Перейти к содержанию

Выбери своему кошельку Bitcoin красивое имя


Рекомендуемые сообщения

Привет.
Уже давно мы запустили бесплатный сервис дружественного сокращения ссылок http://2slo.ru/
Любую ссылку, e-mail, номер телефона можно представить в виде двух запоминающизся слов - прилагательного и существительного.
Сегодня мы добавили в наш сервис возможность создавать ДВА СЛОВА для адресов Bitcoin.
Теперь не понадобится запоминать адрес, достаточно присвоить ему ДВА СЛОВА на нашем сайте.
Скажите своему контрагенту адрес сайта 2slo.ru и ДВА СЛОВА - и он сможет узнать ваш адрес Bitcoin закодированный этими словами.

Сервис абсолютно бесплатный.

Для англоязычной аудитории есть своя версия - http://2wordz.me/
 
Если вы считаете наш сервис нужным и полезным - вы можете помочь нам.

Помогать сюда: 1JgTMPH2HdJW38iCmbC1WBRwrG5zrBq1Av

Изменено пользователем 2slo_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не понадобится запоминать адрес, достаточно присвоить ему ДВА СЛОВА на нашем сайте.

А за услугу вы берете остаток средств на адресе, да?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за услугу вы берете остаток средств на адресе, да?  :D

Нет, плату за услуги мы берем только лайками ) 

и добровольным донатом на 1JgTMPH2HdJW38iCmbC1WBRwrG5zrBq1Av

Изменено пользователем 2slo_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, плату за услуги мы берем только лайками ) 

и добровольным донатом на 1JgTMPH2HdJW38iCmbC1WBRwrG5zrBq1Av

Да ладно, пошутил я, не знаю, что нужно для выбора имени в вашем сервизе или сервисе. :D  Просто это для детей интересно, айфон за 60000, красивые номера...

А я только месяц назад купил свой первый смарт на андроид, а до этого был Nokia N8..... :D  :D

Да, я очень старый............... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, пошутил я, не знаю, что нужно для выбора имени в вашем сервизе или сервисе. :D  Просто это для детей интересно, айфон за 60000, красивые номера...

А я только месяц назад купил свой первый смарт на андроид, а до этого был Nokia N8..... :D  :D

Да, я очень старый............... :P

 

Мы не продаем "красивые имена". Все просто берут свободные имена. Вариантов сочетания прилагательного и существительного - множество.

Вот например так http://2slo.ru/добровольное_пожертвование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота - это бесполезное качество не приносящее плодов, но зато может принести кучу проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налоговая очень любит послушать про красивые номера ВТС.   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как восстановить доступ к кошельку blockchain.com, используя сид-фразу в Electrum?

      0. На случай, если вы не знаете, с чего начать, т.е. как раздобыть сид-фразу (=мнемоническая фраза, =12 слов), опишу это. Заходим в кошелек на https://blockchain.com: а) в браузерной версии на ПК эти слова в разделе «Security center», справа вверху (он же «Центр безопасности» в русском варианте), нажимаем «Фраза для восстановления доступа» (по английски Backup Phrase); б) в мобильном браузере раздел «Security center» выглядит как значок щита, в правом верхнем углу; в) наконец, в мобильном

      в Кошельки для криптовалют

    • Huobi ищет своему основателю попутчика для полета к Марсу

      Торговая площадка Huobi объявила о запуске программы Huobi Mars. Победителя специального соревнования обещают отправить в космическое путешествие вместе с основателем компании. Среди клиентов компании собираются отобрать компаньона Джастину Сану (Justin Sun). Соревнование будет состоять из нескольких раундов, каждый будет включать в себя тематические мероприятия, где участники должны создавать NFT на космическую тематику.   «Счастливый пользователь, попавший в шорт-лист первого рау

      в Новости криптовалют

    • Восстановление доступа к кошельку и адресам Bitcoin - мнемоническая seed фраза

      Всем привет! Немного запутался по теме приватных ключей, seed фраз, wallet.dat. К примеру, у меня есть кошелек Exodus, что если получилось так что данный кошелек перестал существовать, как перенести в таком случае различную криптовалюту на другой кошелек? Предположим что другой криптокошелек не поддерживает ту валюту которая была в Exodus. Чтобы не потерять какую либо валюту нужно восстанавливать тогда только с помощью приватных ключей?   Что происходит с приватным ключе

      в Кошельки для криптовалют

    • Жители Венесуэлы временно потеряли доступ к кошельку MetaMask

      Венесуэльские пользователи популярного криптовалютного кошелька MetaMask сообщили, что не могут получить доступ к программе. Позднее доступ был восстановлен. Первые жалобы на недоступность кошелька в Венесуэле появились в среду вечером, в четверг утром их стало значительно больше. Предположительно, проблема возникла из-за инфраструктурной сети Infura, API которой использует MetaMask. Позднее на сайте поддержки кошелька появилась запись о том, что «MetaMask и Infura более недоступны в определ

      в Новости криптовалют

    • Джек Дорси: «в будущем каждый аккаунт в Twitter может быть привязан к кошельку с поддержкой Lightning»

      Основатель социальной сети Twitter и компании Square Джек Дорси заявил, что в будущем каждый аккаунт в Twitter может быть привязан к кошельку Биткоина с поддержкой Lightning Network. В июне Дорси намекнул в одном из комментариев в Twitter, что социальная сеть может добавить поддержку Lightning Network. На этой неделе он подтвердил планы компании и написал, что в будущем каждый аккаунт в Twitter может быть привязан к кошельку с поддержкой Lightning Network.   Эта функция может дат

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...