Перейти к содержанию

[All/Россия] [ПРОДАН] Продам аккаунт на D3 (1 шт + 2 шт) с БП


MikeMD

Рекомендуемые сообщения

ПРОДАНО

 

Есть аккаунт, на котором два разных заказа (отгрузка начало ноября):

1) 1 шт D3  + БП

2) 2 шт D3  + БП

 

post-62299-0-57183500-1502477506_thumb.jpg

 

Можно оплатить и заказать любой из них или оба сразу. Оба этих заказа предоплачены (символически, 0.1 LTC) мною, поэтому пока валидны. На окончательную оплату этих заказов время есть (ещё от двух до 6 а то и более дней, проверено).

 

post-62299-0-88280200-1502477868_thumb.jpg

post-62299-0-88280200-1502477868_thumb.jpg

 

post-62299-0-58099600-1502477994_thumb.jpg

post-62299-0-26267600-1502478008_thumb.jpg

 

Я отдам этот аккаунт с потрохами (логин и пароль + смена телефона, а также логин и пароль на почтовый ящик) победителю аукциона (тому, кто назовёт максимальную цену). Думаю полутора-двух суток на это хватит. Соответственно час Х (закрытие продажи) будет 13 августа (воскресенье) в 20.00 МСК. Будет на тот момент цена 200 рублей - отдам за 200, хоть это мне и в убыток (всё-же 0.2 LTC я заплатил!)

Процесс передачи аккаунта прост: сначала даю логин и пароль на акк Битмайна, человек заходит, проверяет что всё соответствует действительности, далее он оплачивает 50% стоимости, я передаю ему логин и пароль от почты. Человек на себя всё перерегистрирует. А после оплаты оставшихся 50% мы меняем на аккаунте Битмайна привязку к телефону. Всё. Ну а далее вы знаете, что адрес доставки можно спокойно обсудить (поменять) с техподдержкой Битмайна.

 

Я понимаю, что перепродажа аккаунтов это не самое красивое занятие, но перепродажа физических майнеров с наценкой 200% - это тоже не по человечески. Я понимаю, что кто-то не успел, кто-то только сейчас спохватился, у всех должны быть шансы. Я не продаю 10 аккаунтов, только 1. Каждый вправе оценить свои возможности и предложить ровно столько, сколько считает возможным. Я никому свою цену не навязываю, деньги из кармана не забираю.

 

Я понимаю, что продавцы асиков из соседних веток будут сейчас брызгать слюной, ведь продажа аккаунтов отнимает их хлеб. Понимаю, сожалею. Все хотят есть. Кто-то булочку с маком, а кто-то бутерброт с икоркой.

 

Я понимаю, что "защитники прав покупателей" будут сейчас кричать о том, что "барыги скупают акки а потом из воздуха деньги делают!" Интересно, они везде так кричат? Интересно, а что они тогда в разделе Барахолка делают? Продают чего-то или хотят купить? Может всё дорого, потому и злятся???

 

Вобщем, начальная цена аккаунта 100 рублей. Оплата на карту сбера или криптой (по курсу). Свои цены называйте здесь, в ветке, ну а договариваться о дальнейших дейсвиях - в личке.

 

Если "продавцы асиков" или "защитники прав покупателей" убедят остальных что делать как я это нехорошо, то эта цена не поднимется и кто-то (может и сам "защитник прав покупателей") заберёт этот аккаунт по этой смешной цене.

Изменено пользователем MikeMD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На окончательную оплату этих заказов время есть (ещё от двух до 6 а то и более дней, проверено)
Что-то не верится, я сегодня так попробывал, правда кидал 0.001 btc, так битмайн этого даже не заметил, через 2 часа заказ отменился, но всё равно для затравки дам 200р  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слово сдержу, если будет последняя цена 500, отдам за 500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда bitmain отменит данный заказ, если не будет оплаты?

Люди говорят, через шесть дней заказы оплачивали, и всё нормально было. Заказ сейчас в статусе Paying Unshiped Valid. Я думаю, Битмайн и дольше может терпеть, просто никто не пробовал так тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь ro***h в личке проедложил 20000. Пишет, что не может в ветке написать из-за блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 40 минут. Пока преимущество за пользователем ro***h - 20000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Банк Signature продан без его криптовалютной части

      Федеральная корпорация по страхованию вкладов США (FDIC) продала банк Signature без его криптовалютной части. С 20 марта 40 бывших отделений Signature будут работать под управлением Flagstar Bank. Вкладчики Signature, кроме тех, кто связан с цифровым банковским бизнесом, автоматически станут вкладчиками банка Flagstar, принадлежащего New York Community Bancorp. Все депозиты, принимаемые Flagstar, будут по-прежнему застрахованы FDIC.    Заявка на покупку активов Signature от Flagstar

      в Новости криптовалют

    • Контрольный пакет акций Huobi будет продан компании About Capital Management

      Одна из крупнейших мировых криптовалютных бирж Huobi сообщила о продаже контрольного пакета акций гонконгской компании по управлению активами About Capital Management. Пока финансовые детали грядущей сделки не сообщаются, но закрыться она должна к концу этого месяца. По данным китайского журналиста Колина Ву (Colin Wu), сумма сделки составляет около $3 млрд. About Capital полностью выкупила долю акций основателя Huobi Ли Лина (Li Lin), а вот миноритарные владельцы акций свои доли не продали

      в Новости криптовалют

    • NFT из коллекции Bored Ape Yacht Club по ошибке был продан за $115

      Владелец NFT из коллекции Bored Ape Yacht Club по ошибке продал токен, который стоил более $350 000, за $115. Так же дешево он продал и токен Mutant Ape. Владелец токена BAYC 835 под псевдонимом cchan продал его за 115 стейблкоинов DAI ($115). При этом 8 месяцев назад он купил NFT за 16 ETH (около $50 000), а сейчас токен должен стоить более 100 ETH. Также cchan продал тому же покупателю токен Mutant Ape 11670 за 25 DAI, тогда как его стоимость составляет не менее 22.6 ETH.   Скорее

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...