Перейти к содержанию

BAMT


serez985

Рекомендуемые сообщения

В 1.6 кривые драйвера совершенно не пригодные для майнинга.

А в чем кривость то? откройте секрет. А то у меня майнится, и я кривости не замечаю. Может не туда смотрю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 1.6 кривые драйвера совершенно не пригодные для майнинга.

 

1 неделя всё норм ... в чем они кривые - то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем проблема

Поставил 1.6 все замечательно куча майнеров и т.д

НО стартует майнинг cg выдает нормальный хештрей и он постепенно начинает по 1-2 хешека падать Долго долго падает и до нуля ( примерно так 750, 749, 749, 747, 746, 744 и т.д.) В чем проблема как поправить? На 1.2 все работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня bamt 1.6 не хочет запускаться без монитора.

Может нужно в bamt-е что то подправить?

Или обязательно нужна заглушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0.1 это уже сторонняя разработка. К автору бамта не имеющая никакого отношения. К тому же в 1.6.1 присутствуют все теже майнеры кессак и скрипт-н. Чейнджлога 2.0.1 не видел, но вроде бы ему в плюс ставили только наличие вышеуказанных майнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня bamt 1.6 не хочет запускаться без монитора.

Может нужно в bamt-е что то подправить?

Или обязательно нужна заглушка?

 

у меня без заглушек всё норм работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под BAMT можно поставить хуавеевский 3G-модем, и чтоб была возможность автоматического реконнекта при отвале соединения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с перезагрузкой бамта.

После нажатия кнопки ребут или sudo reboot все наглухо повисает или открывается консоль

Как решить эту проблему.

1 вариант: coldreboot

2 вариант: echo b > /proc/sysrq-trigger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите...три месяца без отказно видяха одна работала на бамте и тут на те пошел дождь залило камп ... на балконе утром встаю блок стартует и гаснет ..и снова стартует на секунду ..и снова гаснет ..все разобрал просушил... запускаю майнит 6 часов и нестает сети лампочки мигают на материнке а в бамте если моник подключить показует что кабель не вставлен .... после ресета все норм снова 6 часов =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

, если есть свободные слоты - воткни внешнюю сетевуху, если нет USB-Lan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Столкнулся со следующей проблемой.

 

Риги ребутаются рандомно как им вздумается.

 

В кроне ничего нету.

 

Как выяснить причину ?

 

Bamt 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же самый бамт.

Та же самая проблема и у меня )

Изменено пользователем ton88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же самый бамт.

Та же самая проблема и у меня )

 

Отруби рейзеры 

 

сними изоленту и под лупой проверь качество пайки контактов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - БП не тянет... Если проблема с рейзерами (неконтакт, отшатался) - то как правило он глухо виснет, а не ребутится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как BAMT записать на жесткий диск, ну точнее чтоб сама система была не на флешке, а на жестком диске? 

Записать понравившийся образ операционки на флешку стандартно рекомендованной программой "win32 Disk Imager", а затем программой типа "Paragon Partition Manager™" сделать "Копирование HDD" с флешки на жесткий диск(на жестком диске будтет уничтожена существовавшая файловая система, и как следствие все файлы будут уничтожены, но зато он станет загрузочным с установленным BAMT)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распишите пожалуйста лошаре как ТаймВью то поставить =((((

 

Cкачать отсюда: http://download.teamviewer.com/download/teamviewer_linux.deb

и из диретории куда скачал запускал команду:

sudo dpkg -i teamviewer_linux.deb

после этого в меню быстрого старта появляется новый пункт который пошагово позволяет настроить программу...

 

в BAMT 1.6.2, а может и в других версиях, встроен сервер удаленного рабочего стола.

(а если не встроен, то легко можно добавить командами apt-get install xrdp)

 

Чтобы подключиться достаточно из под винды запустить mstsc.exe указать ip фермы и логин(root) с паролем (который задается командой passwd root)

в отличии от супер программы teamviewer не загружает процессор и не снижает kHs

Изменено пользователем Drawde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Записать понравившийся образ операционки на флешку стандартно рекомендованной программой "win32 Disk Imager", а затем программой типа "Paragon Partition Manager™" сделать "Копирование HDD" с флешки на жесткий диск(на жестком диске будтет уничтожена существовавшая файловая система, и как следствие все файлы будут уничтожены, но зато он станет загрузочным с установленным BAMT)

 

 

да проще сразу тем же flashnul-ом залить образ сразу на хард. Работает, проверено. У самого один BAMT такой (причём с гридсидовскими G-Blade-ами, что самое смешное :) ).

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Риги ребутаются рандомно как им вздумается.

в /etc/crontabs убрать/закоментить coldreboot раз в 9 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите есть для BAMT программа типа aida64?... Хочется напряжениЯ мониторить, температуры и т.п... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно открыть браузер и набрать в нём localhost (в последних версиях порт, вместо 80, нестандартный - поэтому localhost:номер_порта).

BAMT - это не виндоуз, в нём всё необходимое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Project,я хочу мониторить не только видеокарты, мне хочется смотреть информацию со всех доступных датчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lm-sensors для мониторинга не достаточно будет?

 

В BAMT изначально нет, но устанавливается обычным образом:

sudo apt-get install lm-sensors sensord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что такое флешка для BAMT?

      Что такое флешка для BAMT?? И для чего она нужна?

      в Флейм

    • BAMT

      Думаю тема будет полезная для всех.   Предлагаю скидывать вопросы в эту тему по BAMT. Для новичков будет полезно.   Начну с себя. 1) Почему BAMT выделяет красным если температура низкая? )) Это 270x кому интересно. У меня в помещении холодно ))) На улице +11 2) Бамт не определяет карты даже с перемычками на одной из ферм. При логине по ssh такая надпись xauth: (argv):1:  merge:  unable to open file /home/user/.Xauthority Как решить данную проблему ?

      в Программы для майнинга

    • Не запускается cgminer на BAMT

      /etc/bamt/cgminer.conf   gpumon     Не могу понять в чём причина. В какую сторону копать и куда смотреть?

      в Программы для майнинга

    • BAMT и и установка wi fi адаптера

      Намучившись с windows с 5 видеокартами, хочу перейти на bamt. Но главная сложность в том что не удается установить wi fi адаптер. Просил своего товарища программиста, но за 2 часа часа это ему не удалось :( Адаптер D-link DWA-125 B1   Может кто нибудь сможет дать совет как это делается?   Рад буду заплатить за образ bamt с установленными драйверами на мой адаптер.

      в Программы для майнинга

    • BAMT быстрое изменение конфига linux shell

      привет! Кто подскажет как сделать быстрое изменение конфига в бампте? ну типа url : "site" меняем на url : $TEMP #TEMP=wget(http://www.site.com/text.txt"); ну и получается когда нужно поменять то нужн просто зайти и строку переправить... и ребут сделать mine restart каждый час или можно проще? например можно по SSH сделать скрипт с ключом -m чтобы он находил строчку конфига и делал там замену? поделитсь опытом плиз! уверен задача уже решена, видел даже веб морды в скринах ;))

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...