Перейти к содержанию

[Мошенники] CryptoSpace, Arttech


Рекомендуемые сообщения

Нашел сайт arttech.space/, даже пообщался с ними, говорят что только по предоплате работают, но чет стремно рисковать, может кто работал с ними, расскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, у меня знокомый вроде с ними сотрудничает, спрошу отпишусь сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ты один из них

они оба одно ОНО! Попытался пропиариться. Теперь в поисковиках будет пропиарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasiliy495, у него ни стыда, ни совести, ни памяти! А у нас все это есть...

скамер.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша интуиция вас не обманывает!!! Не связывайтесь с этой компанией, это мошенники!!! Они берут предоплату и потом исчезают с деньгами!!!

Схема работы этих молодых аферистов проста: вы вносите предоплату, они заказывают ферму из Китая, где она стоит дешевле и разницу кладут себе в карман. Казалось бы ничего криминального в этом нет но! это при благоприятном исходе. Если найти ферму подешевле у них не получилось они начинают морочить голову по срокам и так далее, типа проблема с поставщиками, с курсом еще с чем то там, но деньги обратно не отдают! Короче "компания" рассчитана на лохов-новичков, которые сами заказать ферму в Китае не могут и готовы заплатить деньги этим ребятам за их "услуги". Я не говорю что кидают всех подряд и всегда, первые две фермы мне поставили без проблем, решил взять ещё 5, так как поверил им, тут то всё и началось....

 

Это я сейчас уже более опытный и вижу что они врали мне с самого начала.... Обратите внимание на их сайт, ни названия компании, ни каких либо реквезитов и имён, логотип и тот они скомуниздили с сайта crypto-space.com

По указанным адресам в Москве и Краснодаре такой организации нет! Адрес в Китае тоже выдуманный!

Куда кому и на кого жаловаться в случае чего не понятно!

 

Далее по поводу вранья вот вам наглядное доказательство: Виктор Ермаков, который ответил вам выше что у него "знокомый вроде с ними сотрудничает" на самом деле один из них, вот доказательство: https://vk.com/crypto.space

Это их группа вконтакте со всеми действующими лицами-организаторами. И кто там администратор? Правильно! Виктор Ермаков!

 

Вот ещё один сайт этих мошенников http://crypto-space.ru

 

Их инстограм https://www.instagram.com/maining_kriptovalut/

 

!!!БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!

 

в интернете полно магазинов где можно купить ферму сразу без предоплаты или можно заказать её самому из китая и сэкономить деньги!

 

не ври! ты один из них! https://vk.com/crypto.space твои контакты в их группе как администратора!

Доброго времени суток, я партнер данной компании, Уважаемый, извините, но вы мошенник!!!!!!!. Какие фермы были поставлены? как звали менеджера, которому звонили?

да уж..........

судя по IP из Ростова орудуют ребятки

 

интересно сколько еще подобных тем на разных форумах они открыли

Eсть адреса на сайте и в группах в Москве и Краснодаре,  в Москве в офисе стоят Риги, все адреса офисов совпадают с реальными! Приезжайте!

Изменено пользователем Артем666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам налоговая с прокуратурой скоро вместе приедут по всем вашим адресам! посмотреть как вы ведете свою деятельность

 

а то адреса одни, телефоны везде разные, со страницы инстограма при попытке позвонить или отправить письмо выдает контакты компании фёст консалтинг http://first-consulting.ru

 

не ваша ли конторка, уважаемый Артем Жемлейлович? вы уж определитесь, вы фермы продаете или клиентов из интернета привлекаете в промышленных масштабах? судя по тому как сами тут попытались нелепо пропиарить свои "услуги" с привлечением клиентов дела обстоят точно так же как и с продажей ферм

Еще раз повторяю, факт сотрудничества ? когда звонили, с кем общались? 

С точки зрения логики, ты либо конкурент, который бесится из-за того что у него не получается адекватно работать, либо просто  нет денег на асик.

Оставьте свой номер телефона для связи. Будем разбираться в данной ситуации!

Изменено пользователем Артем666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала ТЫ мне не ТЫКАЙ, сопляк малолетний. а то я тут не только твоё имя отчество напишу, но и Фамилию, адрес проживания, все номера телефонов и так далее, понял меня? ты еще не знаешь в какие проблемы ты и твои сообщники вляпались кинув меня на бабки. 

