Перейти к содержанию

[ALL, Париж] Gigabyte GeForce 1080Ti 11G Aorus Extreme предзаказ


Matsumoto

Рекомендуемые сообщения

Изучаю спрос на видеокарты Gigabyte GeForce 1080Ti 11G Aourus  и другие по цене европейских магазинов.

Беру их в Европе (Франция), покупаю на свою контору, поэтому имею возможность возмещать TVA (европейский НДС). Соответственно, мне карты будут стоит минус 20% от цены магазина.

​Конечному покупателю я готов продавать с наценкой 10%-15% к цене после вычета НДС, другими словами вам карты будут стоить минус 5%-10% от цены европейского магазина, в зависимости сколько готовы взять.

То есть, заказываете 10 карт по цене магазина 800 евро за штуку, вам это стоит магазинные 8000 евро и от них минус 5%-10%, никаких более наценок сверху, и я себе потом 1600 возмещаю.

Покупать и привозить могу много, поставлять пока в наличии будут. Ищу постоянных покупателей.

Доставка включена в конечную цену при условии что за раз берете от 8-10 штук. Менее 8 добавляйте к цене 250 евро (авиабилет).

Привезу лично до Москвы или Питера, другие города уточняйте какие есть варианты доставки с вашим городом, из Москвы могу отправить, если есть надежный канал чтобы не сломали, не украли, или если можете приехать забрать сами/прислать курьера.

 

Беру в этом магазине, у них по Франции самые низкие цены. Все 100% новое и упакованное.

https://www.rueducommerce.fr/produit/gigabyte-geforce-gtx-1080-ti-aorus-xtreme-11g-11264-mb-gddr5x-28456948%23xtor=SEC-802-GOO-%5BComposants%5D-%5B%7Bifdyn%3Adyn%7D%7Bifpe%3Ape%7D%7Bifpla%3Apla%7D%5D-%5BRSYS%3A31%3A5001314%5D-%7Badwords_producttargetid%7D?gclid=EAIaIQobChMIv4LdlsvR1QIVQRMbCh2e9ANEEAYYASABEgIdA_D_BwE&gclsrc=aw.ds

 

Если  найдете сами дешевле сайты, могу купить у них, главное чтобы они возмещали TVA (это я сам у них могу уточнить).

С РФ таможней проблем в общем то нет, зеленый коридор, но за раз могу привезти не более 10 карт, если нужно больше, то в несколько заходов.

 

Контакты в личку, на hewson.investments(at)gmail.com, или на французский номер (для тех, с кем уже наладили сотрудничество)

 

Удачи в майнинге!

Изменено пользователем Matsumoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл?

Цена во франции на 1080ti - 57 тысяч.

Даже с -10% скидкой нафиг такое?

В России их с нормальной гарантией завалы просто по 45-50 тысяч.

 

На 1060 такие же цены в России уже давно.

 

Блин, откуда вас столько появилось? Людей которые не хотят свои кровные вкладывать, но которые хотят зарабатывать как барыги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России их с нормальной гарантией завалы просто по 45-50 тысяч.

 

Можно узнать где продают по такой цене? Сам думаю купить на компьютер универс (где то 50к рублей выходит с учетом доставки), но геморрой потом с гарантией и т.д.

Изменено пользователем olegol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл?

Цена во франции на 1080ti - 57 тысяч.

Даже с -10% скидкой нафиг такое?

В России их с нормальной гарантией завалы просто по 45-50 тысяч.

 

На 1060 такие же цены в России уже давно.

 

Блин, откуда вас столько появилось? Людей которые не хотят свои кровные вкладывать, но которые хотят зарабатывать как барыги?

 

мое дело предложить. не хочешь, не бери, никто не заставляет

кроме того, я гарантирую что у меня они будут новые и запакованные, в отличие от китаез, которые впаривают карты, на которых сами успели помайнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать где продают по такой цене? Сам думаю купить на компьютер универс (где то 50к рублей выходит с учетом доставки), но геморрой потом с гарантией и т.д.

Присоединяюсь к вопросу. Где эти самые "завалы"? В основном на заборе написано, а за забором нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл?

Цена во франции на 1080ti - 57 тысяч.

Даже с -10% скидкой нафиг такое?

