Перейти к публикации
Tipper

Батю пытаются обмануть

Рекомендованные сообщения

Ребят, бате нажужали на уши про сладкую жизнь, дружок сказал ему что хочет чтобы моя видюха присоединилась к его пулу (гига гтх 1060 6 гб). Другой батин дружок наговорил что зарабатывает 15к в мес со своими 2 550, 2 Как объяснить отцу что это все г*вно ?

У друга бате 10 видюх моего уровня, бате сказал что прям по 80 к зарабатывает и типа никто у него в семье не работает

Поделиться сообщением

@Tipper,поздно сынок..я уже квартиру под кредит заложил.. А фермы поставим в твоей комнате..будешь присматривать за ними

Поделиться сообщением

по 80 к зарабатывает
а это что много, чтобы не работать?

Поделиться сообщением

сказал что прям по 80 к зарабатывает
баксов или евро?

Поделиться сообщением

а это что много, чтобы не работать?

ВОТ ИМЕННО ЧТО Немного,так бате всякую ху*ню на уши навешали,теперь он тожде ршил "изи бабла" поднять,как ему обьяснить,что его дружок щас еще боьше юзеров к себе в пул заведет и у него бабла больше чем у мера будет

Поделиться сообщением

боьше юзеров к себе в пул заведет и у него бабла больше чем у мера будет

Читаю сей творческий высер с грамматическими и орфографическими ошибками и сильно поражаюсь. Какой пул? Адрес, имя? Юзеры которые на этом пуле все поголовно конченные дебилы? Каждый день виден заработок с каждой своей подключенной мощности. Калькуляторы на каждую валюту в инете навалом. Поставить всё в работу на пул к чужому дяди и не видеть что заработка нет? День, два, неделя максимум и возникнет резонный вопрос? Где обещанный доход? Потом вся мощность настраивается на другой пул и дружок вместе со своим пулом остаётся в анальном отверстии.

Tipper - Разве Вам не надо перед школой готовиться к учёбе? Дневник купить? Тетрадок? Ручку и карандаш?

Как никак в первый раз в первый класс.

Поделиться сообщением

Я так понимаю что товарищи с нездоровой пскихикой добрались и до этого форума. Сначала одна больная на голову писала про то что у соседей ферма (в которой она ничего не понимает) излучает вредоносное излучение от которого у неё мозга сохнут. Теперь этот малограмотный недоучка пишет голимую ересь.

Поделиться сообщением

Я так понимаю что товарищи с нездоровой пскихикой добрались и до этого форума. Сначала одна больная на голову писала про то что у соседей ферма (в которой она ничего не понимает) излучает вредоносное излучение от которого у неё мозга сохнут. Теперь этот малограмотный недоучка пишет голимую ересь.

Чел,я в этом мало разбираюсь,поэтому вас и прошу,ну так что,ставить в майнинг?И будет ли у дружка больше приыль если мы дадим свою видюху??

Поделиться сообщением

Так ТС скоро в школу, то видяху надо однозначно отдать батиному другу. Что добру без дела пропадать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.