Перейти к содержанию

переписка с мошенницей


allrightsogood

Рекомендуемые сообщения

Re: Куплю btc
Александр Борисовallrightsogood@yandex.ru
сегодня в 18:48

:

finance.m2017@mail.ru
 
Глупые рассужденя! Как можно отменить перевод если он ушел и акты выполненных работ и договора подписанны! И как можно отменить передачу наличностью? Вот вы как раз и пытаетесь обмануть и не тратьте моё и своё время! Как можно отменить передачу наличности в руки! И какое предприятие с именем будет отменять платёж, если это не аккредетив??? Дк и кто тут жулик? Удачи вам? Цену деньгам знаю!

 

finance.m2017@mail.ru10 авг. в 18:27
отменить банковский перевод вы можете, а отменить транзакцию по биткоинам нет. 
вот как раз ваша схема и является мошеннической, для совсем глупых людей. моих клиентов уже так обманывали.

 
А вы расчитывали получить деньги и обмануть? Это не к нам. И вам удачи в таком случае))) Я работаю честно!

 

finance.m2017@mail.ru<finance.m2017@mail.ru>10 авг. в 18:20
))
всего хорошего

 

Александр Борисов

 
Предприятие с именем и с безупречной репутацией!
Готов сделку провести при вас, но в моём регионе!
Заключаем договор, подписываем все необхходимые документы, перечисление от вас, перевод от нас при поступлении btc, либо наличность в банке!
В никуда деньги не отправим! Готов скинуть контакты и реквезиты предприятия, возможны варианты удалённой работы на меньшие суммы!

 

finance.m2017@mail.ru<finance.m2017@mail.ru>10 авг. в 18:12

Процент по безналу устроит. Нужно учитывать время зачисления денег на наш р/с.
Но не уверена что вы готовы к предоплате.

 

Александр Борисов10 авг. в 18:10 +03:00
Предложение интересное, но мой регион - Челябинск! Интересует обмен в моем регионе за наличный расчет в банковской ячейке, передача в хранилище. Либо вариант зачисления на р/с юр.лиц от предприятия. Тут вопрос безопасности, а не дешевизны, хотя и процент тоже важен. В другие регионы с чемоданом не поеду. Не обессудьте. Безнал при возможности принять от ООО на ООО +6% в вашу сторону, либо наличность как описано выше -3%!
Жду ваших предложений.
С уважением к вам Александр!
finance.m2017@mail.ru<finance.m2017@mail.ru>10 авг. в 17:59
+2,5% от Кракена.
Любой обьем.
Сделка в офисе, при вас. Моментальный обмен транзация-наличные.
 

 




 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

finance.m2017@mail.ru Вот переписка с этой особой)))

Получается, что рынок обмена криптовалют повёрнут к бизнесу "пятой точкой"?

И таких предложений масса, могу всё выложить!

Только забанят наверное!

Можно же частями принять, на обоюдовыгодных условиях. Но нет, видимо жадность предела не имеет!

Где честный обмен? И с кем работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленилась и зарегистрировалась.

Александр еще раз повторю Вы неадекватен) и не надо людей вводить в заблуждение.

 

Т.е. Я, находясь в Москве, должна перечислить Вам в Челябинск биткоин под честное слово, под какой то якобы договор?) И какой договор вы хотите заключить на покупку анонимной валюты?) Ваши условия смешны и нелепы.

 

С клиентами из Москвы готова встретиться лично ответить на все вопросы и предоставить любую необходимую информацию.

 

А вот торговать в этом разделе не надо! Можно перманентный бан словить!

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купить украинские электронные биткоены через биржу или обменники bestchange религия позволяет? У вас хотя бы аттестат WebMoney есть?

Изменено пользователем SeaMoonNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Re: Куплю btc Александр Борисовallrightsogood@yandex.ru сегодня в 18:48

 

@allrightsogood, Или вы добавите в первый пост преамбулу, дабы было понятно из-за чего весь этот сыр-бор, или тема под снос.

 

У нас все экстрасенсы, ясновидяшие, далекоглядящие и четкослышащие по отпускам мыкаются, а в настоящем виде не прослеживается четкий смысл сообщения и всей темы в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allrightsogood, Или вы добавите в первый пост преамбулу, дабы было понятно из-за чего весь этот сыр-бор, или тема под снос.

