Перейти к содержанию

Покупка оборудования в китае bitmain


Sugaprishel

Рекомендуемые сообщения

Вы ребят мне школьников напоминаете - кто то постоянно указывает на бронепоезд, кто то брызжжжжжет слюной о том что это крипта. 

Лол.

Вы меня убеждать можете сколько угодно - я старый форумчанин - и если бы я велся на все что пишут на форумах, то скорее всего не добился бы того, что у меня есть. 

Есть разные исходные, я спросил про одну из них, и попросил личный опыт, а не свои предположения или теории относительно того как себя ведет производитель. 

 

Очень сомневаюсь что других вариантов нет, но Вы можете дальше это делать. 

Подожду дельных мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sugaprishel,Вам все объяснили, если не верите, напишите им и опубликуйте ответ, а так воздух сотрясать... навидадись мы уже здесь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да баньте его это тролль

Он думает что мы тут все дураки и школьники, один он в белом пальто и ему предоставят другой способ работы.

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

Такой вопрос - каким образом возможно избежать посредников при покупке с bitmain? 

Не хотелось бы переплачивать диких денег при закупке оптовой из оборудования, посмотрел в сети онли перекупы. 

С чем и возник вопрос - был ли у кого опыт работы с ними на прямую, как лучше это сделать и к каким проблемам готовится. 

Можно в лс, так как основная часть коментов будет я уже примерно вижу какая. 

Интересен опыт тех кто реально с ними работает на партиях больше 50 штук. Спасибо

 

Гарантия 3 месяца , скажу так покупал напрямую деньги вперед в банк переводил , асик взорвался ровно через год, на границе потребуют налог заплатить ето еще плюс затраты, можна попросить косоглазого чтоб он в дикларации указал что коробочка стоит 40 баксов, тогда меньше платить придеться. Причина взрыва асика не известна, температура была в адеквате с кондером. Ипануло так что я чуть в штаны неналожил взорвались чипы сразу пару штук. Писал им в сапорт логично , меня послали. 3 месяца не вариант, по етому больше не дают гарантию чтоб покупал следующий .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия 3 месяца , скажу так покупал напрямую деньги вперед в банк переводил , асик взорвался ровно через год, на границе потребуют налог заплатить ето еще плюс затраты, можна попросить косоглазого чтоб он в дикларации указал что коробочка стоит 40 баксов, тогда меньше платить придеться. Причина взрыва асика не известна, температура была в адеквате с кондером. Ипануло так что я чуть в штаны неналожил взорвались чипы сразу пару штук. Писал им в сапорт логично , меня послали. 3 месяца не вариант, по етому больше не дают гарантию чтоб покупал следующий .

Ору :))) Не могли там чипы взорваться, просто потому что там нечему взрываться. Максимум кондеры на цепях питания. Начитаются вас, а потом бегают "а на асиках чипы взрываются, власти скрывают!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору :))) Не могли там чипы взорваться, просто потому что там нечему взрываться. Максимум кондеры на цепях питания. Начитаются вас, а потом бегают "а на асиках чипы взрываются, власти скрывают!!!"

Да ладна.. Это же Тёща )) Пусть читают, пусть очкуют. Меньше народа, больше кислорода! хэ-хэ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю. Хренею. Дальше-больше. То ли майнеры, то ли спекулянты. И так всё просто у них. Расскажи, да расскажи. Блин, в Тае, случайно узнал, что есть где-то подобное ферме. Решили скататься, посмотреть. Видел только на фото и ютубе. Сначала думали, что военный объект. А, оказалось то что и интересовало.  Приехали с колхозными рожами, типа на экскурсию. Никто  из  местных ничего не знает, хотя английский и понимают, а полисмен настоятельно рекомендовал гоум хоум.  Представляю что делается около завода в Китае. В Тае крипту запретили после того как за какого-то бандюка предложили залог в крипте. Король запретил. Некоторые тут тележками и самоходом до дома мечтали. Кстати, в Китае полисмены не церемонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Блин, в Тае, случайно узнал, что есть где-то подобное ферме. 

Ты про TSMC, крупнейшую компанию по производству чипов на полупроводниковых транзисторах в мире? Лол, конечно же тебя никто туда не пустит.

P.S. Для самых дотошных - крупнейшую из тех, кто принимает коммерческие заказы на производство чипов, интел так не делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю про TSMS и мне, честно говоря, неинтересно. Кто там и что там делает. Чего-то ты решил, что я туда собрался? И, вдруг, меня кто-то туда не пускает. Не интересно мне это. Никаких коммерческих заказов я не собираюсь делать. Отдыхал я там и от нечего делать решил съездить посмотреть. Пляж там рядом хороший. Кстати, не Китай, а Тай.Тайланд

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рассказы о том что давайте купим много крипты не катят - все очень белое и очень официальное, да и как вы сейчас будете без извращений оформлять покупку юр лицом крипты для расчетов за оборудование? Возможен момент того что расценено это будет не совсем корректно, со стороны официальных представителей власти. Я спрашиваю именно про это - опыт работы с производителем напрмую - кому интерсно им поделится,

 А вот здесь мне стало интересно. Вы оплату от юр. лица хотели произвести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Иркутске осудили организаторов схемы по фиктивной продаже майнингового оборудования

      В Октябрьском районном суде Иркутска была осуждена группа мошенников, которые обманули почти 70 человек. Они фиктивно продавали майнинговое оборудование и предоставляли услуги «майнинг-отеля». В 2021 году пять жителей Челябинской области разместили в Интернете объявления о продаже майнингового оборудования от имени компании «Гринстар майнинг». Клиентам предлагались поставки устройств с 50-процентной предоплатой, а также услуги по размещению оборудования в майнинг-отеле. Однако, в результате

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms объявила об обновлении парка оборудования для майнинга

      В конце первого квартала канадская майниговая компания Bitfarms расширила свой парк оборудования для добычи цифровых активов на 51 908 устройств. Президент и генеральный директор Bitfarms Джефф Морфи (Geoff Morphy) заверил, что новые приобретения позволят компании решить несколько задач. Во-первых, своевременно обновить и расширить количество установок в преддверии ожидаемого роста цен на оборудование. А также гарантировать, что компания сможет достичь до конца года показателя хешрейта в 21

      в Новости криптовалют

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • В Иркутске задержали похитителей оборудования для майнинга

      В полицию Иркутска в конце декабря 2023 года обратился владелец мастерской по ремонту автомобилей. Обратившийся рассказал, что из его мастерской кто-то украл оборудование для майнинга виртуальных активов. После того как личности подозреваемых были установлены, начались оперативно-розыскные мероприятия. Во вторник, 26 февраля, полицейские попытались задержать двух подозреваемых, 35-ти и 37-летнего жителей Иркутска. Но те попытались скрыться на автомобиле марки Honda Civic. На улицах города

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...