Перейти к содержанию

Block Hash Limited -Майнинг+Бинар+Бонус 210$- block-hash.com


Рекомендуемые сообщения

5c89d4cc8563836ffb0b3f642c7b1f6a_8472d53

 

Старт Проекта: 10 Августа 2017

КТО МЫ?
Block Hash Ltd
, зарегистрированной фермы Великобритании cryptomining компании, сделанные профессионалами для людей, которые хотят ввязываться в добыче bitcoin. В настоящее время членами нашего майнинга биткоинов команда из разных научных дисциплин, но наша общая вера в криптовалюты свела нас вместе. Все мы твердо верим в будущее цифровой валюты, и нам нравится быть частью этого растущего сообщества!

Юридическая компания в Великобритании зарегистрированы из дома британской компании

 

8c8b3f9f3f1b90f56b1154ef995c19de_9cd79ec

 

Лучшая команда Биткоин Майнер работает 24/7.

Ежедневная прибыль прозрачной и достоверной системы.

Подробнее,о проекте:

Бонус 10$ -Получает каждый новый пользователь Автоматически после регистрации

 

d71431e296c47e024dd6c683b377bae4_b6d3c6e

 

Покупаем на него Майнинг-Пакет:

 

073d4996152615c86ca4980592c6d6bd_a7e37a5

 

200$ Бонус - Это Реально?
Совершенно Да мы даем $200, если вы закончите все необходимые задачи и ваши $200 будет депозита на свой бонусный кошелек и бонус Ваш кошелек будет интерес .2% в день

Как Получить Бонус 200$ ?

Нажимаем справа Request Bonus и в графе Фейсбук и Твиттер ставим ссылки на Ваши публикации в этих соц. сетях. (предварительно перед этим сделайте краткие посты в Фейсбук и Твиттер о нашем проекте на английском языке ) также ниже в графе Description напишите пару слов о проекте на английском языке и нажмите SUBMIT LINK После этого Вы получите 200$ на баланс Balance (Bonus Wallet) Потом вы их тоже активируете с бонусного баланса и в итоге у вас будет всего $ 210 на балансе Total Investment 

 

29e99c5c51099ae62d9931e9266fa4c6_4f6822d

 

На проекте Бинар - Без Вложений!

 

c2aa67c510b635f0681c544e2b5e44c5_fa7f0fa

 

Покупка Майнинг-Пакетов:

 

144ebe8530914f7a6447546ac22c3b35_75e6bdc

 

Партнерская Программа:

10% базы реферальной льготы на сумму инвестиций 
10% бинарный бонус у вас две команды ПРАВИЛЬНАЯ КОМАНДА ПРОТИВ. ПОКИНУЛ КОМАНДУ 
Получите 10% дохода на основе ваших слабая команда 
1% Autospill уровня компании даст вам рефералов автоматически и вы получите 1% от своих инвестиций с или без личного рекрута. 

Финансовые Вопросы:

Минимальный Депозит 5$
Минимальная сумма вывода составляет $5
Все выплаты В течение 24 часов
Комиссия за вывод средств 2%
Платежные Системы: PerfectMoney Bitcoin

При Регистрации,делаем так:

 

bcf9dc527854787c16e9ab81b281b3c5_b922da3

 

Регистрация

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну если у руля те,о ком я думаю,то раньше они довольно таки долго платили,с халявы причем.И платежки те же остались.Поглядим))Депать ж не обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго ждал бонуса 200 баксов? скинь ссылку какой ты пост сделал на ФБ и Твиттер. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasyl9, в течении 24 часов.Ну у меня еще не правильно все получилось)))Я им тупо ссылки на свой профиль скинул,потом догнал что надо пост,и в онлайн поддержку написал,они отправили в фин.отдел,и начислили часов через 10.

 

Вот такие посты: 

 

201af46b4d9c55513b59f4576f768105_5fe00b61ff7e5cbcb6c78bf5b611de7d4506637_c50323d

 

 

Информация:

Не забывайте говорить своим рефералам (или писать разную информацию),что бы при регистрации,меняли "Ногу" (Right,Left),для быстрого построения Бинара.

Это для тех,кто приглашает,кто не приглашает,от меня переливы идут.

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasyl9, в течении 24 часов.Ну у меня еще не правильно все получилось)))Я им тупо ссылки на свой профиль скинул,потом догнал что надо пост,и в онлайн поддержку написал,они отправили в фин.отдел,и начислили часов через 10.

