Перейти к содержанию

Покупка оборудования в китае bitmain


Sugaprishel

Рекомендуемые сообщения

Привет

Такой вопрос - каким образом возможно избежать посредников при покупке с bitmain? 

Не хотелось бы переплачивать диких денег при закупке оптовой из оборудования, посмотрел в сети онли перекупы. 

С чем и возник вопрос - был ли у кого опыт работы с ними на прямую, как лучше это сделать и к каким проблемам готовится. 

Можно в лс, так как основная часть коментов будет я уже примерно вижу какая. 

Интересен опыт тех кто реально с ними работает на партиях больше 50 штук. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sugaprishel, как вы уже задрали.. трудно рядом тему прочитать, нужно сразу новую создавать.. забаньте его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sugaprishel, как вы уже задрали.. трудно рядом тему прочитать, нужно сразу новую создавать.. забаньте его...

Мистер 7к сообщений - отличный ответ по сабжу. 

Поиск ответов не дал, в закрепленном ничего подобного не увидел. То что Вы предлагаете в соседней теме работать через агентов это Ваш я так понимаю хлеб судя по тому как активно Вы направляете пользователей в это русло. 

Если модератор посчитает что тема есть дубль, то он ее удалит, а Вам я предлагаю пройтись по направлению мимо. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск ответов не дал, в закрепленном ничего подобного не увидел.

76 страниц не увидеть, это нужно быть супер мастером. https://forum.bits.media/index.php?/topic/38366-zakaz-s-bitmaincom/

 

 

Вам я предлагаю пройтись по направлению мимо.

Вам того же...только мимо майнинга, это не ваше похоже...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно в лс

 

нубасы совсем нюх потеряли. одному бизнес план бесплатно напиши с расчетом всех рисков, другому все схемы по доставке распиши в теме созданной специально для него...

модеру ау, пора наказание для таких вводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько возмущений))) а вот не лень вам столько букв писать что парня чуток погнабить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот не лень вам столько букв писать что парня чуток погнабить?

а кто его тут гнобил? Ему форум лень почитать, по насмотрятся про ящику о том, курс битка взлетел до 4000 баксов, в глазах зарябило от такого не виданного бабла и давай сразу вопросы, не подумав, не почитав, не посчитав.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс311,Хочу построить коттеджный поселок, есть 100га земли сельхоз назначения. распишите все подробно от и до, как что мне делать ,хочу быть миллиардером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам того же...только мимо майнинга, это не ваше похоже...

Отличные выводы на основании пары сообщений, спасибо - это очень умно.

 

 

 

нубасы совсем нюх потеряли. одному бизнес план бесплатно напиши с расчетом всех рисков, другому все схемы по доставке распиши в теме созданной специально для него...

модеру ау, пора наказание для таких вводить

Отлично - я что то не увидел в правилах о ограничениях для вновь регнутых или о чудо преференциях для старорегов с сообщениями овер 1к. Да и обращение нубас это можно воспринять как оскорбление. 

Так что модерам самим нужно решать кому тут нужно чуть прочистить мозг - кто задает вопросы ( и они между прочим в той теме не отражены в той плоскости в которой задаю их я ) или же те кто потенциального нового активного юзера ущемляют, забывая о том что циферки под аватарками это просто циферки. 

 

@scopus, я  битком друг мой с 14го года, так что давайте выводы Вы будете делать у себя дома, а не публично - а то и опростоволосится же можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я подустал отвечать на сообщения в подобной тональности, форум если вы ребятишки не забыли - это место обменом информацией, а не бесполезного флуда который вы тут разводите. 

По сабжу все так же интересны вопросы озвученные в старт посте. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка у битмайна только с их сайта, других вариантов нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум если вы ребятишки не забыли - это место обменом информацией

 

Здесь информации - вагон и маленькая тележка.

Надо просто уметь читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят - прочтите выше - покупка через их сайт это отлично, это понятно.

