Перейти к публикации
Rabbot

[ICO] SilentNotary - SCAM

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Концепция
SilentNotary - система фиксации доказательств. Позволяет засвидетельствовать прошедшее событие и сделать неизменяемую запись этого факта. Представляет собой чатбот, с помощью которого пользователи могут загружать данные в систему.
На сайте проекта можно зарегистрироваться уже сейчас и попробовать что-нибудь загрузить в личный кабинет через Facebook Messenger или web-интерфейс.

Дорожная карта
август 2017 - ICO
октябрь-ноябрь 2017 - создание юридической структуры, регистрация SPV, разработка основного смарт-контракта
февраль-апрель 2018 - разработка cервиса: расширение списка мессенджеров, расширение функционала до заявленного, подключение платёжных систем
май-август 2018 - запуск в коммерческую эксплуатацию

ICO
Даты проведения: 21.08.2017 - 04.09.2017
Общее количество токенов: 1.000.000М SNTR (триллион SNTR)
Стандарт: Ethereum ERC20
Начальный курс обмена: 1 ETH = 100M SNTR (сто миллионов SNTR)
Цена токена будет увеличиваться с каждой последующей сделкой. Нераспроданные токены будут переданы команде проекта.

Сайт: silentnotary.com
WhitePaper: drive.google.com/file/d/0By2meS6G5zw5SjFKSVdWeDYzaEE/view
Официальная ветка на bitcointalk: bitcointalk.org/index.php?topic=2026645.0
Facebook | Twitter | Telegram

Изменено пользователем Rabbot

Поделиться сообщением

SCAM ALERT
Баунти кампания закончилась скамом. Будьте осторожны с SilentNotary.

Поделиться сообщением

Люди не активны к сожалению, я вчера написал более 10 пм на БТТ с предложением ретвитнуть мой твит про нотариусов, но ретвитнули  только двое. Ещё один пользователь сделал собственный твит со ссылкой на мой, но этого мало. Это печаль... Так и будут кидать и не платить хитрыми способами.

Поделиться сообщением

Я сделал твит 42 как они сказали, присылал им пм с кошельком, писал в телеге, но был заблокирован. В таблице баунти мне были сделаны начисления, но я пропустил их требования на форуме, нет сил следить за теми кто заметает следы  и создаёт всё новые требования вместо того что бы просто честно заплатить по результатам. С какой же целью надо создавать так много дополнительных требований одно из которых было ещё и ограничено по времени? Моё мнение, что ответ очевиден и другого ответа ни на первый ни даже на второй взгляд на ум не приходит. Цель - не выплатить тем кто не уследил. А почему я собственно должен следить, если я видел начисления в таблице и кампания закончена? И я конечно сделал твит о них. В их комментарии к твиту я прочёл, что скорее всего проблема во мне самом, но тут я не согласен. Они занесли меня в чёрный список в твиттере (возможно им стало легче от этого:biggrin:).

Буду продолжать ретвитить про них до конца их исо . Не равнодушных не получивших выплаты по тем или иным причинам  приглашаю присоединиться и ретвитнуть или создать собственный твит.

https://twitter.com/Old_spotika4/status/929789879000715265

Изменено пользователем Spotika4

Поделиться сообщением

в ветку со скамом его надо определить

Поделиться сообщением

удалил, но извиняться не перед кем, мошенники и те и другие.

Изменено пользователем Spotika4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.