Перейти к содержанию

JayToma3

Рекомендуемые сообщения

Была новость что кошельки все сменились для пополнения. Вы на новый уже заводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где нет проблем с вводом и выводом!

таких мест нет. или я ошибаюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а у меня вот такая история с полониксом.

На днях столкнулся с такой ситуацией:
Захожу в свой аккаунт, там пусто, проверяю историю, мои средства 11 августа были выведены на этот кошелек -  https://blockchain.info/ru/address/1L6zTihRVecCjisYkn6BuXKrwvg8hJFC4f?offset=0&filter=6  

В истории на бирже видно, что заходили в мой аккаунт с IP в Нидерландах:185.137.19.135

При просмотре кошелька похитителя на блокчейне видно, что иногда с периодичностью в секунду/минуту на его кошелек поступают большие суммы.
Все средства судя по блокчейну уже выведены, а это  639,542.72396222 BTC
Номер моего кошелька  1Psk6zWUrrt5qRHrQGTVAVWQxE5Hwkj1Km

 

Поддержка молчит..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vercetti99, полоникс это не онлайн кошелек. Ваши средства зачислены вам на баланс, эти циферки и есть ваши средства.  Полынь не должна их хранить на том адресе депозита, куда вы их отправляли.  Это нормальная практика и все биржи так и делают.  Расслабьтесь и получайте удовольствие.


 

 

Номер моего кошелька 1Psk6zWUrrt5qRHrQGTVAVWQxE5Hwkj1Km

Все средства - это 0.00475299 BTC ?

Да вы рисковый!    Одного тикета мало.  Обычно владельцы таких средств открывают новый тикет каждые 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vercetti99, полоникс это не онлайн кошелек. Ваши средства зачислены вам на баланс, эти циферки и есть ваши средства.  Полынь не должна их хранить на том адресе депозита, куда вы их отправляли.  Это нормальная практика и все биржи так и делают.  Расслабьтесь и получайте удовольствие.

 

 

Все средства - это 0.00475299 BTC ?

Да вы рисковый!    Одного тикета мало.  Обычно владельцы таких средств открывают новый тикет каждые 8 часов.

))спасибо, заводил для проверки средства, а я не должен видеть их на балансе в аккаунте полоникса?

Там все по нулям.

Ну и действий никаких с ними я сделать не могу..потому что их нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vercetti99, посмотрите в истории https://poloniex.com/depositHistory , там должно отобразиться ваше зачисление.  Заодно и еще раз проверьте адрес, который вам выделила биржа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через месяц(!)  зачислились зэки, так как я попрощался с данной биржей, то сразу же вывел поступившие зэке.

Поло присвоила айди транзакции и якобы зэки ушли, но в блокчейне данной транзы нет.

На тикет они не отвечают второй месяц.

Вполне вероятно прикарманивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vercetti99, посмотрите в истории https://poloniex.com/depositHistory , там должно отобразиться ваше зачисление.  Заодно и еще раз проверьте адрес, который вам выделила биржа.

Я смотрел, там видно, что я делал депозит, средства были зачислены, я видел их на балансе, а потом они были переведены без моего ведома. И их теперь нет на балансе. Прикладываю скрин.

е46btc, Если я не так понимаю, поправьте меня.

post-58959-0-46453400-1502784523_thumb.png

Изменено пользователем vercetti99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а потом они были переведены без моего ведома. И их теперь нет на балансе. Прикладываю скрин.

Это другое дело, про это вы раньше не писали.   Да, ваш баланс кто-то вывел на адрес 1Jq..H17

Меняйте пароль, ставьте 2FA, проверяйте комп на вирусы, других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другое дело, про это вы раньше не писали.   Да, ваш баланс кто-то вывел на адрес 1Jq..H17

Меняйте пароль, ставьте 2FA, проверяйте комп на вирусы, других вариантов нет.

Да, неверно изложил ситуацию сначала, а 2FA поставил, ранее не давал возможности, пароль неверный все время был. Вряд ли тут поддержка поможет..

Но цифры поразительные этот "кто-то" выводит к себе на кошелек....уже несколько месяцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я извиняюсь за cвой прошлый глупый вопрос о разнице кол-ва ВТС на счету и на обмене, сам положил на лендинг и забыл...

а вот переводы на чужие кошельки были, причем маленькие по размеру ,но  много и на разные адреса, и разные монеты,так что я не замечал пару недель,... перепаролился и перешёл на 2FA...

Изменено пользователем dimass69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне вдруг стало интересно: владельцы проблемных акков, у вас верификация на полыни есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, У меня верификация level 1, те же проблемы, зачисляют ETH спустя несколько дней, поддержка молчит второй месяц... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кредиты и депозиты в цифровой валюте: что такое криптобанки и зачем они нужны

      В традиционных и цифровых финансах есть много схожего — например, ипотека бывает классическая и криптовалютная. То же самое касается бирж и банков. О последних и пойдет речь в этой статье. Само понятие «криптобанки» довольно противоречиво. Дело в том, что в основе концепции криптовалют лежат важные фундаментальные принципы, не характерные традиционным финансовым институтам, такие как децентрализация, отсутствие финансовых посредников (коими как раз и являются банки) и анонимность. Вы можете

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance возобновила депозиты и вывод средств в евро

      Binance, крупнейшая криптовалютная биржа мира, возобновила транзакции в евро после заключения партнерских соглашений с новыми финансовыми партнерами. Компания объявила о возобновлении своих фиатных каналов в евро благодаря подписанию соглашений с новыми регулируемыми компаниями, которые смогут конвертировать криптоактивы в фиатные валюты и наоборот, используя банковские счета. Некоторые клиенты уже могут пользоваться восстановленными услугами, включающими внесение депозитов и вывод евро чер

      в Новости криптовалют

    • Binance: Криптовалютные депозиты клиентов из США больше не застрахованы

      Американская площадка криптовалютной биржи Binance направила пользователям уведомление о том, что, по требованию Федеральной корпорации по страхованию вкладов США (FDIC), «обновила формулировку страхования вкладов». В условиях обслуживания клиентов из США больше не фигурирует государственное страхование биржевых депозитов. Привилегия действовала с 2019 годуа, когда Binance US торжественно объявила, что все депозитные счета биржи в США застрахованы на сумму до $250 000.   В обновленны

      в Новости криптовалют

    • Финансовый партнер Kraken прекратил принимать депозиты от жителей Южной Африки

      Финансовый партнер криптовалютной биржи Kraken, банк Frick, прекратил принимать депозиты от жителей Южной Африки. Об этом сообщает местное издание Moneyweb. Мера может быть связана с тем, что в феврале этого года ЮАР попала в «черный список» Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF) из-за несоответствия международным стандартам в сфере отмывания денег и финансирования терроризма.   Представители Кракен отметили, что хотя Frick прекратил обработку платежей, кли

      в Новости криптовалют

    • Австралийский Bendigo Bank запретил клиентам вносить депозиты на криптобиржи

      Австралийский Bendigo Bank стал одним из финансовых учреждений, запретивших своим клиентам вносить депозиты на криптовалютные биржи, чтобы обезопасить людей от рисков мошенничества и махинаций. Руководитель отдела по борьбе с мошенничеством в Bendigo Bank Джейсон Гордон (Jason Gordon) объяснил, что банк причислил криптовалютные платежи к транзакциям с высоким уровнем риска. Поэтому банк вынужден заблокировать денежные переводы на определенные криптовалютные платформы, чтобы усилить защиту с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...