 

У нас все экстрасенсы, ясновидяшие, далекоглядящие и четкослышащие по отпускам мыкаются, а в настоящем виде не прослеживается четкий смысл сообщения и всей темы в целом.

Просто человек хочет купить биткоины по какому-то непонятному договору) Хочет чтобы сначала ему перевели битки из другого города, а он потом деньги))

На мой отказ он сделал вывод что я мошенница. Вот и весь сказ

Изменено пользователем maria777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maria777, да валили бы вы в личку со своим г. Что за публичное выяснение отношений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того, кто с такими адскими ошибками как в первом посте пишет, я бы ни биток, ни налик не стал принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тщательнее выбирайте продавцов ) мониторинги обменных сервисов Вам в помощь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тщательнее выбирайте продавцов ) мониторинги обменных сервисов Вам в помощь ;)

Спасибо тебе добрый Человек!

А про Лису-Алису и котэ Базилио добавить особо нечего! Ведь Котэ-оно когда делать нечего обычно яйца себе лижет, или может что-то ёщё кому-то :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:.

Тут обменник не поможет, разом большую сумму не провести, BTC как инвестиционный инструмент не рассматриваем.

Как платёжный-пожалуйста. Расчёт с контрагентом.

Изменено пользователем allrightsogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленилась и зарегистрировалась.

Александр еще раз повторю Вы неадекватен) и не надо людей вводить в заблуждение.

 

Т.е. Я, находясь в Москве, должна перечислить Вам в Челябинск биткоин под честное слово, под какой то якобы договор?) И какой договор вы хотите заключить на покупку анонимной валюты?) Ваши условия смешны и нелепы.

 

С клиентами из Москвы готова встретиться лично ответить на все вопросы и предоставить любую необходимую информацию.

 

Мои условия по прежнему актуальны. Продаю биток. По вопросам пишите на почту finance.m2017@mail.ru

Речь шла о предоплате с вашей стороны?

Просто человек хочет купить биткоины по какому-то непонятному договору) Хочет чтобы сначала ему перевели битки из другого города, а он потом деньги))

На мой отказ он сделал вывод что я мошенница. Вот и весь сказ

Опять ложь! Ясновидящая Лиса-Алиса :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве в Челябинске нет майнеров у которых можно купить битки, на приемлемых для вас условиях? Дайте объявление и за неделю насобираете нужную сумму, чем месяц бодаться и упрекать друг друга в мошенничестве 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allrightsogood, Или вы добавите в первый пост преамбулу, дабы было понятно из-за чего весь этот сыр-бор, или тема под снос.

 

У нас все экстрасенсы, ясновидяшие, далекоглядящие и четкослышащие по отпускам мыкаются, а в настоящем виде не прослеживается четкий смысл сообщения и всей темы в целом.

Лиса изначально предложила отдать ей и подождать, под предлогом что её клиентов уже таким образом обманывали :P

разве в Челябинске нет майнеров у которых можно купить битки, на приемлемых для вас условиях? Дайте объявление и за неделю насобираете нужную сумму, чем месяц бодаться и упрекать друг друга в мошенничестве 

Объём интересен при покупке всей суммы разом. Биткоин волатилен и при попытке собирать его частями можно потерять больше чем приобрести!

Тут обменник не поможет, разом большую сумму не провести, BTC как инвестиционный инструмент не рассматриваем.

Как платёжный-пожалуйста. Расчёт с контрагентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Объём интересен при покупке всей суммы разом. Биткоин волатилен и при попытке собирать его частями можно потерять больше чем приобрести!

Тут обменник не поможет, разом большую сумму не провести, 

 

зря вы так , покупка у майнеров по курсам бирж обходится дешевле курса обмеников на 5-10%, эти 5-10% как раз покроют любую волантильность на рынке , даже можете сэкономить при таком варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

зря вы так , покупка у майнеров по курсам бирж обходится дешевле курса обмеников на 5-10%, эти 5-10% как раз покроют любую волантильность на рынке , даже можете сэкономить при таком варианте

 

Если не сложно, подскажите контакты в ЧЛБ. Может я чего-то не понимаю. Конструктивная критика и советы принимаются. Речь о 200 BTC за разовую операцию, если день-в -день возможно реализовать. То я только за! Заранее благодарен за дельный совет!