 

Теперь дальше. Да, я конкурент вашей МЕГАКОРПОРАЦИИ и вы мне покоя не даете, всех клиентов отбираете. Сарказм прочувствовал во фразе?

Самому не смешно?

 

Да, я диванный герой-нищеброд, ты прав, у меня нет денег на асик, поэтому я решил к вам доебаться. ага. а тут то где логика??? логичный ты мой

 

Я не вижу смысла вступать тут в полемику и что то доказывать.

Думаю, умные люди, прочитав этот диалог сами сделают правильные выводы, сотрудничать с вами или нет.

 

З.Ы. смотрю твои друзья-подельники или "партнёры" сбежали из группы в вк как крысы с корабля, почуяв что жареным пахнет..ну ты им передай, что все данные их записаны тоже, раньше надо было думать

 

Разговор о том, что вы сами запутались в своём вранье!

Предлагаю связаться и решить данный вопрос!  Это вранье про непоставленные фермы!  В каком городе вы находитесь? 

Изменено пользователем Артем666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

И в заключении темы фотки из зала суда здесь бы не помешали.

4189[1].jpeg

 

   Типа того......

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не торопимся с выводами уважаемый.
Во первых мы действительно в теме майнинга с 2012 года. Но не как компания, а как группа участников\частников по майнингу.
Начинали майнить еще на видеокартах 7970 и 7950. Еще майнили биток на них и соло лайт :)
Во вторых сайт мы сделали и правдо недавно, так что по регистрации тут вы правдо заметили.
В третьих я сам лично все эти годы работал на официальной работе и только недавно понял что настройкой\продажей я могу заработать больше. Ну или в крайнем случае попробовать, уделяя больше времени этому.
В четвертых, нам сайт делала компания oldminer.ru, с которой мы познакомились в процессе обслуживани asic. И какой там шаблон нам поставили, в принципе все равно, есть вывеска и ладно.
В пятых мы даже людей на сайт не направляем, в контактах указываем только почту и телеграмм, тк на сайте информация до конца не заполнена и с ситуацией в Китае цены каждый день надо менять. Пока он просто висит как простая страничка, без раскрутки, без ничего.
В шестых, я прошел по вашей ссылке и НИГДЕ не увидел док-во что кого обманули, а просто голословное утверждение.

И попрошу в следующий раз перед тем как вы будете писать, хоть что то проверьте, так бросаться словами, увы не красиво.

Если у администрации есть вопросы, задавайте.


В противном случае прошу удалить пост товарища Vasiliy495

 

 

В 10.10.2017 в 09:17, Vasiliy495 сказал:

ВНИМАНИЕ!!!

 

Мошенники сменили вывеску и теперь работают под названиями BTC-MINING, CRYPTO-MINING, OLD MINER и TEAM MINING

 

www.btc-mining.ru

crypto-store.ru

oldminer.pro

teammining.ru

 

Их группа в ФБ: https://www.facebook.com/btcminingstore/

 

Адрес на новых сайтах старый:

г Москва, ул Южнопортовая, д. 5, стр 4

Телефоны новые: +7 (499) 649-94-36 и +7 (499) 648-05-19

 

Действующие лица тоже остались неизменны.

 

Мошенники как всегда начали со вранья, пишут на главной странице сайта http://btc-mining.ru, что "Компания BTC-MINING основана в 2011 году в рамках крупного международного транспортно-логистического холдинга «First СARGO»" и то, что "майнят" они с 2014 года. Однако, их домен зарегистрирован месяц назад, о чем говорят данные whois:

 

Домен BTC-MINING.RU
Сервер DNS ns1.reg.ru.
Сервер DNS ns2.reg.ru.
Соcтояние зарегистрирован, делегирован, проверен
Администратор домена Частное лицо «Private Person»
Регистратор REGRU-RU
   
Дата регистрации 2017-09-04T00:04:37Z
Дата окончания регистрации 2018-09-04T00:04:37Z
Планируемая дата освобождения 2018-10-05
Источник TCI

 

На другом их сайте http://crypto-store.ru написано, что "Компания Crypto-Mining основана в 2011 году группой компаний "Rmm-logistik"

Однако контакты (номера телефонов, адреса и т.д.) полностью совпадают с BTC-MINING