 

Вот такие посты: 

 

201af46b4d9c55513b59f4576f768105_5fe00b61ff7e5cbcb6c78bf5b611de7d4506637_c50323d

 

 

Информация:

Не забывайте говорить своим рефералам (или писать разную информацию),что бы при регистрации,меняли "Ногу" (Right,Left),для быстрого построения Бинара.

Это для тех,кто приглашает,кто не приглашает,от меня переливы идут.

Спасибо. Было бы круто если этот проект от создателей Ричмонд Беркс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasyl9, Согласен))Но они (ричмонд)специализируются по хайпам,скорее всего их проект вот этот:https://forum.bits.media/index.php?/topic/42503-incloude-incloudecom/?hl=incloude.com        

,я сперва подумал что тут от создателей  fissioncoin ,но теперь не знаю чей он))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasyl9, Согласен))Но они (ричмонд)специализируются по хайпам,скорее всего их проект вот этот:https://forum.bits.media/index.php?/topic/42503-incloude-incloudecom/?hl=incloude.com        

,я сперва подумал что тут от создателей  fissioncoin ,но теперь не знаю чей он))

Ждем выплат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasyl9, Согласен.По выходным только начислений и майнинга нет.Общался с тех.поддержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появилась возможность выбирать нужную "ногу" рефссылкой!

Если Бинар заполняется неравномерно,или нет возможности объяснить будущим партнерам что бы при каждой регистрации они выбирали разные "ноги" - теперь все стало проще! Скидывайте рефссылку (с нужной вам "ногой") или распространяйте разные ссылки с Left и Right -для равномерного заполнения Бинара.

 

a62c4195f14485fd89d6f7853efc539f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • The Block: Обеспеченные золотом стейблкоины по-прежнему остаются нишевым продуктом

      «Золотые» стейблкоины не смогли завоевать существенного признания криптосообщества, предпочитающего золотому эквиваленту активы с привязкой к фиатным валютам, отмечают эксперты The Block's Data & Insights. По данным исследовательской группы The Block, опубликованным в информационном бюллетене The Block's Data & Insights, говорится, что, несмотря на кажущуюся привлекательность золота как инструмента хеджирования, рынок «золотых» стейблкоинов исторически остается в зачаточном состояни

      в Новости криптовалют

    • Wintermute и The Block запустят индекс для отслеживания 30 крупнейших криптовалют

      Криптовалютный маркетмейкер Wintermute совместно с изданием The Block запустит индекс Global Markets Crypto Intelligence (GMCI) для отслеживания 30 крупнейших криптовалют. GMCI будет отслеживать самые крупные криптовалюты по рыночной капитализации, при этом на долю основного криптоактива должно приходиться максимум 25% от общей стоимости индекса. Для включения в GMCI, монеты и токены должны быть зарегистрированы на одной из централизованных бирж: Binance, Bitfinex, Bitstamp, Bybit, Coinbase

      в Новости криптовалют

    • Криптокомпания Джека Дорси Block начала массово увольнять персонал

      Компания Block объявила, что планирует сократить численность персонала и завершить в 2024 году реорганизацию бизнеса. Руководство компании, возглавляемой основателем Twitter Джеком Дорси (Jack Dorsey), уточняет, что на этой неделе уже начало увольнять сотрудников, так как сокращения предусмотрены планом реорганизации бизнеса.   «Block вводит абсолютный лимит персонала до тех пор, пока мы не почувствуем, что рост бизнеса значительно опережает рост компании. Block вводила такое огранич

      в Новости криптовалют

    • The Block: Tether владеет биткоинами на $2,8 млрд

      Компания Tether, эмитент стейблкоина USDT, на сегодняшний день держит на своих счетах по меньшей мере 66 465 BTC, а их суммарная стоимость оценивается примерно в $2,8 млрд, пишет издание The Block. Гигант финансового рынка активно закупает первую криптовалюту с сентября 2022 года. В мае 2023 года компания объявила о своих планах вложить до 15% от реализованной операционной прибыли в покупку биткоинов. В четвертом квартале прошлого года фирма приобрела 8 888 BTC на общую сумму $380 млн.  

      в Новости криптовалют

    • Данные по среднему времени между блоками (Average block time) + список эксплореров по монетам

      Табличка по среднему времени между блоками (Average block time) и кое-каким смежным данным. Грубо говоря, Average block time говорит нам, как быстро ходят транзакции у данной монеты + как скоро подтвердится ваш перевод (при условии, что вы поставили нормальную комиссию).   Данные по Average block time и комиссиям актуальны на конец ноября 2020 г., по курсам - на 22 декабря. Скорее всего, сейчас, когда вы это читаете, нормальные комисии для большинства монет уже та

      в Общий

×
×
  • Создать...