разве в Челябинске нет майнеров у которых можно купить битки, на приемлемых для вас условиях? Дайте объявление и за неделю насобираете нужную сумму, чем месяц бодаться и упрекать друг друга в мошенничестве 

Где можно разместить подобного рода объявление? Без Алис и  Базилио))), чтобы не пришлось всем и вся объяснять суть покупки!

Изменено пользователем allrightsogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подать объявление в раздел Барахолка - покупка (сразу оговариваете регион покупки и ваши условия), часть можно самому через крупные биржи такие как полонекс (обходится дешевле чем покупка на обменниках)

 

ЗЫ. примите к сведению что на некоторых биржах есть суточный лимит на вывод и для увеличения лимита надо пройти процедуру верификации

 

и у меня вопрос где у вас кошелек на который вы хотели аккумулировать битки? Если на он локально на вашем компе то еще ничего, а если на биржах - то можете долго их потом оттуда выводить 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подать объявление в раздел Барахолка - покупка (сразу оговариваете регион покупки и ваши условия), часть можно самому через крупные биржи такие как полонекс (обходится дешевле чем покупка на обменниках)

спасибо за совет. На биржу как завести крупную сумму? Частями, от физ лица?(физ лиц?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только от физ лица на несколько аккаунтов, чтоб лимит увеличить сумарный на вывод


Главное шоб налоговой ничего не пришлось объяснять :lol:

 

он же сказал что у него они в чемодане, черный нал , налоговая вообще не вкурсе  :D  :D  :D

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только от физ лица на несколько аккаунтов, чтоб лимит увеличить сумарный на вывод

 

он же сказал что у него они в чемодане, черный нал , налоговая вообще не вкурсе  :D  :D  :D

Вообще не в курсе и про офис в центре Москвы где этот обмен за биток :P :P :P  Вообще не виноуат жорик! Вообще никто не виноуат!

только от физ лица на несколько аккаунтов, чтоб лимит увеличить сумарный на вывод

 

он же сказал что у него они в чемодане, черный нал , налоговая вообще не вкурсе  :D  :D  :D

И налоговая вошпе давно за Жориком только следит и за теми у кого больше положенных кВт в меусяц вошпе на за дверью стоят исчитают :) :) :)

Знатный Трольчатник :D :D :D  А по теме - ноль!

Изменено пользователем allrightsogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не в курсе и про офис в центре Москвы где этот обмен за биток :P :P :P  Вообще не виноуат жорик! Вообще никто не виноуат!

И налоговая вошпе давно за Жориком только следит и за теми у кого больше положенных кВт в меусяц вошпе на за дверью стоят исчитают :) :) :)

Знатный Трольчатник :D :D :D  А по теме - ноль!

 

так ты троль ?  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тыкать, для начала нужно как минимум быть близким приятелем) А так все смелые троли-на расстоянии)

Изменено пользователем allrightsogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда же нам до вас олигархов, рожей не вышли  :D

ВАМ пытаюсь советы давать , а ВЫ в ответ - "знатный трольчатник", ВЫ же у нас олигарх, ВАМ слова поперек не скажи,  это же мы бедные майнеры которые побираются по мусоркам

 

ЗЫ:и чего это свой пост про 500к уе в неделю потерли то? 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда же нам до вас олигархов, рожей не вышли  :D

ВАМ пытаюсь советы давать , а ВЫ в ответ - "знатный трольчатник", ВЫ же у нас олигарх, ВАМ слова поперек не скажи,  это же мы бедные майнеры которые побираются по мусоркам

 

ЗЫ:и чего это свой пост про 500к уе в неделю потерли то? 

Ну что за пропасть то? Какой олигарх? Просто в толк не возьму. Задаю вопросы. Нет чтоб посоветовать что-то путнее(не медвепутнее :D ), дк стёб и не более. Разницы между нами нет, как и Вы выжить в РФ пытаюсь. Сижу в России. Ищу варианты для сотрудничества. Что-то не так, дк подскажите? Или есть что конкретное предложить - приезжайте -встречу.

ЗЫ:и чего это свой пост про 500к уе в неделю потерли то?

Не понял? Кто что потёр? Разъясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...