В том числе и контактный e-mail info@btc-mining.ru

Зарегистрирован сайт 5 дней назад:

 

Домен CRYPTO-STORE.RU
Сервер DNS ns1.reg.ru.
Сервер DNS ns2.reg.ru.
Соcтояние зарегистрирован, делегирован, проверен
Администратор домена Частное лицо «Private Person»
Регистратор REGRU-RU
 

 

Дата регистрации 2017-10-05T10:14:08Z
Дата окончания регистрации 2018-10-05T10:14:08Z
Планируемая дата освобождения 2018-11-05
Источник

TCI

 

С сайтом http://oldminer.pro/ и https://teammining.ru/ похожая ситуация.

 

Как всегда ребята запутались в своём вранье! Компании у них с 2011 года работают, а сайтам недели от роду нет!

Что на это скажете, Артем Жемлейлович? Снова отговорки нелепые последуют? Может деньги лучше вернете? Дешевле выйдет!

 

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОТОРОЖНЫ!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ В ЛАПЫ МОШЕННИКОВ!!!

 

P.S. Наверное думают, что подобный "ребрендинг" поможет им обелить репутацию и скрыться от обманутых клиентов!

Пока деньги за непоставленные фермы не вернёте, никуда вы не скроетесь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vasiliy495 сказал:

 

Лапшу свою другим людям в другом месте вешать будешь. У вас контент на сайтах oldminer.pro и teammining.ru один в один! Так что не надо говорить, что они "просто вам сайт делали", вы одна контора с одними же и теми действующими лицами, которых я могу тут списком перечислить, если нужно, с именами, фамилиями, телефонами, адресами и т.д.

Не просто так сделали нам сайт, мы согласились помогать их клиентам в настройке оборудования.

Знакомы только с Анной М.

Перечисляйте, мы готовы с вами идти на контакт.

Но вот утверждать что мы одно и тоже, давайте не будем.

Я думаю компаня олдмайнер еще не знала что такое крипта, когда мы уже её майнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vasiliy495 сказал:

 

Зато в мошенничестве толк знают и давно! По всей России колесят авантюристы эти, насколько мне известно. Сейчас в основном орудуют в Питере, Москве и Краснодаре. Нужно быть внимательным при выборе партнеров! Иначе их плохая репутация может и на вас перейти.

Давайте подробнее, меня это уже заинтересовало. Тк Анна таких пикантных подробностей не рассказывала. Подскажите подробнее, что и как у вас случилось. Лучше мы сразу все узнаем, чем потом через пару месяцев что то еще выйдет на свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vasiliy495 сказал:

 

Еще бы она рассказывала, как они народ обманывают и другие мошеннические схемы в различных сферах бизнеса реализуют по городам России.. Вот бы удивительно было.. Я думаю, много что выйдет на свет через пару месяцев.. Вам решать, стоит ли ждать эти пару месяцев чего-то или нет. Подробнее по моей ситуации всё в соседней ветке написано. А еще я вышел на многих их бывших партнеров и клиентов, в различных сферах малого бизнеса, на тех, кого они завлекали во всякие партнерские проекты и клиентов этих проектов. Много удивительных историй мне рассказали, одна краше другой. Если вкратце, сотрудничеством с этой шайкой никто в итоге не остался доволен. 

Все очень странно, вы просто так обвиняете наших партнеров в обмане, при этом ничего в док-во не пишите.
Давай те уже определимся, вас может чем то обидели они ?
У нас пока к ним претензий нет, но ваш текст меня настораживает.
Хотя при этом из-за каких то пустых слов, отказываться от взаимовыгодного сотрудничества, будет странно.
Так все таки у вас есть какие то док-во или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Vasiliy495 сказал:

 

Конечно обидели. На деньги кинули по предзаказу ферм. Нужно быть слепым, чтобы это не прочитать в этой ветке. Так же можно слепо верить заезжим гастролерам "партнерам" (хоть знаете, откуда у них ноги растут? наверное, Анна сказала вам, что она из Москвы?). Мне вас в чем то убеждать смысла нет, каждый на своих ошибках учится, нравится с ними работать - ради бога, потом главное локти не кусайте и не говорите, что вас не предупреждали. Подумайте на секунду, почему Анна М. постоянно меняет города проживания и проекты, которых у нее в каждом городе очень много, а потом..где эти успешные проекты собственно? почему сейчас только новые с новыми вывесками и партнерами? вот задумайтесь над этим лучше. или спросите у нее, интересно, какую версию вам предоставит.

