему в глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, oval32 сказал:

Вот уж не думал, что снова сюда зайду, однако...

Димо жжот?   43,2 ляма собрано, 10 из них в чудо-кристалл. Остальные..,- ну вы уж извините, да какая вам разница куда мы их потратили?. На санрайз, а чо? И эти 10 потратим как правильно.? 

Кто-нибудь пробовал нассать ему в глаза?

 

Судя по исполнению Санрайза - на его проработку потрачено 2 сосиски в тесте и полторашка "Охоты Крепкой". Ну пусть чипы битфуревкие куплены, текстолит, станки бушные. Остальное попилено. Хотя есть мнение и небезосновательное что денег всего то и было порядка 4М $ - то есть то что было собрано в эфире и битке. А преайсио в долларах - фейк. Тогда собственно и пилить то немного.

 

 

Кстати в телеграмме я уже предложил, предложу и здесь. Я готов заключить пари с любым человеком на предмет того что работоспособного и конкурентного майнера на основе мультиклет не будет в этом году. Ставку предлагаю 0,1 битка. Можно провести через гаранта, например отдав гаранту  битки до 01.01.2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем без риска?  Я бы предложил 1 (если б он у меня был) на то, что не будет и в следующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2018 в 09:25, oval32 сказал:

Совсем без риска?  Я бы предложил 1 (если б он у меня был) на то, что не будет и в следующем.

можно предлагать и больше, вероятность постройки парка с динозаврами выше, чем  появление этого чипа от этих штрихов когда либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело)) перечитал свои прогнозы)) по санрайзу... Боюсь по мультиклету прогнозировать...?

Если коротко...:  Ждите мультиклета к лету.... Какого года неизвестно... Какого века? Возможно 21го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости:

 

1. Выпустили адовый майнер S13i = s11i умножить на три. Чипы 10нм, на 9% энергоэффективнее Antminer S9, и на 656% дороже

️Дорогие участники, рады вам представить новую модель.
Встречайте, Sunrise s13i на ASIC-чипах с технологическим процессом 10нм и пониженным энергопотреблением!

Увеличенная вычислительная мощность удачно сочетается с улучшенной энегргоэффективностью.

?Характеристики:
Потребляемая мощность до 4кВт;
Полная вычислительная мощность 49 Th
Вычет в клуб 5%!  - f*ck you  investors and WP
Алгоритм майнинга SHA 256.
Рабочая температура окружающей среды - от 0 до 35 градусов С. 

?Встроенная защита от перегрева обеспечит стабильную работу на длительный период.
Фиксированная цена для держателей токена: 3780$ (с учетом НДС).
Стоимость аренды места для колокации: 1500 рублей в месяц. 

Данный майнер будет доступен для колокации в обмен на токены RMC. Кроме того, в течение трех месяцев оборудование поступит в продажу за фиат с доставкой покупателю. -- f*ck you  investors and WP еще раз

 

2. Господа организаторы решили не париться:

 

?Добрый день, дорогие участники.
Сообщаем, что майнеры Sunrise s11i и s11t снимаются с производства.
Остатки будут распроданы за фиатные деньги. - f*ck you  investors and WP третий раз

 

Закономерная реакция чата ICO, начинает доходить до людей:

photo_2018-08-23_17-55-22.thumb.jpg.9d9c2a15e72fec667f0408f4eafd7561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

676575.png

ГОД ПОСЛЕ ICO | ИТОГИ

Добрый день, уважаемые участники!

 

Сегодня RMC отмечает свой первый день рождения. Ровно год прошел после старта ICO!

Мы хотели бы подвести итоги этого года, оглянуться назад, чтобы увидеть, какой внушительный путь пройден и какие вершины достигнуты, несмотря на сложности.

Майнеры Sunrise

На протяжении года разработчики майнеров Sunrise активно трудились, постоянно совершенствуя модельный ряд, выискивая лучшее сочетание потребляемой электроэнергии и вычислительной мощности.

За это время мы с нуля развили линейку майнеров серии Sunrise до продукта, который может на равных конкурировать с мировыми производителями, и имеем 3 принципиально отличных направления.