В России их с нормальной гарантией завалы просто по 45-50 тысяч.

 

На 1060 такие же цены в России уже давно.

 

Блин, откуда вас столько появилось? Людей которые не хотят свои кровные вкладывать, но которые хотят зарабатывать как барыги?

1080ti по 45-50 тыс завалы? Это на Авито у ребят, которые помайнили и сохранили все гарантийные чеки что ли? До сих пор цены даже у дистрибов по 58-60 косарей за какой нить MSI Armor. AOURUS который ТС предлагает, так вообще 65-66. В тех же Мерлионах и OCS-ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгыы, вы бы еще втроем тут написывали. Два барыги.... Или два аккаунта?

 

Если руки из опы, и не умеете искать, это ваши личные проблемы. 

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/40536-rossiiakaliningrad-novye-deshevye-materinskie/&do=findComment&comment=743069

Вот товарищ продает по 52 тысячи Эвгу, отличные карты, нисколько не хуже аоруса. Брал у него материнки, все нормально.

 

Какие 65-66 тысяч, вы вообще о чем? Даже у дистров.

http://www.nix.ru/price/price_list.html?section=video_cards_all#c_id=101&enums%5B965%5D%5B%5D=25&fn=101&g_id=23&page=1&sort=0&store=msk&thumbnail_view=2

 

мое дело предложить. не хочешь, не бери, никто не заставляет

кроме того, я гарантирую что у меня они будут новые и запакованные, в отличие от китаез, которые впаривают карты, на которых сами успели помайнить

 

Спасибо, поржал.....

Я такого бреда не видел никогда, карты от китайцев которые майнили.....

 

Если вы товарищ не в курсе, то в Париже карты ТОЖЕ от китайцев.

 

А про "не хочешь, не бери" - это как бы форум, на нем как бы обсуждают, не готовы к обсуждению, в руки вам Авито.

 

Зы. Человеку, который себя так ведет, несет какой то бред, у которого нет отзывов в принципе - тут особо делать нечего, клиентов не будет.

Изменено пользователем Sid__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгыы, вы бы еще втроем тут написывали. Два барыги.... Или два аккаунта?

 

Если руки из опы, и не умеете искать, это ваши личные проблемы. 

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/40536-rossiiakaliningrad-novye-deshevye-materinskie/&do=findComment&comment=743069

Вот товарищ продает по 52 тысячи Эвгу, отличные карты, нисколько не хуже аоруса. Брал у него материнки, все нормально.

 

Какие 65-66 тысяч, вы вообще о чем? Даже у дистров.

http://www.nix.ru/price/price_list.html?section=video_cards_all#c_id=101&enums%5B965%5D%5B%5D=25&fn=101&g_id=23&page=1&sort=0&store=msk&thumbnail_view=2

 

 

Спасибо, поржал.....

Я такого бреда не видел никогда, карты от китайцев которые майнили.....

 

Если вы товарищ не в курсе, то в Париже карты ТОЖЕ от китайцев.

 

А про "не хочешь, не бери" - это как бы форум, на нем как бы обсуждают, не готовы к обсуждению, в руки вам Авито.

 

Зы. Человеку, который себя так ведет, несет какой то бред, у которого нет отзывов в принципе - тут особо делать нечего, клиентов не будет.

 

https://yadi.sk/i/mcLLacDI3LwVs7

 

Никс авторитеный магазин и не "товарищ" с форума, тут спору нет. Но где там 45-50 тыс? Мне не по шарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/i/mcLLacDI3LwVs7

 

Никс авторитеный магазин и не "товарищ" с форума, тут спору нет. Но где там 45-50 тыс? Мне не по шарам.

А кто сказал что там 45-50. Я сказал что таких цен достаточно.

В екб я их могу заказать без особых проблем, 2-3 дня доставки с Мск.

С этим поставщиком работаю полгода уже.

 

В ситике уже 55, в рознице, а в их опте (мерлион) явно дешевле.

 

В любом случае, даже если взять 55 цену. Для тех кто не умеет искать.

Везти за 51 с небольшим тысячу карты с франции, без гарантии - это бред. Как и отдавать какому то левому товарище деньги на эти карты.

 

Он из франции и не вернуться может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что там 45-50. Я сказал что таких цен достаточно.

