Перейти к содержанию

Группы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.
Предлагаю вот что сделать,для предотвращения обмана на деньги.

Ввести группы пользователей вот пример:

1) Новичёк

- Даётся при регистрации.

2) Бывалый

- Чтобы получить данную группу,нужно набрать:

- 5 сообщений

- 1 репутация

3) Местный

- Чтобы получить данную группу,нужно набрать:

- 30 сообщений

- 5 репутация

4) Проверенный(незнаю как назвать)

- Чтобы получить данную группу,нужно набрать:

- 100 сообщений

- 50 репутация

Вообще суть такова,убрать в некоторых разделах набив сообщений,к примеру таких как курилка,и так далее. Пусть администрация подумает где можно будет набрать сообщения. Так же репутация будет зарабатываться трудно,так можно ставить плюсы или дизлайки можно будет с группы "Местный". Теперь про создания тем в барахолке и других подобных местах,где речь идёт о продаже или покупке. Их также можно будет создать начиная с группы "Местный".Также ввести раздел "Арбитраж",и создать такую группу и выдать права проверенным пользователям.

Ввести раздел или группу "Гарант форума"(то есть  завести гаранта форума),который будет официально выступать в роли гарант этого форума.Либо чтобы стать гарантом пусть вносят депозит на N сумму и работают только на эту сумму,дабы в случае чего можно было возместить ущерб пострадавшим.

Спасибо.

P.S. да я знаю в какой группе я нахожусь,готов заработать свою репутацию.

Изменено пользователем uknowbits2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вопрос возник по правилам форума, не нашел в правилах, какие условия для получения новых статусов новичек, пользователь и т.д. Сейчас не могу, т.к. новичек писать ЛС и мне не могут. А где это расписано не нашел. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uknowbits2,

Подобные системы как раз провоцируют набивать сообщения. У нас такой цели нет, мы за качество, а не за количество.

Статус "Проверенный" за 100 постов и 50 репы это крайне странное решение. В чем он проверенный, кем? Набить таких аккаунтов не проблема будет, если в этом будет экономический смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph,Дайте мне какое-то интересное название, я видел у некоторых есть такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только личная встреча и покупка может спасти от обмана , никаких предоплат, я думаю многие проходили через скам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uknowbits2,

Подобные системы как раз провоцируют набивать сообщения. У нас такой цели нет, мы за качество, а не за количество.

Статус "Проверенный" за 100 постов и 50 репы это крайне странное решение. В чем он проверенный, кем? Набить таких аккаунтов не проблема будет, если в этом будет экономический смысл.

Суть не в название группы,её можно обозвать как угодно.Как говориться моё дело предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baxi Coin, ага, прямо сейчас езжайте к ADV во Владивосток и покупайте у него, там ассортимент большой...

Или может Вы думаете он Вам сам привезет ?

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Финансовый регулятор Австралии пресек деятельность группы компаний NGS

      Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) ввела запрет на инвестиционную деятельность трех майнинговых компаний, известных под общим названием «Компании NGS». ASIC обвиняет австралийские майнинговые компании NGS Crypto, NGS Digital и NGS Group, а также их директоров Бретта Мендхэма (Brett Mendham), Райана Брауна (Ryan Brown) и Марка Тен Кейтена (Mark Ten Caten) в отсутствии лицензий на оказание финансовых услуг в Австралии и незаконном маркетинге инвестиционных продуктов

      в Новости криптовалют

    • Deutsche Bank: Только 10% пользователей верят в рост биткоина выше $75 000

      Deutsche Bank провел опрос, в котором приняли участие более 3 600 клиентов банка из США, Великобритании и стран Евросоюза. По результатам опроса, всего 10% респондентов считают, что цена биткоина превысит $75 000 к концу 2024 года. Согласно опросу, проведенному Deutsche Bank, крупнейшим по числу сотрудников и сумме активов финансовым конгломератом Германии, треть участников считает, что биткоин будет стоить ниже $20 000 к следующему году. 38% опрошенных предположили, что биткоин вовсе исчез

      в Новости криптовалют

    • Bitget запускает стейкинг USDT под 100% годовых для новых пользователей

      С 8 по 18 апреля новые пользователи Bitget могут поместить USDT в фиксированный стейкинг по 100% годовых на Bitget Earn. Количество участников акции ограничено, возможность подписки на стейкинг закроется 18 апреля в 12:00 по московскому времени. Лимит подписки на одного пользователя составляет 200 USDT на период до трех дней.   Фиксированная подписка на 100% APR USDT по истечении срока будет автоматически переведена в гибкие сбережения — на USDT будут продолжать начисляться проценты.

      в Новости криптовалют

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • DeFiLlama: Активы пользователей Binance превысили $100 млрд

      Согласно данным аналитического портала DeFiLlama, сумма средств пользователей криптобиржи Binance увеличилась с начала года более чем на $40 млрд и достигла $115 млрд. По данным DeFiLlama, общая стоимость заблокированных на централизованной бирже Binance активов почти удвоилась с $67 млрд до $115 млрд. Последний снимок Proof-of-Reserves (POR) на начало марта продемонстрировал, что резервы криптовалютной площадки превысили $100 млрд, что дает экспертам право предполагать аналогичный объем с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...