Перейти к содержанию

Консультация по LocalBitcoins


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Решил заняться торговлей на LocalBitcoins, но до этого не было опыта. Хочу получить консультацию от опытных трейдеров о том как выйти в Топ, механики итд. Цену такой консультации готов обсуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Решил заняться торговлей на LocalBitcoins, но до этого не было опыта. Хочу получить консультацию от опытных трейдеров о том как выйти в Топ, механики итд. Цену такой консультации готов обсуждать. 

 

ситуация такова, что торговле нельзя научить даже за деньги, этому можно только научиться, эти деньги используя (тратя, теряя).

 

и про Топ, лучше прекратить мечтать сразу, этим любят со страниц рекламы кормить, реальность же совсем другая.

 

пробуйте, развивайтесь, удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

можешь на биткоинталке там проконсультироваться там тебе больше инфы дадут, а не как тут "в гугле забанили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

могу оказать консультацию

цена 100$

более 1000 сделок на локале, также в подписи можете глянуть мои компетенции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • p2ptrader.prо, универсальное решение для P2P-торговли. LocalBitcoins, Binance, Paxful, Bitzlato и т. д.

      Уважаемые дилеры на рынке p2p и все кто хотел бы ими стать, мы рады объявить о публичном запуске P2PTrader.Pro. ? Платформа разрабатывалась с частными клиентами последние два года и теперь мы готовы приветствовать больше людей!   Что такое P2PTrader.Pro?   Это единственное торговое программное обеспечение «все в одном», которое автоматизирует и упрощает все, что связано с p2p-торговлей: от быстрого создания объявлений и автоматической настройки курсов (ваше объявление будет н

      в Софт для трейдинга

    • Мошенничество на localbitcoins и других p2p. Как избежать мошенников в p2p торгах

      От Helber (2020г.): После чтения топика были собраны распространенные способы обмана, которые могут быть использованы мошенниками на P2P-площадках , таких, как Localbitcoins.   1) Классический «треугольник»: Пример: на первой странице данного топика, нижняя часть первого поста. Советы по избежанию: первый, второй  Дополнительный совет для случаев, когда контрагент отказывается делать фото карты, т.к. она будто бы не имеет физического воплощения (всякие ApplePay и

      в Юридические вопросы

    • Команда LocalBitcoins объявила о прекращении торговли биткоинами

      Один из старейших криптовалютных проектов LocalBitcoins объявил о прекращении деятельности. В качестве основной причины команда платформы называет нестабильные рыночные условия. После десятилетия присутствия на рынке криптоактивов финская Р2Р-платформа LocalBitcoins опубликовала объявление о прекращении функционирования как торговой платформы ВТС:   «Несмотря все на наши усилия по преодолению проблем во время затянувшейся криптозимы, мы с сожалением пришли к выводу, что LocalBitcoin

      в Новости криптовалют

    • Необходима консультация по пулу ViaBTC

      Перешли с BTC пула на ViaBTC. Не можем разобраться в некоторых моментах. Необходима более детальная консультация по примерным вопросам: смартмайнинг, конвертация, выплаты, подсчет ежедневных выплат, методы выплат и пр. Консультация через телеграмм в режиме реального времени на 1-2 часа. Предложения в личку.

      в Работа

    • Localbitcoins скамится

      Приветствую всех, случилась неприятная ситуация, нужна Ваша помощь, к юристам пока не обращался.   Краткая предыстория:   22 июня 2019 года проводил сделку на LocalBitcoins, на сумму 200 000 рублей (я продавал BTC), ник мошенника stas152 (уже давно заблокирован, как оказалось попал не только я) Мне пришли 3 перевода 182 000, 16000, и 2000, сделка была на Альфа-Банк, через CASH-IN, после того как деньги мне поступили естественно я отпустил BTC. Позднее этим же вечеро

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...