В екб я их могу заказать без особых проблем, 2-3 дня доставки с Мск.

С этим поставщиком работаю полгода уже.

 

В ситике уже 55, в рознице, а в их опте (мерлион) явно дешевле.

 

В любом случае, даже если взять 55 цену. Для тех кто не умеет искать.

Везти за 51 с небольшим тысячу карты с франции, без гарантии - это бред. Как и отдавать какому то левому товарище деньги на эти карты.

 

Он из франции и не вернуться может.

Вы говорите про "завалы", но их нигде нет в известных сетях и магазинах. Повторюсь, "товарищи с Форума", это такие же "барыги" в Вашей терминологии и про "нормальную" гарантию здесь говорить не приходится. Все же просто, был человек и нет человека, вот и вся гарантия. Видюхи никакие СЦ не принимают, а принимает конкретный продавец и Вы это лучше меня знаете. А если нет продавца, значит и гарантии не будет никакой. Каким бы порядочным и ответственным не был Ваш поставщик-продавец. Надоест ему заниматься продажами и привет, куда с картой пойдете? Дистрибы Вас пошлют подальше.

 

Ситик берет в Мерилионе и это не секрет ни для кого, кто в теме.

Вот как выглядит b2b мерлион на сегодняшний день (см. прикрепленный файл). И никак Ситик не продаст дешевле, они не идиоты работать в убыток.

 

И вот он AOURUS в Ситике, в Екатеринбурге.

 

https://yadi.sk/i/RzdHFs4x3Lwaig

 

Разница есть? Нет никаких чудес. Это же факты, а не фантазии мои. 66 тыс в Мерлионе, а Ситик 6 косарей наварил и продает за 72 тыс. ТС пусть за 57 продает. Че я не так смотрю и сравниваю? Только давайте по делу и по факту, а не про Ваших товарищей с Форума и залежи у них по 45-50 тыс ЕВГ и прочих карт, которые "не хуже". Давайте официальные магазины, конторы и сети будем смотреть.

post-57213-0-36264400-1502613883_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, AOURUS не тот привел в пример.

 

Вот этот ТС привел в качестве примера:

 

https://yadi.sk/i/ESNGmHEP3Lwck8

 

https://yadi.sk/i/sEHBTOek3LweZK

 

 

За 57 смысла не имеет, а за 51 тыс пожалуй имеет.

Изменено пользователем Alexander_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите про "завалы", но их нигде нет в известных сетях и магазинах. Повторюсь, "товарищи с Форума", это такие же "барыги" в Вашей терминологии и про "нормальную" гарантию здесь говорить не приходится. Все же просто, был человек и нет человека, вот и вся гарантия. Видюхи никакие СЦ не принимают, а принимает конкретный продавец и Вы это лучше меня знаете. А если нет продавца, значит и гарантии не будет никакой. Каким бы порядочным и ответственным не был Ваш поставщик-продавец. Надоест ему заниматься продажами и привет, куда с картой пойдете? Дистрибы Вас пошлют подальше.

 

Ситик берет в Мерилионе и это не секрет ни для кого, кто в теме.

Вот как выглядит b2b мерлион на сегодняшний день (см. прикрепленный файл). И никак Ситик не продаст дешевле, они не идиоты работать в убыток.

 

И вот он AOURUS в Ситике, в Екатеринбурге.

 

https://yadi.sk/i/RzdHFs4x3Lwaig

 

Разница есть? Нет никаких чудес. Это же факты, а не фантазии мои. 66 тыс в Мерлионе, а Ситик 6 косарей наварил и продает за 72 тыс. ТС пусть за 57 продает. Че я не так смотрю и сравниваю? Только давайте по делу и по факту, а не про Ваших товарищей с Форума и залежи у них по 45-50 тыс ЕВГ и прочих карт, которые "не хуже". Давайте официальные магазины, конторы и сети будем смотреть.

1. Ситилинк не берет в Мерлионе, так как ситилинк это и есть Мерлион.

2. Мерлион не единственный дистр в России, слава богу.

3. Мне привозят с офф гарантией по ценам в районе 50 тысяч, нормальный магазин (6+ лет работы и не вижу причин им сливаться), которые берет у дистров в России, никакой разницы. Сливать контакты я не буду, по понятным причинам. И до дистра я достучусь, если мне понадобится, это не проблема.

