Jump to content

Прошу совета по dash майнингу


Recommended Posts

Posted

Приветствую всех форумчай-майнеров ;) Скажу сразу, в майнинге я полный ноль и тему практически не вкуриваю, но есть желание разобраться во всем этом безобразии. Я не представлял что майнят на чем то кроме видеокарт, пока гуляя по авито не наткнулся на это ведро - IBeLink 10.8 GH/s X11 BATCH 1 Dash Miner. Продавец обещает доход в 3к$, что меня сразу неслабо раззадорило. Я ушёл глядеть обзоры сей зверюги и задрачивать майнинг калькуляторы, после недели раздумий решил вливаться в майнинг, тем более, есть свободных 2кк. Но понимая, что опыта у меня чуть больше, чем толку от депутатов в госдуме, перед началом хотел посоветоваться с практиками. Хотелось бы уточнить: как все это дело подключить и настроить, какое обслуживание требует эта модель и в целом по её надёжности, каков реальный профит с этой модели, с учётом правильно подобранного пула? И стоит ли брать эту модель и докупать позже версию на 22GH/s или подождать и позже взять пару-тройку на 22хэша? Буду брагодарен за любые советы и критику!

Posted

Я думаю айбелинки сейчас не особо выгодно брать? Почем хотите взять? Пишите в личку

Posted

Олегарх? Лям с лишним за белку выкладывать. Щас она может и приносит 3к$ в месяц а в конце сентября профит раза в два рухнет. Окупаемость под большим вопросом. Забудь про белку короче. Читай форум месяц. И никуда деньги щас не вкладывай.

Posted

Олегарх? Лям с лишним за белку выкладывать. Щас она может и приносит 3к$ в месяц а в конце сентября профит раза в два рухнет. Окупаемость под большим вопросом. Забудь про белку короче. Читай форум месяц. И никуда деньги щас не вкладывай.

Почему профит в 2 раза рухнет в сентябре? Мне казалось для -50% профита должно пройти около полугода.

Ps. Можно ссылку на русскую или английскую инструкцию для белки и руководство по подключению и настройки асиков. Или в глаза долблюсь или гугл от меня пытается это скрыть)))

Posted

 

 

Продавец обещает доход в 3к$

 

не забывай что через 2-3 мес сеть X11 взорвется от сложности, раз в 5 минимум увеличится хэшрэйт

Posted

Буду брагодарен за любые советы и критику!

Крипты купите... На четверть от имеющегося.

А на остальное карточек осенью, если придет понимание, зачем они нужны.

Posted

Крипты купите... На четверть от имеющегося.А на остальное карточек осенью, если придет понимание, зачем они нужны.

Карточки брать не хотелось бы, для чего они к осени... Чтобы не платить за отопление?))) Я думаю, гпу майнинг мне не подходит, хоть у него масса плюсов, но энергопотребление и тепловыделение все перекрывают. Потому и склонялся к ibelink, что жрёт меньше киловата и, в теории, не должен сильно греть.

Posted (edited)
 есть свободных 2кк

 

белка за 2000 долларов - это развод

Edited by alevlaslo
Posted

белка за 2000 долларов - это развод

Ну зато из наличия, перед покупкой пощупать-потестить можно. Так то я не спорю что им цена 600к, но могут на*бать.

Posted

Я думаю айбелинки сейчас не особо выгодно брать? Почем хотите взять? Пишите в личку

По причине достаточно быстрой окупаемости (на данный момент) и, что более важно, низкого энергопотребления и тепловыделения, да и особым шумом они не славятся.

 

дешевле 1.2 млн не встречал

От 890к из наличия есть
  • 1 month later...
Posted

...И стоит ли брать эту модель и докупать позже версию на 22GH/s или подождать и позже взять пару-тройку на 22хэша? Буду брагодарен за любые советы и критику!

Приветствую! Чем в итоге закончилась идея покупки?

У меня схожие мысли и желание приобрести IBeLink 10.8 GH/s, буду благодарен ТС или другим участникам форума за любую информацию по реальному профиту, перспективах, опыту

Posted

Приветствую! Чем в итоге закончилась идея покупки?

У меня схожие мысли и желание приобрести IBeLink 10.8 GH/s, буду благодарен ТС или другим участникам форума за любую информацию по реальному профиту, перспективах, опыту

 

белка надежная, но есть же и более высокий профит)

Posted

 

 

По причине достаточно быстрой окупаемости (на данный момент) и, что более важно, низкого энергопотребления и тепловыделения, да и особым шумом они не славятся.