Майнеры Sunrise на водяном охлаждении, один из которых Sunrise s11w (правда эта модель не работает чуть более чем половину времени так как на АЗЛК сантехников не предусмотрено исторически, а когда работает то мощность достигает 50-70% от заявленной, по словам инвесторов)

s11w_1-min_qX2tWjE.png

Sunrise s11w

Майнеры-котлы для ГВС и майнеры-батареи для обогрева дома, коттеджа и квартиры, такие как Sunrise s11b (инвесторам в рамках ICO данные майнеры не предлагались, реализация происходила через левые канала, в итоге эти майнеры никто не видел, совсем)

sunrise_s11b-min.png

Sunrise s11b

Классическая версия: Майнеры Sunrise на воздушном охлаждении. Ярким представителем является наша новая модель Sunrise s13i, полная вычислительная производительность которой равна 49 Th при потребляемой мощности не превышающей 3.9 КВт. (эффективность данного майнера выше на 9% чем Bitmain S9, стоимость выше в 6,5 раз)

s13i_1.jpg

Sunrise s13i

Вы точно сможете подобрать подходящую вам модель! Но покупаете почему то до сих пор Antminer S9?

 

Клуб Совместного Майнинга

Клуб Совместного Майнинга рос на протяжении всего года. Общая сумма выплат с момента создания RMC-Сlub составила более  185 BTC, что эквивалентно почти 2 млн. долларовТекущий ежедневный доход, даже в условиях сложного времени для криптовалют, на 1 RMC в пересчете в фиат, составляет порядка $1, в пиковое время ежедневный доход на 1 RMC доходил почти до $10. Впечатляющие показатели! Особенно если учесть цену 1RMC в 4-21к $ в разное время.

income-1024x669.png

Daily Income per 1 RMC

 

USD-доходность ежедневных начислений владельцам RMC:   7% — 9% годовых (мой внутренний экономист-математик грустит от показателя "USD-доходность ежедневных начислений")

USD-доходность на 1 RMC накопительным итогом с сентября 2017 находится в диапазоне 15% — 20% годовых (а у тех кто купил RMC на хайпе и не попал в очередь за дефицитными майнерами в диапазоне до -100%)

yield-1024x669.png

USD-Yield

 

Пул Bitcoin-Russia

Пул Bitcoin-Russia.ru также постоянно растет и является консолидатором мощностей российского майнинга. (консолидирует 3,5 анонимуса и майнеры санрайз в анальном рабстве на колокации)

Текущий хэшрейт нашего пула уже стабильно находится на отметке 100 Ph/s, а число участников пула уверенно приближается к 250 (!).  Сегодня первый российский пул RMC занимает 23-е место в глобальном мировом рейтинге пулов за последние 3 месяца. 

pool-1024x669.png

B-R pool HashRate

 

RMCWallet

Также спешим сообщить, что департаментом стратегических разработок проекта RMC было выпущено собственное приложение для хранения токенов – кошелёк RMCWallet и его web-версия. На сегодняшний день, по оценкам экспертного сообщества, это самая безопасная версия криптокошелька. (ох уж это экспертное сообщество, ну да ладно, не проверял, допустим)

При этом стоит помнить, что в начале этого года мы перевели токен на собственный блокчейн. Что является беспрецедентным опытом для российских и мировых проектов ICO. Данный блокчейн учитывает опыт международного комьюнити в области интеграции с банковской инфраструктурой. Достижимая пиковая скорость обработки транзакций составляет 15000 в секунду, что сравнимо с аналогичными параметрами международных платежных систем VISA и MasterCard. (правда эта скорость не тестировалась под нагрузкой да и просто не нужна)

Для удобства новых и действующих участников за год мы пришли к соглашению о торговле токеном RMC с новыми биржами. (3 унылые биржи с ручным зачислением и чуть менее чем никаким обьемом торгов RMC, обещания организаторов ICO вывести токен на крупную биржу так и остались обещаниями). 

 

Мультиклет

Разработка процессора и майнера Мультиклет идут в хорошем ритме на протяжении всего года. В данный момент продолжается активная работа над созданием чипа для майнера Мультиклет. Разработан ассемблер и линковщик, которые сданы в эксплуатацию и используются при написании тестов процессора. Мы заказали и получили новейший FPGA эмулятор от компании INTEL. (правда на коробке с эмулятором указан другой производитель - https://www.reflexces.com/company/about-us) Наши инженеры находятся в фазе активного тестирования. В ближайшее время ждём практических результатов, о которых сообщим незамедлительно.

 

На волне позитива стоит сказать и о минусах нашей работы. И такой минус есть. Конечно же факт незначительного отставания от изначально намеченного графика разработки процессора расстраивает и нас и вас — участников проекта. Мы прекрасно понимаем и осознаём, что всем нам хочется иметь новый универсальный майнер ещё вчера. К глубокому сожалению так в жизни не бывает. Но главное в нашей работе, что мы уже синтезировали одну мультиклетку и она продемонстрировала свою работоспособность. Не просто продемонстрировала, но и предварительно подтвердила наши ожидания по производительности. Это огромный прорыв! (Так эмулировали или синтезировали?, а вообще я подозревал что процессоры производят а не синтезируют, ну то такое...)