 

Вы берете почему то именно аорус, по непонятным мне причинам.

1080Ti это далеко не лучшая карта. Gaming X как минимум не хуже, а даже яндекс маркет знает цены уже куда ниже 66 тысяч.

 

Живой пример Inno:

https://www.kns.ru/videokarta-innovision-c108t3c-1sdn-q6mnx/goods.html?utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_term=545364&utm_campaign=yamarket&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQktC40LTQtdC-0LrQsNGA0YLQsCBJbm5vVklTSU9OIEMxMDhUM0MtMVNETi1RNk1OWDtSemZycTRPUkR5YjEzRVQwOHFBU2hnOw&frommarket=https%3A//market.yandex.ru/product/1729220223%3Fshow-uid%3D026279817386235453116001%26nid%3D55314%26glfilter%3D4878792%3A14745059&ymclid=026279849190295119200001

Изменено пользователем Sid__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1080ti по 45-50 тыс завалы? Это на Авито у ребят, которые помайнили и сохранили все гарантийные чеки что ли? До сих пор цены даже у дистрибов по 58-60 косарей за какой нить MSI Armor. AOURUS который ТС предлагает, так вообще 65-66. В тех же Мерлионах и OCS-ах.

 

на яндекс.маркет средняя цена 62тр. и то я не знаю есть ли у них что-то в наличии

Изменено пользователем Matsumoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, да ради бога, продавайте.

Только клиентов не будет. По причинам что я указал:

1. Цена не такая уж и сладкая.

2. Никаких гарантий, что топик стартер не возмет деньги за 8-10 карт и не останется в Париже на полгодика.

3. Отзывов и гарантий что пункт 2 не случится нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, да ради бога, продавайте.

Только клиентов не будет. По причинам что я указал:

1. Цена не такая уж и сладкая.

2. Никаких гарантий, что топик стартер не возмет деньги за 8-10 карт и не останется в Париже на полгодика.

3. Отзывов и гарантий что пункт 2 не случится нет.

 

Вообще покурив немного тему и Ваши сообщения вот что хочу сказать. Да, признаю, что возможно у меня руки из жопы и в силу того, что на Форуме я недавно, не изучил всех товарищей с залежами карт, но это поправимо. Но 45-50 тыс с нормальной гарантией Вы даже для примера не показали. Ни  в Никсе этого нет, ни у Вашего надежного поставщика из Калининграда. Там кстати тоже какой-то геморрой с оплатой и доставкой или ошибаюсь? Какие-то нюансы есть? Физ лица, юр.лица? Какой-то более земной пример есть с залежами в Екатеринбурге, например? Мы земляки с Вами, авось пригодится. Но с другой стороны я Вам доказал ,что у дистрибьюторов официальных никакого шоколада по 1080 Ti пока не наблюдается. Или есть сомнения в авторитетности Мерлиона?

 

Кстати всегда считал, что Форумы как раз для того и существуют, чтобы обмениваться мнениями, знаниями и умениями. Допустим, я всегда открыт. Могу информировать о наличии, ценах и тенденциях у таких дистрибов как OCS и Мерлион. Может это Вам пригодится как раз? Я за то чтобы дружить, а не сраться. А Вы, например, подскажете надежных поставщиков здесь, на Форуме.

 

Что касается ТС. Считаю что опыт тоже полезный может быть. Ведь он предлагает возить из интернет-магазинов, которые по сути тот же аналог CU. Ну да, риски есть, если человек окажется мошенником. А если получится, то вариант довольно интересный. Не надо заказывать на 10 адресов по 2 карты и трястись, чтобы таможня не завернула. А с гарантией все тоже самое, никого же не парит самостоятельно отправлять карточки в CU? И конечно же, все это может перестать быть акутальным, если "залежи" действительно появятся в сетях. Но пока этого нет. Вот и приходится рыскать везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, да ради бога, продавайте.

Только клиентов не будет. По причинам что я указал:

1. Цена не такая уж и сладкая.

2. Никаких гарантий, что топик стартер не возмет деньги за 8-10 карт и не останется в Париже на полгодика.

3. Отзывов и гарантий что пункт 2 не случится нет.

