Перейти к содержанию

Прошу совета по dash майнингу


Kontroler

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчай-майнеров ;) Скажу сразу, в майнинге я полный ноль и тему практически не вкуриваю, но есть желание разобраться во всем этом безобразии. Я не представлял что майнят на чем то кроме видеокарт, пока гуляя по авито не наткнулся на это ведро - IBeLink 10.8 GH/s X11 BATCH 1 Dash Miner. Продавец обещает доход в 3к$, что меня сразу неслабо раззадорило. Я ушёл глядеть обзоры сей зверюги и задрачивать майнинг калькуляторы, после недели раздумий решил вливаться в майнинг, тем более, есть свободных 2кк. Но понимая, что опыта у меня чуть больше, чем толку от депутатов в госдуме, перед началом хотел посоветоваться с практиками. Хотелось бы уточнить: как все это дело подключить и настроить, какое обслуживание требует эта модель и в целом по её надёжности, каков реальный профит с этой модели, с учётом правильно подобранного пула? И стоит ли брать эту модель и докупать позже версию на 22GH/s или подождать и позже взять пару-тройку на 22хэша? Буду брагодарен за любые советы и критику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю айбелинки сейчас не особо выгодно брать? Почем хотите взять? Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегарх? Лям с лишним за белку выкладывать. Щас она может и приносит 3к$ в месяц а в конце сентября профит раза в два рухнет. Окупаемость под большим вопросом. Забудь про белку короче. Читай форум месяц. И никуда деньги щас не вкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегарх? Лям с лишним за белку выкладывать. Щас она может и приносит 3к$ в месяц а в конце сентября профит раза в два рухнет. Окупаемость под большим вопросом. Забудь про белку короче. Читай форум месяц. И никуда деньги щас не вкладывай.

Почему профит в 2 раза рухнет в сентябре? Мне казалось для -50% профита должно пройти около полугода.

Ps. Можно ссылку на русскую или английскую инструкцию для белки и руководство по подключению и настройки асиков. Или в глаза долблюсь или гугл от меня пытается это скрыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Продавец обещает доход в 3к$

 

не забывай что через 2-3 мес сеть X11 взорвется от сложности, раз в 5 минимум увеличится хэшрэйт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брагодарен за любые советы и критику!

Крипты купите... На четверть от имеющегося.

А на остальное карточек осенью, если придет понимание, зачем они нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипты купите... На четверть от имеющегося.А на остальное карточек осенью, если придет понимание, зачем они нужны.

Карточки брать не хотелось бы, для чего они к осени... Чтобы не платить за отопление?))) Я думаю, гпу майнинг мне не подходит, хоть у него масса плюсов, но энергопотребление и тепловыделение все перекрывают. Потому и склонялся к ibelink, что жрёт меньше киловата и, в теории, не должен сильно греть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 есть свободных 2кк

 

белка за 2000 долларов - это развод

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белка за 2000 долларов - это развод

Ну зато из наличия, перед покупкой пощупать-потестить можно. Так то я не спорю что им цена 600к, но могут на*бать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю айбелинки сейчас не особо выгодно брать? Почем хотите взять? Пишите в личку

По причине достаточно быстрой окупаемости (на данный момент) и, что более важно, низкого энергопотребления и тепловыделения, да и особым шумом они не славятся.

 

дешевле 1.2 млн не встречал

От 890к из наличия есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

...И стоит ли брать эту модель и докупать позже версию на 22GH/s или подождать и позже взять пару-тройку на 22хэша? Буду брагодарен за любые советы и критику!

Приветствую! Чем в итоге закончилась идея покупки?

У меня схожие мысли и желание приобрести IBeLink 10.8 GH/s, буду благодарен ТС или другим участникам форума за любую информацию по реальному профиту, перспективах, опыту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Чем в итоге закончилась идея покупки?

У меня схожие мысли и желание приобрести IBeLink 10.8 GH/s, буду благодарен ТС или другим участникам форума за любую информацию по реальному профиту, перспективах, опыту

 

белка надежная, но есть же и более высокий профит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По причине достаточно быстрой окупаемости (на данный момент) и, что более важно, низкого энергопотребления и тепловыделения, да и особым шумом они не славятся.

А Вы не смотрите на antminer d3? Я тоже с дашем не могу определится. Энергопотребление у айбелинка меньше, тепловыделение ниже, шума меньше, но цена заметно разнится...

 

 

 

Крипты купите... На четверть от имеющегося. А на остальное карточек осенью, если придет понимание, зачем они нужны.

Меня такие мысли иногда посещают, вот и не могу с дашем определится, может лучше биткоин купить и не парится с оборудованием  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не смотрите на antminer d3? Я тоже с дашем не могу определится. Энергопотребление у айбелинка меньше, тепловыделение ниже, шума меньше, но цена заметно разнится...

:D

Информации очень мало про айбелинки. Их все раскупили, а отзывов о их работе и профите нет. Такое двоякое ощущение либо тихо рубят бабло либо попали и молчат.

Собственно по этому тут и интересуюсь.

Изменено пользователем mikhail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого реальный опыт майнинга используя iBelink DM11G - 10800mhs x11?

 

Хочу вложиться в предзаказ 22ой, но как то стремно что про DM11G никто не пишет.

Изменено пользователем mikhail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 19.09.2017 в 23:34, mikhail163 сказал:

Есть ли у кого реальный опыт майнинга используя iBelink DM11G - 10800mhs x11?

 

Хочу вложиться в предзаказ 22ой, но как то стремно что про DM11G никто не пишет.

 

С учётом того как профит падает я бы не брал сейчас x11 асики. Повезло что хватило ума купить только один dm22g. Сейчас сам думаю каких бы ещё асиков купить чтобы не всрать деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...