Перейти к содержанию

перезапуск майнера


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой

 

Мать - Asrok y110 pro btc. Проц. Intel

поставил 7 карт 1050Ti

подкачка 24000м

 

 

вчера все хорошо работало, утром решил отключить от майнинга проц. чего его мучать за 8 центов, но после перезапуска

загружается CUDA и майнер перезапускается и так покругу

 

фото выложил

 в чем может быть проблема?

 

и еще изначально так было , в командной строке текст появляется по буковке медленно.но вчера все стабильно работало

post-60368-0-27808900-1502524594_thumb.jpg

post-60368-0-45359600-1502524621_thumb.jpg

Изменено пользователем Деревня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас попробовал, с 5-ю картами нормально все идет, больше - опять перезапуски идут

Изменено пользователем Деревня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот еще что

 

если беру алгоритм Даггер то перезапускается

 

а если 5 карт даггер, а остальные другой алгоритм то все идет нормально

 

в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался.

кому интересно- грелись САТЫ от рейзеров. по 4шт на 1 провод вешал

 

 

В связи с этим может кто посоветует блоки питания с большим колличеством проводов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим может кто посоветует блоки питания с большим колличеством проводов?

Большое количество проводов у БП АТХ сосредоточено в кабелях питания ДП процессора на материнке.

От 4 до 8 проводов в одном БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

грелись САТЫ от рейзеров. по 4шт на 1 провод вешал

И это было гениально. Почему же не все 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое количество проводов у БП АТХ сосредоточено в кабелях питания ДП процессора на материнке.

От 4 до 8 проводов в одном БП.

 

не совсем понял написанное) 

 

у меня Аэрокулы 800. Разъемов то много, но по 4 на проводе и толку от них никакого

 

от одного 4 райзера запитал так ближний Сата так греется что рукой не удержишь

оставил по 2 райзера на провод. но тогда мало проводов. Мать одну запитать нужно 2шт Малекса и 1 Сату

 

 

да еще и провода у аэрокулов тонковаты мне кажется

https://forum.bits.media/index.php?/topic/42836-moskva-bloki-pitaniia-na-6-gpu-1600w/

 

 

вот человек продает. но у него саты и молексы  по одному проводу распаяны. разве это дело? да и если мать запитать таким то на райзеры не останется. какой смысл в таком блоке?

И это было гениально. Почему же не все 5?

 

потому что 4 разъема на проводе было)))

 

а если честно- небыло больше проводов от БП свободных.  с 2х БП нехваьтило проводов 8 карт подключить. во как(

Изменено пользователем Деревня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от одного 4 райзера запитал так ближний Сата так греется что рукой не удержишь

Так и должно быть.

При перегрузке

 

 

у него саты и молексы по одному проводу распаяны. разве это дело? да и если мать запитать таким то на райзеры не останется. какой смысл в таком блоке?

 

Для майнинга редко когда все подходит "из коробки", всегда требуются руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший блок:  Seasonic Power supply  SSR-1200GD

У меня 7 карт РХ480 на нем, 1100 Ватт из стены. Райзеры через САТА, не греются.

 

А Аерокулы ... Как то просматривал каталог интернетного магазина, смотрю что за херня  - Аерокул самый дорогой блок !? Присмотрелся - цена указана за 10 штук :-)))

Изменено пользователем seodeep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел обзоры. у аэрокулов провода говенные в остальном вроде нет нареканий. а кто=нибудь перепаять на нормальные провода возьмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нифига се, на мои объявления уже ссылаются :) 

Я сегодня попозже выложу фотографию, как я подключал свои фермы этими блоками. Сразу: SATA я вообще не использовал, у меня райзеры 6PIN, поэтому я все запитал от PCI-линии.


Еще - у меня все фермы на 1060, немного разогнаны. Кабели не греются, стыки в самих колодках тоже.

У меня есть клиент, он на этот блок 6 штук 1080 повесил, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но у него саты и молексы  по одному проводу распаяны. разве это дело? да и если мать запитать таким то на райзеры не останется. какой смысл в таком блоке?

 

У этого блока на мать и CPU отдельные колодки, он не предполагает использование PicoPSU или каких-то таких вещей.

 

Кабели, на которых распаяны SATA предполагают подключение 3х райзеров на 1 кабель. Соответственно 6 карт = 2 кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем две карты вешаю на один кабель PCI-E. Два райзера этих карт на второй кабель PCI-E.


post-61316-0-99341000-1502730601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • Выбор ASIC-майнера

      Господа копатели! Прошу поделиться опытом какой майнер считаете более надёжный и оптимальным. По цене новые примерно одинаковые, но Авалон немного дешевле. WhatsMiner M31S 68T или Avalon 1126 68T.   

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Китайская Canaan собирается представить новую версию ASIC-майнера

      Крупный производитель майнингового оборудования Canaan объявил, что его новое устройство, премьера которого назначена на 12 сентября в Сингапуре, «перевернет майнинговую индустрию с ног на голову». В 2023 году Canaan исполняется десять лет, поэтому китайский производитель хочет отметить событие с размахом. В рамках мероприятия в отеле Ritz-Carlton, где представят новый «удивительный майнер», на дискуссионных панелях собираются выступать представители мировой криптовалютной индустрии, обсужд

      в Новости криптовалют

    • Настройка USB майнера

      Народ привет! Прошу тему не удалять.   Нашёл наконец-то на просторах интернета такой мини Асик.  Поиск по фото показал, что это модель Erupter какая-то. Здесь есть древние темы, но не рискнул там писать. Скачал драйвер CP210x_Universal_Windows_Driver, Винда определила майнер. Нашел старую версию cgminer-3-1-1-zeus-windows.   Но вот где взять пул для добычи биткоина, чтобы его прописать в батнике? В старых темах пулы все мёртвые и давно на видюхах толь

      в ASIC/FPGA майнеры

    • MicroBT представил три новых ASIC-майнера для добычи биткоина

      Производитель майнингового оборудования MicroBT представил сразу три новых модели ASIC-майнеров Whatsminer для добычи биткоина ― M50S++, M53S++ и M56S++. Модель WhatsMiner M50S++ ― это достаточно стандартный майнер с воздушным охлаждением. Он выдает 150 ТХ/с, а его эффективность составляет 22 Джоуля на терахэш. Более интересна стоечная модель M53S++ с водяным охлаждением. Ее мощность составляет 320 ТХ/с, что делает данное устройство наиболее производительным. Эффективность также достигает 2

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...