Перейти к содержимому

Фотография

Покупка оборудования в китае bitmain

Сообщений в теме: 35

#21 Алекс311

Алекс311

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 August 2017 - 16:52

поверьте моему жизненому опыту, как только Вы получите удовлетворяющий Вас ответ, то Вы сразу тут перестанете писать и мы Вас увидим в разделе барахолка, где Вы будете торговать. А уж делиться свой инфой о канале поставок точно не будете. 

mild, живет в Китае и то этот вопрос решить не может, а Вы из МСК хотите сделать то, что ни кому не удается.

а кто откажется от куска лишнего хлеба?

еще как вариант можно просто продать информацию так как такими оборотными средствами не обладаю)

• 0

#22 mild

mild

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1413 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 12 August 2017 - 16:52

Про скидку у них на сайте где-то было, полистайте.
  • 0

Куплю BTC, LTC, RUR Code, оплата  Сбер, Альфа  MILDBOX@mail.ru

#23 Sugaprishel

Sugaprishel

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 16:58

Скидка не есть самоцель. 

Я не рассчитываю что на данном борде найду ответы на свои вопросы - но за спрос денег не берут. Так что попробовать поискать ответы тут было логичным шагом.

Производителю удобнее работать с 1 клиентом который берет у него много по рыночной цене, чем с 200 клиентами которые берут у него по той же цене, но еще делают голову вопросами в тп. Я так то готов их на крыльце завода сам забирать и на родину уже на тележке тащить.

• -1

#24 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3104 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 17:04

Sugaprishel,Кому ты нужен лол, никто тебя не пустит ни на какое крыльцо завода, даже близко. Это тебе не тряпки с китая заказывать, где можно приехать в Гуанчжоу светануть мошной, и поехать на завод купить напрямую в 2-4 раза дешевле. Это крипта !! ЭТО К Р И П ТА!!!

Какие прямые поставки  ,какие заводы, все идет по краю правового поля, производителю никто голову с вопросами не делает, там все предельно понятно и жестко. Сюсюкаться ни кто не будет , хочешь товар плати деньги по предоплате и жди пока отгрузят. А производителю без разницы 1 клиент или 200 клиентов, ему главное сбыт, это не ТРУСЫ КИТАЙСКИЕ ЭТО КРИПТА.

Не можешь купить битков и отправить, отправляй с банка доллары, не можешь доллары, купит кто-то другой, кто может.

• 4

#25 mild

mild

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1413 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 12 August 2017 - 17:05

Я так то готов их на крыльце завода сам забирать и на родину уже на тележке тащить.

для тех кто на бронепоезде, все условия оплаты и отгрузки есть на сайте, ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ,
  • 0

#26 Sugaprishel

Sugaprishel

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 17:12

Вы ребят мне школьников напоминаете - кто то постоянно указывает на бронепоезд, кто то брызжжжжжет слюной о том что это крипта. 

Лол.

Вы меня убеждать можете сколько угодно - я старый форумчанин - и если бы я велся на все что пишут на форумах, то скорее всего не добился бы того, что у меня есть. 

Есть разные исходные, я спросил про одну из них, и попросил личный опыт, а не свои предположения или теории относительно того как себя ведет производитель. 

Очень сомневаюсь что других вариантов нет, но Вы можете дальше это делать. 

Подожду дельных мыслей.

• -3

#27 mild

mild

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1413 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 12 August 2017 - 17:18

Sugaprishel,Вам все объяснили, если не верите, напишите им и опубликуйте ответ, а так воздух сотрясать... навидадись мы уже здесь....
  • 0

#28 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3104 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 17:24

Да баньте его это тролль

Он думает что мы тут все дураки и школьники, один он в белом пальто и ему предоставят другой способ работы.

Сообщение отредактировал alzov: 12 August 2017 - 17:24

• 0

#29 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 17:29

тему во Флейм..чтоб свободней ей дышалось...