 

гарантий нигде нет, даже в банке. ты им сегодня деньги отнес, а завтра они банк прикрыли

а кинуть на 5-10 карт и получить бан и плохую репутацию, запоров постоянный доход и обороты? ну не знаю, может есть и такие люди.

и кстати, с денег за 8-10 карт в париже месяц максимум протянешь, но никак не полгодика. дорогой город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан и плохую репутацию на аккаунт с 6ю !!!! сообщениями, вы серьезно это, да? :D :D

 

800 евро*10 = 7000 евро на месяц, да ладно?

 

Ps. Что это за бред, про то, что нет нигде гарантий...

Вероятность того, что сольется сбербанк как то в разы меньше, чем сольетесь вы. И даже если он сольется, есть АСВ, которое небольшие вклады возмещает...

 

Есть такая штука, теория вероятностей, слышали, уку?

Изменено пользователем Sid__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан и плохую репутацию на аккаунт с 6ю !!!! сообщениями, вы серьезно это, да? :D :D

 

800 евро*10 = 7000 евро на месяц, да ладно?

 

а что не так с 6 сообщениями? я недавно зарегистрировался, сидеть год и флудить набивая посты? кому надо, могу дать фб свой, там все видно кто я, откуда я

 

 

800 евро х 10 это 8000. ну может на пару месяцев если затянуть пояса. жилье 2000 месяц, корыто в лиз 1500, еда 1000, рестораны-кафе еще 1000, счета, бензин и тд еще под 1000 набегает. а еще одежда, всякие траты типа билетов на самолет и тд 

Изменено пользователем Matsumoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ситилинк не берет в Мерлионе, так как ситилинк это и есть Мерлион.

2. Мерлион не единственный дистр в России, слава богу.

3. Мне привозят с офф гарантией по ценам в районе 50 тысяч, нормальный магазин (6+ лет работы и не вижу причин им сливаться), которые берет у дистров в России, никакой разницы. Сливать контакты я не буду, по понятным причинам. И до дистра я достучусь, если мне понадобится, это не проблема.

 

Вы берете почему то именно аорус, по непонятным мне причинам.

1080Ti это далеко не лучшая карта. Gaming X как минимум не хуже, а даже яндекс маркет знает цены уже куда ниже 66 тысяч.

 

Живой пример Inno:

https://www.kns.ru/videokarta-innovision-c108t3c-1sdn-q6mnx/goods.html?utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_term=545364&utm_campaign=yamarket&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQktC40LTQtdC-0LrQsNGA0YLQsCBJbm5vVklTSU9OIEMxMDhUM0MtMVNETi1RNk1OWDtSemZycTRPUkR5YjEzRVQwOHFBU2hnOw&frommarket=https%3A//market.yandex.ru/product/1729220223%3Fshow-uid%3D026279817386235453116001%26nid%3D55314%26glfilter%3D4878792%3A14745059&ymclid=026279849190295119200001

 

С Аоурусом все просто. Если мы сравниваем карты, давайте сравнивать корректно. Давайте сравнивать Гигабайт с Гигабайтом, Евгу с Евгой, а Инно с Инной. Так логично или нет? Никто не спорит, что есть какие то единичные примеры и с ценой и с количеством. Но залежей нет. Ни Мерлионом единым, конечно, но в том же OCS тоже самое. А цены у дистри, если Вы в теме, кардинально ничем не отличаются. Плюс минус. Ну просто нет Евги или Инно в Мерлионе, вот и весь сказ. Не верите мне, достучитесь до дистри, они подтвердят. Или взять АМД пресловутые. Да, на Форуме или Авито уйма предложений, но у дистри по нулям до сих пор, а в Европе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Сливать контакты я не буду, по понятным причинам." (с) Sid__

 
 
А вот это че то я не догнал. Если известный магазин с репутацией многолетней, почему не дать контакты? Им клиенты не нужны? Я впервые такое слышу, чтобы клиенты были не нужны и денег у людей настолько много, что больше и не надо. Или это что-то не совсем легальное? Продажи в черную из под стола без документов и т.д? Тогда понятно, пытать не буду.
Изменено пользователем Alexander_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали Вам что никто здесь предоплаты непонятным новорегам делать не будет. Можете метать говно на вентилятор сколь угодно долго, толку не будет. Везите карты и продавайте из рук в руки. Наработаете репутатцию - потом будут заказы за предоплату.  А пока вы очередные "предоплатцы" которые никто и звать никак.

