Перейти к содержанию

Sekundensparer.de - слушай радио 500 сатошей/час без каптчи


Blanka Polanka

Рекомендуемые сообщения

Сайт на немецком языке, пользуемся переводчиком, регистрируемся. В разделе заработка выбираем "слушать радио".

 

c2253be1f3189ab07b0fe05660c12ba1-full_6d

 

Оплата начисляется раз в 10 минут. Можно выбирать в настройках профиля получать оплату в биткойн, лайткоин или евро(paypal).

Вывод 100тыс

Для увелечения заработка можно использовать мультидевайсную работу под одним логином, но с разным ip

 

 

 

Регистрация: http://Sekundensparer.de/?ref=798

Выплата:

j0l1R4D4E7S5m8m8.jpg

https://blockchain.info/tx/ead7e5a59e54acb46e976b13d493d9736530ef7acfb37ebee05f5404bb598cec

 

PS. Не знаю правильный ли раздел выбрала для этой темы, но вроде бы можно отнести к кранам и раздачам

Изменено пользователем Blanka Polanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайтик немецкий, а в них обычно выплата за работу производится только людям из "немецкого мира" - Австрии, Швейцарии, Германии, что и сказано в правилах.

 

p/s Нужно иметь хорошие прокси для немецких сайтов.

 

post-32716-0-28932800-1502622598_thumb.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайтик немецкий, а в них обычно выплата за работу производится только людям из "немецкого мира" - Австрии, Швейцарии, Германии, что и сказано в правилах.

 

p/s Нужно иметь хорошие прокси для немецких сайтов.

 

attachicon.gif2017-08-13_140342.jpg

Возможно и пошлют при выводе или забанят за прокси (1 акк на немецком прокси), но никаких затрат по времени не просит, так что ничего не теряем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звук внутри сайта реально убрать?

Звук самого радио всмысле программно, чтобы можно было бы слушать параллельно что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звук внутри сайта реально убрать?

 

Я ставил на отдельный браузер и в микшере виндовс отключал звук для браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, физиономиям не Нордической расы туда соваться не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили английскую версию сайта и новые страны, с которых можно слушать: Only listeners from the following countries are eligible: Germany, Switzerland, Netherlands, France, Argentina, Belgium, Canada, Ireland, Mexico, Spain, England and USA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выплаты то получал уже кто-нибудь с форума? Сам поставил на вывод 17 августа, пока в обработке :(
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выплаты то получал уже кто-нибудь с форума? Сам поставил на вывод 17 августа, пока в обработке :(

 

Я вчера поставила на вывод, написано в течении 3х бизнес дней, получается, что выходные не в счет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера поставила на вывод, написано в течении 3х бизнес дней, получается, что выходные не в счет

А где про 3 рабочих дня информация есть?

У меня в английской версии пишет лишь several working days, что дословно переводится как несколько, без уточнения какое время имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где про 3 рабочих дня информация есть?

 

Это в faq написано:

How fast is a payout processed?

BTC or LTC can be take up to 3 business days

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Правда смущает, что даже в списке уже осуществленных выплат, часть транзакций не находится в блокчейне, например под номером 118.

Ну да ладно, посмотрю на следующей недели дойдут ли мои выплаты. Даже с учетом того, что последнюю в пятницу заказал, вроде как до конца следующей недели должны точно обработать.

Изменено пользователем brainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В три рабочих дня не уложились, возможно позже и выведут, но регламент уже не соблюдают!

 

9704313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного последние пару дней выкидывает из аккаунта каждые пол часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного последние пару дней выкидывает из аккаунта каждые пол часа?

Не знаю, забил на него. Выплаты с 17 и 18 августа до сих пор в обработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде ежедневно потихоньку выплаты продвигаются, сейчас на id182 остановилась, моя немного за 200. ХЗ, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В три рабочих дня не уложились, возможно позже и выведут, но регламент уже не соблюдают!

 

9704313_a5dbd183f25254bd48605fc8bb8999ba

Пришла выплата под номером 243, от 17 августа, отправили 9 сентября. Вторая еще висит в обработке. 

Противоречивые мысли, с одной стороны вроде выплатили, то есть халява, а с другой, непонятно сколько времени дожидаться выплат, так как регламент в 3 дня не соблюдается от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на время подзабил на этот сайт, т.к. постоянно выкидывало из аккаунта и сатоши не капали, через время вернулся, опять та же беда (на всех браузерах, на 2х разных компах) =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и полгода, но выплата пришла

 

j0l1R4D4E7S5m8m8.jpg

https://blockchain.info/tx/ead7e5a59e54acb46e976b13d493d9736530ef7acfb37ebee05f5404bb598cec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...