Перейти к содержимому
JayToma3

Полынь прикарманивает депозиты?

Рекомендуемые сообщения

Была новость что кошельки все сменились для пополнения. Вы на новый уже заводили?

Поделиться сообщением

а куда заводить, на btc-e?

где нет проблем с вводом и выводом!

Поделиться сообщением

где нет проблем с вводом и выводом!

таких мест нет. или я ошибаюсь?)

Поделиться сообщением

Привет, а у меня вот такая история с полониксом.

На днях столкнулся с такой ситуацией:
Захожу в свой аккаунт, там пусто, проверяю историю, мои средства 11 августа были выведены на этот кошелек -  https://blockchain.info/ru/address/1L6zTihRVecCjisYkn6BuXKrwvg8hJFC4f?offset=0&filter=6  

В истории на бирже видно, что заходили в мой аккаунт с IP в Нидерландах:185.137.19.135

При просмотре кошелька похитителя на блокчейне видно, что иногда с периодичностью в секунду/минуту на его кошелек поступают большие суммы.
Все средства судя по блокчейну уже выведены, а это  639,542.72396222 BTC
Номер моего кошелька  1Psk6zWUrrt5qRHrQGTVAVWQxE5Hwkj1Km

Поддержка молчит..

Поделиться сообщением

@vercetti99, полоникс это не онлайн кошелек. Ваши средства зачислены вам на баланс, эти циферки и есть ваши средства.  Полынь не должна их хранить на том адресе депозита, куда вы их отправляли.  Это нормальная практика и все биржи так и делают.  Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Номер моего кошелька 1Psk6zWUrrt5qRHrQGTVAVWQxE5Hwkj1Km

Все средства - это 0.00475299 BTC ?

Да вы рисковый!    Одного тикета мало.  Обычно владельцы таких средств открывают новый тикет каждые 8 часов.

Поделиться сообщением

@vercetti99, полоникс это не онлайн кошелек. Ваши средства зачислены вам на баланс, эти циферки и есть ваши средства.  Полынь не должна их хранить на том адресе депозита, куда вы их отправляли.  Это нормальная практика и все биржи так и делают.  Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Все средства - это 0.00475299 BTC ?

Да вы рисковый!    Одного тикета мало.  Обычно владельцы таких средств открывают новый тикет каждые 8 часов.

))спасибо, заводил для проверки средства, а я не должен видеть их на балансе в аккаунте полоникса?

Там все по нулям.

Ну и действий никаких с ними я сделать не могу..потому что их нет..

Поделиться сообщением

@vercetti99, посмотрите в истории https://poloniex.com/depositHistory , там должно отобразиться ваше зачисление.  Заодно и еще раз проверьте адрес, который вам выделила биржа.

Поделиться сообщением

У меня через месяц(!)  зачислились зэки, так как я попрощался с данной биржей, то сразу же вывел поступившие зэке.

Поло присвоила айди транзакции и якобы зэки ушли, но в блокчейне данной транзы нет.

На тикет они не отвечают второй месяц.

Вполне вероятно прикарманивают.

Поделиться сообщением

(изменено)

@vercetti99, посмотрите в истории https://poloniex.com/depositHistory , там должно отобразиться ваше зачисление.  Заодно и еще раз проверьте адрес, который вам выделила биржа.

Я смотрел, там видно, что я делал депозит, средства были зачислены, я видел их на балансе, а потом они были переведены без моего ведома. И их теперь нет на балансе. Прикладываю скрин.

е46btc, Если я не так понимаю, поправьте меня.

post-58959-0-46453400-1502784523_thumb.png

Изменено пользователем vercetti99

Поделиться сообщением

а потом они были переведены без моего ведома. И их теперь нет на балансе. Прикладываю скрин.

Это другое дело, про это вы раньше не писали.   Да, ваш баланс кто-то вывел на адрес 1Jq..H17

Меняйте пароль, ставьте 2FA, проверяйте комп на вирусы, других вариантов нет.

Поделиться сообщением

Это другое дело, про это вы раньше не писали.   Да, ваш баланс кто-то вывел на адрес 1Jq..H17

Меняйте пароль, ставьте 2FA, проверяйте комп на вирусы, других вариантов нет.

Да, неверно изложил ситуацию сначала, а 2FA поставил, ранее не давал возможности, пароль неверный все время был. Вряд ли тут поддержка поможет..

Но цифры поразительные этот "кто-то" выводит к себе на кошелек....уже несколько месяцев..

Поделиться сообщением

(изменено)

я извиняюсь за cвой прошлый глупый вопрос о разнице кол-ва ВТС на счету и на обмене, сам положил на лендинг и забыл...

а вот переводы на чужие кошельки были, причем маленькие по размеру ,но  много и на разные адреса, и разные монеты,так что я не замечал пару недель,... перепаролился и перешёл на 2FA...

Изменено пользователем dimass69

Поделиться сообщением

причинам поддержка молчит 4 дня

4 дня это мало.

9723873_b2870acbfd096ddbe70b705263535994

Поделиться сообщением

Мне вдруг стало интересно: владельцы проблемных акков, у вас верификация на полыни есть?

Поделиться сообщением

, У меня верификация level 1, те же проблемы, зачисляют ETH спустя несколько дней, поддержка молчит второй месяц... 

Поделиться сообщением

Горсть Siacoin идет с 24 мая

post-5372-0-03538100-1504456261_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.