Изменено пользователем Leon75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали Вам что никто здесь предоплаты непонятным новорегам делать не будет. Можете метать говно на вентилятор сколь угодно долго, толку не будет. Везите карты и продавайте из рук в руки. Наработаете репутатцию - потом будут заказы за предоплату.  А пока вы очередные "предоплатцы" которые никто и звать никак.

 

а где я хоть слово сказал про предоплату?

Изменено пользователем Matsumoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет предоплаты- беру свои слова обратно! 

PS Чегото ценник там  у как нас. Покрайней мере на 1060 и 1070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет предоплаты- беру свои слова обратно! 

PS Чегото ценник там  у как нас. Покрайней мере на 1060 и 1070

 

а с чего им быть сильно дешевле. видимо считают что все одно европейский маркет и цена соответственно. выиграть тут можно за счет скидок и TVA, о чем я и говорю.

другое дело что тут они в наличии есть и купить можно без задержек долгих, сегодня оплатил, через три-четыре дня они у меня на руках

 

и кстати где цены как у вас?

 

gigabyte GeForce gtx 1060 на яндекс маркет средняя цена 24тр или 400 евро. у нас эта карта 300 евро

 
Изменено пользователем Matsumoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а с чего им быть сильно дешевле. видимо считают что все одно европейский маркет и цена соответственно. выиграть тут можно за счет скидок и TVA, о чем я и говорю.

другое дело что тут они в наличии есть и купить можно без задержек долгих, сегодня оплатил, через три-четыре дня они у меня на руках

 

и кстати где цены как у вас?

 

gigabyte GeForce gtx 1060 на яндекс маркет средняя цена 24тр или 400 евро. у нас эта карта 300 евро

 

 

 

 

 

gigabyte GeForce gtx 1060 3gb вот эта у вас средняя цена 20тр или 316 евро, у нас 265 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Crypto.com выбрала Париж для своей европейской штаб-квартиры

      Биржа Crypto.com продолжает расширять свою экосистему, насчитывающую более 50 млн пользователей по всему миру. Crypto.com открывает европейскую региональную штаб-квартиру в столице Франции, Париже. Накануне представители компании заявили о намерении инвестировать около €150 млн в экономику Франции для поддержки собственной рыночной инфраструктуры.   Согласно заявлению Crypto.com, компания планирует найм местных талантов для продвижения услуг компании по всей стране. Дополнительная подд

      в Новости криптовалют

    • gigabyte b460 hd3

      Всем привет,покупают ферм,хотел бы узнать есть возможность подключить больше 5 карт,по описанию материнки имеется 5 pci и два m2

      в Материнские платы

    • https://gleam.io/cY1RP/30million-ahe-airdrop 30 million AHE airdrop carnival (rewarded to all completer)

      30 million AHE airdrop carnival (rewarded to all completer) Мега раздача переходим по ссылке  https://wn.nr/SQBVRA  Выполнить задания  адрес AVAX ~ Bsc Готово

      в Раздачи монет

    • Замена вентиляторов gigabyte 1080 windforce oc для извращенцев

      На алиэкспресс есть вертушки на 1080 и 2070. Так вот, если взять вертушки от 2070 гиги или новее которые не 75мм а 78мм + крутятся в разные стороны, сами гиги заявляют что это улучшает воздушный поток.  Можно ли поменять вертушки 1080 windforce на вертушки с другой гиги если она подходит по расстоянию между резьбами и они будут работать как оригинальные? не унижайте только меня за мои больные фантазии, просто стало интересно.

      в Вентиляция и охлаждение

    • Gigabyte GA-B250-FinTech

      Друзья прошу помощи! Имеем 12 шт видеокарт powercolor rx480 8gb запускаем на Gigabyte GA-B250-FinTech   Записал хайв ос на флешку(пробовали и ссд), подцепил карты, биос загрузился. При смене флеш с uefi на legacy биос перестал загружаться и на экране нет изображения. Пробовал подключать одну карту в pci-e x16, пробовал без карт с монитором в матери. Обнулять биос тоже пробовал.  Что делать дальше не понятно, может кто помочь?  

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...