А Вы не смотрите на antminer d3? Я тоже с дашем не могу определится. Энергопотребление у айбелинка меньше, тепловыделение ниже, шума меньше, но цена заметно разнится...

 

 

 

Крипты купите... На четверть от имеющегося. А на остальное карточек осенью, если придет понимание, зачем они нужны.

Меня такие мысли иногда посещают, вот и не могу с дашем определится, может лучше биткоин купить и не парится с оборудованием  :D
Posted (edited)

А Вы не смотрите на antminer d3? Я тоже с дашем не могу определится. Энергопотребление у айбелинка меньше, тепловыделение ниже, шума меньше, но цена заметно разнится...

:D

Информации очень мало про айбелинки. Их все раскупили, а отзывов о их работе и профите нет. Такое двоякое ощущение либо тихо рубят бабло либо попали и молчат.

Собственно по этому тут и интересуюсь.

Edited by mikhail163
Posted (edited)

Есть ли у кого реальный опыт майнинга используя iBelink DM11G - 10800mhs x11?

 

Хочу вложиться в предзаказ 22ой, но как то стремно что про DM11G никто не пишет.

Edited by mikhail163
  • 2 weeks later...
Posted
В 19.09.2017 в 23:34, mikhail163 сказал:

Есть ли у кого реальный опыт майнинга используя iBelink DM11G - 10800mhs x11?

 

Хочу вложиться в предзаказ 22ой, но как то стремно что про DM11G никто не пишет.

 

С учётом того как профит падает я бы не брал сейчас x11 асики. Повезло что хватило ума купить только один dm22g. Сейчас сам думаю каких бы ещё асиков купить чтобы не всрать деньги

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Мама троих деток, прошу помощи!

      Здравствуйте,прочитайте пожалуйста до конца!!; к сожалению, жизненные обстоятельства привели на этот сайт. Постараюсь в кратце описать ситуацию, которая привела меня к тому, что протягиваю руку... У меня трое деток 14, 10 и младшему 2 годика. Дети записаны в свидетельство со слов матери, 15 лет гражданского брака увы не довели к Загсу и принятием отцовства со стороны отца детей, он попросту потерялся, в помощи его я и не нуждалась! В 2023 году познакомилась с мужчиной, как мне показалось порядоч

      in Благотворительность

    • Допоможіть нам! Прошу вас, допоможіть нам! bc1quyvljnkd4xr2kshx57073spuj3rz0euv85e9q5

      Прошу вас, допоможіть нам!   bc1quyvljnkd4xr2kshx57073spuj3rz0euv85e9q5

      in Попрошайки

    • Прошу допомоги

      Я дуже прошу про допомогу… Мені важко це писати, але вже немає сил справлятися самій. Я мама, яка сама виховує сина. Ми переселенці, залишили дім і починали все з нуля… Я працюю, намагаюся триматися, але грошей катастрофічно не вистачає навіть на найнеобхідніше. Останнім часом стало ще важче — через безвихідь довелося залізти в борги, і тепер я просто не знаю, як з цього вибратися. Кожен день — це боротьба за те, щоб просто прогодувати дитину і не втратити віру, що все буде добре… Будь лас

      in Попрошайки

    • Глава Совета США по криптовалютам разъяснил ситуацию с биткоинами Samourai Wallet

      Исполнительный директор Совета по цифровым активам при администрации Белого дома Патрик Витт (Patrick Witt) опроверг информацию о продаже 57,5 биткоинов, конфискованных у Samourai Wallet. Как сообщил Витт, соучредители Samourai Wallet Кеонн Родригес (Keonne Rodriguez) и Уильям Хилл (William Hill) передали 57,5 BTC властям США добровольно в рамках сделки по предъявленным им обвинениям. Все биткоины будут включены в стратегический крипторезерв.   По словам Витта, слухи о том, что биткои

      in Новости криптовалют

    • Прошу неравнодушных людей помочь оплатить микрозаймы

      Добрый день, оказалась в тяжёлой финансовой ситуации. Никак не могу погасить все минимальные платежи, не успеваю совсем. Процентов насчитали много. Очень прошу хоть какую то минимальную помощь. Не знаю что мне делать, не могу разгребстись хоть и работаю на двух работах. Ужасная долговая яма, а кредитка вся в минусе. Хоть вмешайся, не знаю что делать. Просто умоляю помогите. 5363542094658193 номер карты приват.

      in Благотворительность

×
×
  • Create New...