Мы знаем и о таком нашем недостатке, как отсутствие какого бы то ни было маркетинга и, со слов некоторых наших инвесторов, «пренебрежение» информированием участников ICO. Признаём. Признаём и постараемся исправиться теперь уже в более осознанном и взрослом периоде жизни проекта. Инженерное начало нашей команды превалирует в нас, и мы, поглощенные азартом мирового инженерного соревнования, иногда действительно не придаём значения важности человеческого общения и значимости для вас своевременной информации о результатах проекта.
Признаём это и приложим все силы исправить ваш дискомфорт. Поэтому с радостью сообщаем, что в ближайшее время вас ждут приятные и интересные новости, а также большая ноябрьская конференция RMC. На которой вам представится возможность лично посмотреть производство и ферму проекта, где представлены действующие модели оборудования и различные системы охлаждения.

За каждым результатом стоит большая проделанная работа. Мы благодарим всех, кто нас поддерживал в течение первого года жизни и всех, кто остается с нами. Мы благодарим вас, наши дорогие участники и добрые друзья RMC! Будем посмотреть!

 

С глубоким уважением,
Ваша команда RMC.

 

Вот такие вот итоги, с моими комментариями, если я где то наврал или неправильно посчитал - поправьте меня. А также я напоминаю что готов заключить пари в биткоинах на то что мультиклета не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако майнеры они неплохие делают, купил их водянку для отопления и вполне доволен работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bopuki сказал:

Однако майнеры они неплохие делают, купил их водянку для отопления и вполне доволен работой.

В принципе соглашусь от части.

Брал у них битфури 28нм и вот на днях одному из них исполнится ровно год, подведём итоги, работает он на чердаке что летом приводит к нагреву около 100гр за год эксплуатации поменял по гарантии 2 платы. сэтими майнерами кидалова никакого не было с остальным бог им судья.

Хочу ещё сказать что технари у них нормальные люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне птичка с колокации на днях кинула такой вот скрин...

 

1230465040_2018-08-3020_40_12.thumb.jpg.c9fca616876d006875753d61df7a1b36.jpg

 

И ещё вот такое:

 

1304447916_2018-08-3020_38_51.thumb.jpg.29d79b7def652de534e7f533b8aee219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень Осень ну давай у листьев спросим!  Вот и осень по которой цыплят считают,что в итоге: мультиклета нет, майнеры санрайзы - облачный майнинг (на колокации), ни какой свободной продажи через торговые сети нет. Всё что писали сплошное вранье. Нам же показывают как ОНИ майнят, причем здесь вообще майнинг, люди вкладывались в покупку майнеров.

 

Напомню проведение ICO - производство и продажа мультиклета, на сайта rmc.one указано Июль2018-Начало производства майнеров Мультиклет. Начало производства майнеров - т.е уже должен быть как  минимум действующий образец. А тут мы изобретаем чип. Товарищам хоть ссы в глаза, им божья роса. Товарищам 100 раз указывали на непорядочность, в ответ машаете собирать бабло  работать. Вот в каком месте переписаваясь на форуме можно помешать работать, ICO уже проведено, деньги собраны над душой вроде тоже ни кто не стоял.

 

Выводы простые: собрали деньги что бы рассчитаться с долгами, и уже на чужие бабки майнят-колокатят. Людей как всегда тупо кинули.

 

 

30.08.2018 в 21:42, Balthazar сказал:

Мне птичка с колокации на днях кинула такой вот скрин... 

Уважаемый Balthazar к чему это сообщение?!

Изменено пользователем fat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fat   Да у ребят все хорошо. Вот например вчера похвастались вот такой фоткой:

photo_2018-09-01_09-56-15.thumb.jpg.74198006204f5633e4457774a662a930.jpg

 

Я на 146% уверен что из этих водянок инвесторам ICO не принадлежит и 10%. А сделаны они на деньги инвесторов. И в "клуб" не майнят, вообще с отчислениями в клуб тема темная и все молчат. Скорее всего никаких отчислений нет и "чип" -  это фейк.

 

Только вот без активности инвесторов всё это недоказуемо. Сережа с Димой молодцы (в своем смысле). Бизнес по-русски, так и остался "наебизнесом", хоть и применен к новейшим технологиям блокчейна. Sad but true....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2018 в 09:48, fat сказал:

Уважаемый Balthazar к чему это сообщение?!

Пусть лежит, может кому пригодится. Информации кот наплакал же.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...