А может вы действительно не партнеры, а одно целое? Оттого так их и защищаете..

Вечер добрый, Vasiliy495. Меня зовут Анна М собственно, смотрю вы достаточно деликатно вбрасываете говно на вентилятор. К сожалению не могу припомнить Екатеринбург и намеки это раз, и самое важное - покажите пожалуйста хоть одного кинутого, как Вы выражаетесь, заказчика. Голословности давайте постараемся отбросить, очень жаль что вы не можете поступать открыто, если вы знаете меня (а по вашим заявлениям, как минимум мы должны быть лично знакомы) 

 

либо в вас Говорят какие то комплексы, зависть, может неразделенная любовь или быть может вы конкурент?))))) так вы не переживайте, все можно зачастую решить при личной встрече, или диалоге хотя бы по средствам связи. А то вы наверно немного перепутали х.й с гусиной шеей, переходя на личности и тем более на репутацию компаний. Вытрите пожалуйста слюни, наберитесь смелости сказать правду (если у вас действительно есть хоть задатки отростков мужского достоинства) Сейчас вы сможете повторить что делали предоплату и вас опрокинули? Если да - покажите пожалуйста договор, обращение в органы хотя бы (а то с августа вроде как все не дойдёте)

 

Василий, большое спасибо за столь увлекательные рассказы, кстати вы большой молодец, для себя отметила то как вы реально здорово выкрутили ситуацию, накатали чуть ли не петицию)))

 

Давайте подытожим, OldMiner.pro и Teammining.ru на данный момент никакого отношения ни к вам ни к crypto space не имеют. Данные компании спокойно себе функционируют, имеют лояльную базу клиентов, развиваются и капитализируются.

 

Что касается crypto space - проект закрыт в связи с завершением совместной работы с Богатовым А.Ж. И никакого отношения в дальнейшем к указанным вами проектам BTC mining & crypto store я не имею

 

 

 

пс. Вы так хотели внимания? вы его получили. Если в целом ваше кредо троллинг, ну что же... у меня к сожалению нет на вас более времени. 

 

Ппс. Если вам будут нужны мои Контакты для связи - с удовольствием, вы определённо их знаете - звоните, заказывайте оборудование, занимайтесь Майнингом и будьте наконец то счастливым человеком...

 

 

 

всего хорошего, Василий!) Благодарю за охват на данном форуме) вы лучший) 

если что приходите на собеседование по вакансии СММмщик, вы нам нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Фишинг, мошенники] Ietschange.biz (в начале «ай» вместе «эль»!)

      Нам сообщают, что есть вот такие скамеры: https://Ietschange.biz Продвигают обменник спамом в телеге и ВК. Название фишинговое (В начале «ай» вместе «эль). То есть домен Ietschange, а не Letschange, честным обменником, название которого и  имитируют.

      в Флейм

    • Спамеры и мошенники

      Буду тут выкладывать всех спамеров, которые у нас в телеграм чатике спамят. Нормальные проекты с помощью спама не продвигаются, так что 99.99% всего что тут будет это мошенничество. И лучше пусть если кто через поисковики будет искать, то увидит этот топик, может быть кого-нибудь спасет от потери средств.   Итак начнем, первыми будут фейковые раздачи NFT, а по факту драйнеры, которые при подключении кошелька уводят все активы с него. По ним сделал отдельный топик, рекомендую

      в Флейм

    • Мошенники с ООО "Альмаматер" запускают левые токенсейлы токена LIVE.

      На рекламных лендингах фигурируют как ООО "Альмаматер" Новосибирск, Новочебоксарск или как Биткоин скул: Антон Федоров, Маргарита Власенко и др. (скорее всего это уже всё поменяли). Предлагают 8 обучающих уроков, потом поучаствовать в закрытом токенсейле, связанном с проектом метавселенной SecondLive на PancakeSwap.  Сделали токен с таким же названием LIve. Назначаются 3 аллокации для входа (от 500 до 50000$), примерные Х-ы и график покупок и продажи, в 3 раунда покупается токен, он резко растет

      в Безопасность

    • local-one.com.ru - мошенники (они же swap-room.com.ru)

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

×
×
  • Создать...