Логистика и таможка тоже супер - никаких открытий тут не будет, вопрос больше про то что бы выйти на диалог с самим заводом, предположим партия в 200 шт им же интересно, с перспективой дальнейшего сотрудничества. На прямую в старт посте имелось ввиду - имея диалог с производителем, не через сайт - а конкретно с ними обсуждая такие партии. Я может и нубсас тут на форуме - но не поверю что оптовые клиенты точно так же берут свои партейки на сайте, опасаясь того что ордер в любой момент отменят из за того что юсд первод очень долго идет. Рассказы о том что давайте купим много крипты не катят - все очень белое и очень официальное, да и как вы сейчас будете без извращений оформлять покупку юр лицом крипты для расчетов за оборудование? Возможен момент того что расценено это будет не совсем корректно, со стороны официальных представителей власти.

Я спрашиваю именно про это - опыт работы с производителем напрмую - кому интерсно им поделится, пообщаться  - то велком в лс, публика тут очень так себе.

Изменено пользователем Sugaprishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sugaprishel,для тех кто в танке, ещё раз, покупка только через сайт, хоть 500-5000, шт, диалога нет, скидка 1-3%, начиная вроде как с 500шт.

Поверь моему опыту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы сами тему раскручиваете)))


@Алекс311,Хочу построить коттеджный поселок, есть 100га земли сельхоз назначения. распишите все подробно от и до, как что мне делать ,хочу быть миллиардером

 

так если нечего ответить зачем писать то???

а про поселок не скажу. а вот про асики может чуть позже и скажу.так как сейчас озадачил одного китайча в китае может он что то и дельное подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild, то есть по большому счету отправить им 200к образно без фидбека или договоренностей предварительных?

Я конечно нормальный парень, но видимо яички не доросли до такого пока. 

Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

озадачил одного китайча в китае может он что то и дельное подскажет
поверьте моему жизненому опыту, как только Вы получите удовлетворяющий Вас ответ, то Вы сразу тут перестанете писать и мы Вас увидим в разделе барахолка, где Вы будете торговать. А уж делиться свой инфой о канале поставок точно не будете. 

@mild, живет в Китае и то этот вопрос решить не может, а Вы из МСК хотите сделать то, что ни кому не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sugaprishel,для тех кто в танке, ещё раз, покупка только через сайт, хоть 500-5000, шт, диалога нет, скидка 1-3%, начиная вроде как с 500шт.

Поверь моему опыту)))

Охотно верю. У них партии в 5000-10000 штук разлетаются за несколько дней, за полную цену, какой им смысл продавать в одни руки крупную партию с большой скидкой, если точно так же можно продать в розницу и заработать больше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте моему жизненому опыту, как только Вы получите удовлетворяющий Вас ответ, то Вы сразу тут перестанете писать и мы Вас увидим в разделе барахолка, где Вы будете торговать. А уж делиться свой инфой о канале поставок точно не будете. 

@mild, живет в Китае и то этот вопрос решить не может, а Вы из МСК хотите сделать то, что ни кому не удается.

 

а кто откажется от куска лишнего хлеба?

еще как вариант можно просто продать информацию так как такими оборотными средствами не обладаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про скидку у них на сайте где-то было, полистайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка не есть самоцель. 

Я не рассчитываю что на данном борде найду ответы на свои вопросы - но за спрос денег не берут. Так что попробовать поискать ответы тут было логичным шагом.

 

Производителю удобнее работать с 1 клиентом который берет у него много по рыночной цене, чем с 200 клиентами которые берут у него по той же цене, но еще делают голову вопросами в тп. Я так то готов их на крыльце завода сам забирать и на родину уже на тележке тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sugaprishel,Кому ты нужен лол, никто тебя не пустит ни на какое крыльцо завода, даже близко. Это тебе не тряпки с китая заказывать, где можно приехать в Гуанчжоу светануть мошной, и поехать на завод купить напрямую в 2-4 раза дешевле. Это крипта !! ЭТО К Р И П ТА!!!

Какие прямые поставки  ,какие заводы, все идет по краю правового поля, производителю никто голову с вопросами не делает, там все предельно понятно и жестко. Сюсюкаться ни кто не будет , хочешь товар плати деньги по предоплате и жди пока отгрузят. А производителю без разницы 1 клиент или 200 клиентов, ему главное сбыт, это не ТРУСЫ КИТАЙСКИЕ ЭТО КРИПТА.

Не можешь купить битков и отправить, отправляй с банка доллары, не можешь доллары, купит кто-то другой, кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так то готов их на крыльце завода сам забирать и на родину уже на тележке тащить.

для тех кто на бронепоезде, все условия оплаты и отгрузки есть на сайте, ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...