Перейти к содержанию

[WDC][PPLNS][0%]Пул добычи WorldCoin wdc.coinrain.net


Рекомендуемые сообщения

Теме UP! Спасибо, всем кто с нами! В данный момент WordCoin снова выгоден. Присоединяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В общем, без лишних сантиментов .... Я решил закрыть пул. Просьба ко всем с живыми балансами вывести средства до конца недели. Комиссия за ручной вывод не взимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продайте их..мож кому надо

 

Да если б на нем еще народ что-то майнил... а то тусуется 2 майнера а больше он нафиг никому не сдался... короче нет смысла в этой сущности. А тут еще доллар в верх попер... а пережать в российское облако, вообще самоубийство на фоне принимаемых законов. А на счет продажи ... проще купить услугу по настройке пула с нуля чем покупать и мигрировать чей-то пул к себе...

печалька, видимо и я скоро кваркопулы прибью

это конкуренция пулов в действии... выживают крупнейшие... : ) Не печальтесь, к этой теме еще можно будет вернуться когда коньюктура изменится

Изменено пользователем oleg_klimin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а то тусуется 2 майнера
кстати я там и тусовался.. пока кошель не стал отваливаться в последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я там и тусовался.. пока кошель не стал отваливаться в последнее время

 

ну что правда то правда... кошель отваливался... это я в попытке оптимизировать расходы на сервак памяти подрезал в половину... ну вот он и вываливался... ща вернул как было, он и держится.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg_klimin,мож до конца недели еще посидеть там? один хрен часть ежиков зевсиков хренотой мается :D..сложность бы тока выставить для всех 800 и нормально

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так господа, что то я затянул с закрытием... В общем, дожидаемся окончаня текущего блока и останавливаем стратум. После этого прошу в течении суток вывести свои монеты. После этого все... Кто не успел - сам виноват....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, стратум остановлен. Прошу забрать монеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Пул закрыт, сервер уничтожен. Всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Буэнос-Айреса выявили нарушения в деятельности Worldcoin

      Власти Буэнос-Айреса обвинили криптопроект Worldcoin, занимающимся биометрическим сканированием радужной оболочки глаза, в нарушении прав пользователей и использованию их цифровых данных. Организация по защите прав потребителей Буэнос-Айреса обнаружила несправедливые положения, включенные в условия обслуживания пользователей. Речь об «Условиях использования», «Политике конфиденциальности» и «Форме согласия на обработку данных», которые принимают пользователи при использовании сервиса Worldc

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms развернула несколько тысяч новых устройств для добычи биткоина

      Канадская майнинговая компания Bitfarms увеличила собственный хешрейт в сети Биткоина до 7 EH/s благодаря развертыванию 5000 новых единиц оборудования. 3168 Antminer Т21 производителя Bitmine размещены на ферме в городе Гарлоке провинции Квебек, а 1710 единиц Т21 и 100 единиц Whatsminer M53S от MicroBT заполнили ферму в городе Фарнхеме провинции Квебек.   Компания планирует в следующие несколько месяцев подключить еще свыше 5000 единиц оборудования для добычи криптовалюты на нескольк

      в Новости криптовалют

    • Ки Юн Джу: «Я знаю как вырастет стоимость добычи одного биткоина после халвинга»

      Генеральный директор инвестиционной компании CryptoQuant заявил, что стоимость майнинга биткоина при помощи оборудования Antminer S19 XP возрастет до $80 000 за одну монету. Ки Юн Джу (Ki Young Ju) утверждает, что Antminer S19 XP чаще всего применяют майнеры из США, поскольку устройство отличается неплохой энергоэффективностью в линейке S19. После халвинга 2020 года только последовавший через несколько месяцев рост стоимости биткоина позволил майнерам выйти в прибыль, напоминает глава Crypt

      в Новости криптовалют

    • Королевство Бутан закупит у Bitdeer оборудование для добычи биткоина

      Департамент по развитию инвестиций правительства Королевства Бутан, контролирующий Druk Holding & Investments (DHI), и сингапурская компания Bitdeer Technologies Group (Bitdeer) собираются помочь этой небольшой юго-восточно-азиатской стране расширить деятельность по добыче биткоина. Соглашение между DHI и возглавляемой Джиханом Ву (Jihan Wu) Bitdeer должно за счет нового вычислительного оборудования увеличить майнинговые мощности государственной корпорации в шесть раз. Сумма сделки не

      в Новости криптовалют

    • Worldcoin: Пользователи смогут самостоятельно хранить биометрические данные

      Криптовалютный проект Worldcoin пообещал прекратить самостоятельно хранить личные данные своих 4,5 млн пользователей. Практика сбора отпечатков сетчатки глаза в обмен на токены вызывает вопросы у правоохранителей. Криптопроект планирует внедрить систему Personal Custody, которая позволит хранить изображения и любые метаданные, собранные устройством Worldcoin Orb, на гаджетах пользователей.   Во время проверки данных World ID Orb должен будет обрабатывать изображения прямо на устройств

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...