Перейти к публикации
MikeMD

[All/Россия] [ПРОДАН] Продам аккаунт на D3 (1 шт + 2 шт) с БП

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ПРОДАНО

Есть аккаунт, на котором два разных заказа (отгрузка начало ноября):

1) 1 шт D3  + БП

2) 2 шт D3  + БП

post-62299-0-57183500-1502477506_thumb.jpg

Можно оплатить и заказать любой из них или оба сразу. Оба этих заказа предоплачены (символически, 0.1 LTC) мною, поэтому пока валидны. На окончательную оплату этих заказов время есть (ещё от двух до 6 а то и более дней, проверено).

post-62299-0-88280200-1502477868_thumb.jpg

post-62299-0-88280200-1502477868_thumb.jpg

post-62299-0-58099600-1502477994_thumb.jpg

post-62299-0-26267600-1502478008_thumb.jpg

Я отдам этот аккаунт с потрохами (логин и пароль + смена телефона, а также логин и пароль на почтовый ящик) победителю аукциона (тому, кто назовёт максимальную цену). Думаю полутора-двух суток на это хватит. Соответственно час Х (закрытие продажи) будет 13 августа (воскресенье) в 20.00 МСК. Будет на тот момент цена 200 рублей - отдам за 200, хоть это мне и в убыток (всё-же 0.2 LTC я заплатил!)

Процесс передачи аккаунта прост: сначала даю логин и пароль на акк Битмайна, человек заходит, проверяет что всё соответствует действительности, далее он оплачивает 50% стоимости, я передаю ему логин и пароль от почты. Человек на себя всё перерегистрирует. А после оплаты оставшихся 50% мы меняем на аккаунте Битмайна привязку к телефону. Всё. Ну а далее вы знаете, что адрес доставки можно спокойно обсудить (поменять) с техподдержкой Битмайна.

Я понимаю, что перепродажа аккаунтов это не самое красивое занятие, но перепродажа физических майнеров с наценкой 200% - это тоже не по человечески. Я понимаю, что кто-то не успел, кто-то только сейчас спохватился, у всех должны быть шансы. Я не продаю 10 аккаунтов, только 1. Каждый вправе оценить свои возможности и предложить ровно столько, сколько считает возможным. Я никому свою цену не навязываю, деньги из кармана не забираю.

Я понимаю, что продавцы асиков из соседних веток будут сейчас брызгать слюной, ведь продажа аккаунтов отнимает их хлеб. Понимаю, сожалею. Все хотят есть. Кто-то булочку с маком, а кто-то бутерброт с икоркой.

Я понимаю, что "защитники прав покупателей" будут сейчас кричать о том, что "барыги скупают акки а потом из воздуха деньги делают!" Интересно, они везде так кричат? Интересно, а что они тогда в разделе Барахолка делают? Продают чего-то или хотят купить? Может всё дорого, потому и злятся???

Вобщем, начальная цена аккаунта 100 рублей. Оплата на карту сбера или криптой (по курсу). Свои цены называйте здесь, в ветке, ну а договариваться о дальнейших дейсвиях - в личке.

Если "продавцы асиков" или "защитники прав покупателей" убедят остальных что делать как я это нехорошо, то эта цена не поднимется и кто-то (может и сам "защитник прав покупателей") заберёт этот аккаунт по этой смешной цене.

Изменено пользователем MikeMD

Поделиться сообщением

На окончательную оплату этих заказов время есть (ещё от двух до 6 а то и более дней, проверено)
Что-то не верится, я сегодня так попробывал, правда кидал 0.001 btc, так битмайн этого даже не заметил, через 2 часа заказ отменился, но всё равно для затравки дам 200р  :D

Поделиться сообщением

Я слово сдержу, если будет последняя цена 500, отдам за 500!

Поделиться сообщением

15000 руб, но заберу в понедельник

Поделиться сообщением

(deleted)

Изменено пользователем xaionaro

Поделиться сообщением

Когда bitmain отменит данный заказ, если не будет оплаты?

Люди говорят, через шесть дней заказы оплачивали, и всё нормально было. Заказ сейчас в статусе Paying Unshiped Valid. Я думаю, Битмайн и дольше может терпеть, просто никто не пробовал так тянуть.

Поделиться сообщением

Пользователь ro***h в личке проедложил 20000. Пишет, что не может в ветке написать из-за блокировки.

Поделиться сообщением

Осталось 40 минут. Пока преимущество за пользователем ro***h - 20000.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.