• 1
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#30 теща

теща

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Городбабруйск

Отправлено 12 August 2017 - 17:32

Привет
Такой вопрос - каким образом возможно избежать посредников при покупке с bitmain? 
Не хотелось бы переплачивать диких денег при закупке оптовой из оборудования, посмотрел в сети онли перекупы. 
С чем и возник вопрос - был ли у кого опыт работы с ними на прямую, как лучше это сделать и к каким проблемам готовится. 
Можно в лс, так как основная часть коментов будет я уже примерно вижу какая. 
Интересен опыт тех кто реально с ними работает на партиях больше 50 штук. Спасибо

Гарантия 3 месяца , скажу так покупал напрямую деньги вперед в банк переводил , асик взорвался ровно через год, на границе потребуют налог заплатить ето еще плюс затраты, можна попросить косоглазого чтоб он в дикларации указал что коробочка стоит 40 баксов, тогда меньше платить придеться. Причина взрыва асика не известна, температура была в адеквате с кондером. Ипануло так что я чуть в штаны неналожил взорвались чипы сразу пару штук. Писал им в сапорт логично , меня послали. 3 месяца не вариант, по етому больше не дают гарантию чтоб покупал следующий .
  • 0

#31 UCT_00

UCT_00

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 17:42

Гарантия 3 месяца , скажу так покупал напрямую деньги вперед в банк переводил , асик взорвался ровно через год, на границе потребуют налог заплатить ето еще плюс затраты, можна попросить косоглазого чтоб он в дикларации указал что коробочка стоит 40 баксов, тогда меньше платить придеться. Причина взрыва асика не известна, температура была в адеквате с кондером. Ипануло так что я чуть в штаны неналожил взорвались чипы сразу пару штук. Писал им в сапорт логично , меня послали. 3 месяца не вариант, по етому больше не дают гарантию чтоб покупал следующий .

Ору :))) Не могли там чипы взорваться, просто потому что там нечему взрываться. Максимум кондеры на цепях питания. Начитаются вас, а потом бегают "а на асиках чипы взрываются, власти скрывают!!!"

• 0

#32 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1260 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 12 August 2017 - 18:17

Ору :))) Не могли там чипы взорваться, просто потому что там нечему взрываться. Максимум кондеры на цепях питания. Начитаются вас, а потом бегают "а на асиках чипы взрываются, власти скрывают!!!"

Да ладна.. Это же Тёща )) Пусть читают, пусть очкуют. Меньше народа, больше кислорода! хэ-хэ!)))

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#33 Комрад

Комрад

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 453 сообщений
  • ГородГород солнца

Отправлено 12 August 2017 - 22:51

Читаю. Хренею. Дальше-больше. То ли майнеры, то ли спекулянты. И так всё просто у них. Расскажи, да расскажи. Блин, в Тае, случайно узнал, что есть где-то подобное ферме. Решили скататься, посмотреть. Видел только на фото и ютубе. Сначала думали, что военный объект. А, оказалось то что и интересовало.  Приехали с колхозными рожами, типа на экскурсию. Никто  из  местных ничего не знает, хотя английский и понимают, а полисмен настоятельно рекомендовал гоум хоум.  Представляю что делается около завода в Китае. В Тае крипту запретили после того как за какого-то бандюка предложили залог в крипте. Король запретил. Некоторые тут тележками и самоходом до дома мечтали. Кстати, в Китае полисмены не церемонятся.

• 0

#34 UCT_00

UCT_00

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 00:31

Блин, в Тае, случайно узнал, что есть где-то подобное ферме. 

Ты про TSMC, крупнейшую компанию по производству чипов на полупроводниковых транзисторах в мире? Лол, конечно же тебя никто туда не пустит.

P.S. Для самых дотошных - крупнейшую из тех, кто принимает коммерческие заказы на производство чипов, интел так не делает :)

• 0

#35 Комрад

Комрад

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 453 сообщений
  • ГородГород солнца

Отправлено 13 August 2017 - 01:43

Я не знаю про TSMS и мне, честно говоря, неинтересно. Кто там и что там делает. Чего-то ты решил, что я туда собрался? И, вдруг, меня кто-то туда не пускает. Не интересно мне это. Никаких коммерческих заказов я не собираюсь делать. Отдыхал я там и от нечего делать решил съездить посмотреть. Пляж там рядом хороший. Кстати, не Китай, а Тай.Тайланд

Сообщение отредактировал Комрад: 13 August 2017 - 01:45

• 0

#36 mild

mild

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1413 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 13 August 2017 - 02:45

Рассказы о том что давайте купим много крипты не катят - все очень белое и очень официальное, да и как вы сейчас будете без извращений оформлять покупку юр лицом крипты для расчетов за оборудование? Возможен момент того что расценено это будет не совсем корректно, со стороны официальных представителей власти. Я спрашиваю именно про это - опыт работы с производителем напрмую - кому интерсно им поделится,

А вот здесь мне стало интересно. Вы оплату от юр. лица хотели произвести?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных